No problems• 30 декабря 2023
У кого мягкие мужья? В плане быта муж гора, плане если конфликт то он он как бои
Был один сильный пример, меня обидел мужчина на улице на большом сроке беременности, мы с мужем гуляли, а он ехал, мне стало плохо и я как пошатнулась, а тот мудчина остановился, опишу его как дед хабал на жигулях, я помню как я тогда испугалась, он так орал на меня, я расплакалась и ждала от защиты от мужа, но муж как ребёнок растерялся и молчал. Это просто был ужасный день, я тогда осознала что муж не может заступился, у него как ступор, может и хочет но не может. Но это не оправдание, я женщина, он мужчина, и он высокий мужчина, а я маленького роста, я к тому что я не женщина гора, которой слово боишься сказать. Я долго принимала то что было, мне было страшно, что он и за ребёнка не сможет заступился и тд, и искала подвох, очень сильно та ситуация сыграла роль, я перестала в нем видеть мужчину. Как отец он хороший, но ещё не было такого чтоб ребёнка обижали. Но случилась ситуация у меня, что по халатности врач допустил грубую ошибку, и я оказалась в больнице, я как то пыталась повлиять на доктора, но не было поддержки от мужа, он спокойно реагирует что мне больно, хотя у меня такой характер, что если моему близкому человеку сделают, больно я точно пойду расскажу это в той больнице, я ждала от него что он по мужски поговорит с ним, но ничего такого не будет. Зная того доктора, за свою бы жену он прибил. Как то так(
Море_море_я_скучаю• 30 декабря 2023
Вы хотите чтоб он срок получил или его покалечили?
Друг мужа так любил заступаться,в итоге хромает и жена бросила
Тримбулька• 30 декабря 2023
Моего двоюродного брата первая жена по этой причине бросила: не заступился в какой-то неприятной ситуации на улице.
Тримбулька• 30 декабря 2023
Ответ дляБочка порохУ
Чоловічі вчинки це не завжди кулаками махати чи на....посилати.
Стоять молчать глаза отводить? Какой мужской поступок с его стороны вы увидели в этих двух ситуациях?
...аяприкольная• 30 декабря 2023
Автор, вы это все серьезно? Вы девочка трехлетняя, для которой нужно наругать угол об который вы ударились? Вы в сознании были, вы могли сказать что вам больно? И на улице вы не могли сказать хаму чтобы рот закрыл?
Пушап Мі мі• 30 декабря 2023
Вы ж видели за кого выходили замуж? Он таким не стал. Всегда таким был. Но вы хотели замуж. У многих и такого нет. Вам стоит принять ситуацию или разводиться и искать снова такого, как вы хотите. Только хорошо подумайте захочет ли ’такой’ конкретно именно вас? Объективность это важно. У меня масса подруг-пирожков без особой карьеры и квартир. Все они непременно хотят идеально мужа: красивого, высокого, успешного, смелого и при бабле. Но только зачем такому мужчине самая обычная среднестатистический барышня....обычно с такими красотки или дочки успешных бизнесменов. Ну если он там прям огонь-огонь)) ваш муж неидеален. Как и вы
...аяприкольная• 30 декабря 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Тут другой вопрос есть: понимает ли автор, что эта ’решительность’ и маскулинность не только в отпоре хамам на улице проявляются? Эти качество так же проявляются и в отношении женщины, и, что логично, далеко не всегда в тех ситуациях, в которых вы бы хотели их видеть.
Не за Будка• 30 декабря 2023
Я хорошо помню это чувство, когда за тебя есть кому заступиться. Это была моя мама. И по морде могла съездить моему обидчику и словесно уничтожить. Эх! А вот муж…размазня интеллигентная. Ни про детей с врачом не поговорит, ни в школе. Т е поговорить может, но не договорится, проблему не решит. Такое себе. Свои вопросы всю жизнь сама решаю.
...аяприкольная• 30 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
Эх! Нет чтобы классуху по морде съездить! Перевелся нынче мужик (((
Море_море_я_скучаю• 30 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
Не пойму,зачем в разговоре с врачом навык бить по морде?или это опция для бедных?
Тримбулька• 30 декабря 2023
Ответ дляПушап Мі мі
До свадьбы могло не быть ситуаций, где пришлось бы защищать. Я помню, как встречалась нехотя с одним коллегой: молчаливый, скромный, говорил тихо, спокойно. Но когда однажды узнал, что ко мне приставал сосед лет на 15 старше, не побоялся и пошел по-мужски поговорил с ним. Без мордобоя, ничего такого. Я узнала постфактум - от соседа о разговоре. Как бабка после этого пошептала, только вежливо здоровался со мной.
...аяприкольная• 30 декабря 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
это опция для альфачей:) Чтобы у жены оргазмы ярче были)
Репетиторша• 30 декабря 2023
Ответ дляБочка порохУ
Иногда поставить на место словесно очень важно. Если даже так не может, то простите, это да, тряпка для меня
Бочка порохУ• 30 декабря 2023
Ответ дляТримбулька
Про стояв, мовчав і очі відводив це ваші здогадки. Автор такого не писала. Я не виправдовую чоловіка, але на різні ситуації всі реагують по різному. Особливо вагітні, особливо жінки
Пушап Мі мі• 30 декабря 2023
Ответ дляТримбулька
Но замуж все равно за него не вышли. Зря ходил. Дурачок))
Колгоспниця• 30 декабря 2023
Я всегда избегаю ситуации, где мужики могут пойти в кулачный бой. Мне жизнь и здоровье моего брата, мужа важнее моих обидок. Но и я сама не робкого десятка - оба деда были шахтёрами, лексикон у меня ого-го, когда необходимо.
Хотяя тоже маленькая и интеллигентная с виду, ещё и бэби-фейс людей сбивает с толку.
Автор, хватит из себя строить жертву.
...аяприкольная• 30 декабря 2023
Ответ дляБочка порохУ
я-то согласна, но беременных мужчин пока не придумали))
Люблю_смаколики• 30 декабря 2023
У мене неконфліктний добрий чоловік. В плані сторонніх людей. Руки золоті, серце діамантове. Мого довгого язика на двох вистачить.
Була я вже заміжня за агресивним биком (кидався на всіх) - не хочу більше.
Не за Будка• 30 декабря 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не по морде, конечно, но найти подход к человеку, повлиять, расположить и тем самым избавить меня от решения вопроса. А то он меня на амбразуру вечно вынуждает идти.
Тримбулька• 30 декабря 2023
Ответ дляКолгоспниця
А что, беременность мешала вам обматюкать хамовитого деда?
А потом если дед драться полезет, а муж стоит моргает, то самой и отбиваться от него?
...аяприкольная• 30 декабря 2023
Ответ дляКолгоспниця
Автор, хватит из себя строить жертву.
Согласна, тоже стараюсь избегать. И в острых ситуациях не подогреваю мужа, а наоборот. Он у меня взрывной, нафиг мне такие ’радости’.
Дон Пэдро• 30 декабря 2023
Не знаю зачем мне мужик балабол. На меня эти тюремные повадки типа словесных оскорблений вообще не действуют. Думаю если бы от действий мужа что-то зависело, он бы сделал. А все эти вербальные сатисфакции остались в детском саду.
Колгоспниця• 30 декабря 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Золотые слова
Я б и сама отгавкалась, не хватало ещё, чтоб мужа покалечили.
Море_море_я_скучаю• 30 декабря 2023
Ответ для...аяприкольная
А,а я то думала нужны связи для поиска хорошего врача)
Мао_Мяо• 30 декабря 2023
Автор, мій знайомий такий заступник був. Альфа самець. За свою жінку готовий був порвати. В минулому боксер. Тільки ця його риса розповсюджувалася на всіх. Не тільки на обідчіків. Жінці теж носа зламав кінець кінцем.
...аяприкольная• 30 декабря 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
мне кажется тут вторая потребность более выражена)
Море_море_я_скучаю• 30 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
Ну как бы расположить это противоположный навык обсуждаемого в теме