Губка Боб• 30 декабря 2023
Слишком неприлично попросить м.ч.о таком подарке?
И месяца не встречаемся . Но хочется подарочек .
маминаБубочка• 30 декабря 2023
Нормально. Но прямо не просите, покажите фото и спросите мнения, а то Вы, мол, в восторге! Не дурак и жалнюга, то сообразит.
Тем более это сексуально, ему перепадёт, наверняка, Ваше фото в этом или более;)
ДА да да• 30 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Деякі чоловіки тупі (на свій лад, та гаманець) допоки дівчина прямо скаже - Вася хочу ось це, давай гроші.
Допоки Вася ’не розуміє натяків’ бо так дешевше і краще дарувати Місяць чим гроші
Бубль Гум)• 30 декабря 2023
Зависит от самого молодого человека и его восприятия,Мы ж не знаем ваши отношекния, какая стадия, был ли секс ..
И жмот ли он, умеет ли понимать, или ханжа и до свадьбы ни-ни ))
Бавовнятко• 30 декабря 2023
А ви невибаглива
Мені така до вподоби
Бо моя качає істєріку хоче ауді
Мені така до вподоби
Бо моя качає істєріку хоче ауді
Не боюся осуду• 30 декабря 2023
Нит. Неприлично девушке такое просить. Вьюноша такое должен сам покупать, без поводов и праздников, без просьб. Не покупает - ну и нафик, бабушкины панталоны для него надевайте...
Карма хамелеона• 30 декабря 2023
БершкомангоЗар• 30 декабря 2023
Да,это же не что то дорогое.я думала там флагман какой то,с техники что.такое и в первый день знакомства можно просить
Чучало яблуні• 30 декабря 2023
Просить, выпрашивать подарок вообще не годится, как бы вам ни хотелось этот комплект или еще что. Спросит он ’что тебе подарить?’ - скажете, но это если хотите этого парня.
БершкомангоЗар• 30 декабря 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Какая безвкусная и не секси штучка!
Главное,на какое тело оденется,на красивом теле и оно красиво будет
БершкомангоЗар• 30 декабря 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Если вы не будете просить,он за 20 лет жизни может не догадаться.говорите мужчине все прямо,у них психика лишь прямоту воспринимает
Блиск думки• 30 декабря 2023
Ответ дляБавовнятко
А ви невибаглива
Мені така до вподоби
Бо моя качає істєріку хоче ауді
Мені така до вподоби
Бо моя качає істєріку хоче ауді
Це мабуть я😆
Бибер-анонимер• 30 декабря 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Да ну! Дешево выглядит
БершкомангоЗар• 30 декабря 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Да ну! Дешево выглядит
Главное,что под ним🙃
Идеальная оптимистка• 30 декабря 2023
Такое...
Кустарного производства неглиже с претензией на красоту и эстетику.
Автор, у вас дурной вкус, простите.