Удальонка• 30 декабря 2023
Какая форма сумки красивее?
Фото 1 или фото 2?
Результат:
вже голосів:
75 (59.06%)
Фото 1
30 (23.62%)
Обе некрасивые.
22 (17.32%)
Фото 2
Потребую апгрейду• 30 декабря 2023
О, автор, я с вами. Засматриваюсь как раз в этом цвете на них и на umi еще.
Обе суперские. Первая - на все случаи жизни за счет ручек. Вторая - оригинальная очень, незамеченной не останется.
Но...вот у этой первой молния открывается нешироко, за счет жесткой формы, и люди жалуются, что постоянно царапает руки, когда туда залазишь. А у второй эти красивые складки кожи съедают много места внутри, там получается неудобная форма для размещения вещей. Потому я пока и думаю, а надо ли оно мне))
Кстати, где вариант ’обе красивые’? 😭
Удальонка
• 30 декабря 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Дякую
Я на Али смотрю.
Реальные отзывы и фото красивые.