Чавонадо• 30 декабря 2023
О каких ошибках, совершенных в своей жизни, жалеете больше всего?
Я жалею:
1. делала много ошибок в воспитании старшей дочери ( повышенная тревожность за нее, гиперопека)
2. Много лет потратила на учебу, которая в итоге не пригодилась. Училась на технической специальности, а сама , по- натуре и способностям - гуманитарий. Карьеру не построила, полезных навыков для работы нет
3. Очень давно, когда только начинались создаваться интернет магазины, мне муж предлагал сделать хороший интернет магазин, чтобы могла работать на себя удаленно. Были хорошие нужные знакомства и можно было сделать с минимальными вложениями. Я, дура отказалась. Не понимала что это такое, думала фигня какая-то, а он просто хочет , чтобы я постоянно сидела дома, занималась бытом, еще и деньги зарабатывала
Мию чакри щоденно• 30 декабря 2023
Жалею,что не уехали из Украины в начале 2000,когда предлагал нам наш знакомый устроить нас в Чехии.
МаксХмара• 30 декабря 2023
Единственное о чем я жалею - о своем первом браке, за день до свадьбы мой отец мне говорил, что не стоит этого делать, чтобы это понять мне понадобилось пять лет. Мой отец был прозорлив, как всегда.
Пушап Мі мі• 30 декабря 2023
Ответ дляЧавонадо
Выводы , конечно сделала, но исправить уже не получается. Новых ошибок эти выводы помогают избежать . Вот, с младшей дочерью удалось выстроить хорошие отношения, дорожу ими и ценю. Но со старшей отношения никак не получается наладить. Она уже взрослая и понимаю, у нее своя жизнь , в которой мне места нет, поэтому стараюсь не навязываться, радует, что у нее все хорошо. А насчет работы и своего дела, мониторю, может будет какая -то новая тема, куда можно будет всунуться, но теперь очень сложно, время упущено. Уже не молодость , поэтому сложнее. Это у молодежи нюх хорошо развит на всякие новшества
когда меня настигает пила за какие-то мои недоработки прошлые, я, хоть и имею ноль голоса, но при этом ноль стыда ))) включаю и громко пою эту песню
СкумбріяП8• 30 декабря 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Жалею о том, что была недостаточно внимательна ко всем своим, кого уже нет: бабушки, дедушки, мама и папа...
Эхххх… я тоже, только с родителями, их не стало, когда мне было 32, а я только начала ценить по настоящему их, и хотела чтобы они жили очень хорошо, но не успела🥲
З царем в голові• 30 декабря 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Много ошибок, даже слишком.
Но меня абсолютно все устраивает в моей жизни сегодня, получается все факапы были не зря )
Аналогично. Я ошибок наделала очень много,но все это привело меня сейчас туда,где я живу счастливо и спокойно. Ни о чем не жалею.
Мию чакри щоденно• 30 декабря 2023
Еще жалею,что в последние года мало уделяла внимания мамочке.Мамочка,прости,ч знаю,что ты меня от туда видишь.
ЦібаФу• 30 декабря 2023
Не знаю, стільки всього.....
Не можу назвати це помилкою, але дуже шкодую, що погодилась на батьківство.
Десь я супер мама, а десь - не можу з цим змиритися..... Зараз страшний час, найбільше боюсь за дитину, за яку відповідальна я. Вибору просто нема.
Коржик• 30 декабря 2023
Вий тих, хто не виїхав з України у юності. Але скоріше всього 80% людей там мили б підлогу і нічого б не досягли.. добре, де нас немає. Але більше подобається думати, що це не ти лінивий, несміливий, нерозумний, безталанний і т.д. А так склалися умова. Винна у всьому Україна! Зверніть увагу, не рашка і не путін винні, а саме Україна
. Дно
Ластоноша• 30 декабря 2023
Слишком медленная была во всем, все с опозданием, никуда не спешила, из-за неправильной установки, что ’вся жизнь ещё впереди’ и ’в 40 лет жизнь только начинается’. Оказалось совсем не так.
Пекельнi Борошна• 30 декабря 2023
В студенческие годы общалась в кругах влиятельных политиков и бизнесменов. Я была типа журналистом, писала им речи на украинском, придумывала хайповые темы. Писала статьи от имени этих людей, и они публиковались от их имени в (тогда еще) печатных изданиях. Но для того, чтобы развиваться и сделать рывок, я должна была в интимном плане быть более покладистой и азартной. А я была девственницей и вообще меня мама не так воспитывала. Еле ноги унесла. Вышла замуж за семейного человека, но совершенно бесперспективного, читай тюфяка. Спустя годы смотрю на тот опыт иначе. У меня могло быть всё, что душа желает. Упустила все свои шансы.
0. Плохая компания в подростковом возрасте, из-за чего доставила много проблем и себе, и родителям.
1. Первое замужество. Или хотя бы не сидеть в нем такое дикое лет.
2. Тоже ошибки в воспитании старшего ребенка, излишняя строгость с моей стороны.
3. Тоже много лишней учебы, времени на нее и ресурсов.
4. Слишком страдала и была влюбчива по молодости, много эмоций отдавала этому неблагодарному делу.
5. Несколько раз попадала на мошенников, не проверяла или недостаточно изучала отзывы, импульсивно совершала некоторые поступки.
Перша на селі• 30 декабря 2023
Все тратила,ничего не откладывала,не меняла на доллары. Не занималась спортом. Потратила много времени на виртуальные отношения которые ни к чему не привели. Не настояла чтобы пойти на тех специальность, протирала штаны 5 лет на бухучете,бухом не стала.
Губи з філером• 30 декабря 2023
Ответ длямимАпроходила
Что не поступила в мед.университет
И я, после медучилища вышла замуж, родила ребёнка. А нужно было получать образование!
Викупана• 30 декабря 2023
Таке не можна казати, але про народження дітей. І жалію не себе, а їх. Не думаю, що вони б обрали народитися, якби у них спитали. Я взагалі не вдячна батькам за життя, чому мене накрило бажання розмножуватися не знаю.
Опля Картопля• 30 декабря 2023
Всегда жалела, что не поступила в универ после техникума. Жалею, что не заставила мужа уехать, впрочем сегодня после очередной ссоры на эту тему, поняла, что он со своими тараканами не пробиваемый, не поехал бы. Решила больше не думать об этом, это его выбор, как будет, так будет.
Луноликая Вика• 30 декабря 2023
Ответ дляПерша на селі
Сколько времени потратили на вирт отношения? Просто интересно, у самой подобное было и я думала, что это только я могла столько времени убить
Перша на селі• 30 декабря 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
10 лет
Луноликая Вика• 30 декабря 2023
Ответ дляПерша на селі
Дуры,что могу ещё сказать)
Наверное, сейчас смешно вспоминать. Но в итоге жизнь хорошо сложилась с другим человеком. Это какой-то опыт как никак.
Перша на селі• 30 декабря 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Тоже самое)
Міряю від одиниці• 30 декабря 2023
Аналізуючи своє життя, багато про що шкодую.
1. Не вступила в медичний університет.
2. Була занадто довірливою, сором´язливою, не вміла відстоювати власні кордони.
3. Не думала про власне житло.
4. Вийшла заміж не за того чоловіка і шкодую, що не пішла від нього раніше.
1. Не вступила в медичний університет.
3. Не думала про власне житло.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 декабря 2023
Считаю все свои ошибки просто опытом, без которых не научилась бы ценить все то,что сейчас у меня есть.
мимАпроходила• 31 декабря 2023
Ответ дляГуби з філером
Я получила, но в другой области. Мама отговорила от медицины. А жаль, это моя страсть всю сознательную жизнь.