Пишу открыто, как думаю...
Почему наше правительство поступили как крысы?
Просто в тихоря ,не официально придумали и усложнили пересечение границы для льготных категорий?
Пол дня вради что нет изменений, никто официально не обращался к людям....
К чему это???
inysik1986• 30 декабря 2023
Саме образливе,що звичайні чоловіки мають захищати ж..пи олігархів!!Вони як їздили так їздять,шикували так і шикують війна не для них…а для звичайних людей,от за цю несправедливість зло розбирає
Ответ дляLyudaT
Если человек действительно имеет право на отсрочку, то он просто пойдет в тцк и получит справку об отсрочке. С ней выедет
Да, но многие проехали хорошый кусок дороги, это все время ,деньги и тд...и так их поставили перед фактом...почему не сказать, мол с 1 числа такие изменения...хоть за пару дней....а так просто в тихоря, не объясняя
Ответ дляНе ангелы
А чого Вас це так хвилює?
А вас не волнует? Мне жалко людей....
Ответ дляmax2013
Так люди, не знаючи цього, вже поїхали і їх не пропустили.
А скільки затримок. А інші не встигли на пересадку і т.д.
Ви що, це ж нормальна практика!
’Кого гребе чуже горе’.
Зараз прийдуть маньки з ісіддами і розкажуть, що все це надзвичайно добре, оскільки багатодітні нарешті перестануть ганяти машини!
’Кого гребе чуже горе’.
Ответ дляLyudaT
А заранее нельзя об этом было предупредить? Многие проделали очень длинный и сложный путь, с больными людьми, детьми, потратили кучу денег.
Правильно пишут, к людям отношение, как к скоту
Ольга-f5e3• 30 декабря 2023
Помогу выехать через Берислав, дам лодку и покажу куда грести.5000 баксов.
Ответ дляMary-7b23
Так наши ж люди только и хотят нае@ать государство и других, инвалидов себе накупили, значит и с ними так, и правильно .
А военных нае.али, с обеспечением,зп, поддержкой и тд...что им сделать в ответ государству?
Ответ дляMary-7b23
А солдат на фронте, которых надо менять уже, вам не жалко?
А от того что люди потеряли деньги, но все равно через неделю но выедут, что то измениться??
МиссКаприз• 30 декабря 2023
Ответ дляMary-7b23
А те, кто не накупили? Все очень легко проверить. Муж с 2019 года инвалид, все справки с МСЕКа у меня на руках. Один звонок в пенсионный фонд расставит все по местам (пенсию с какого года получает) или выписка по карте. Но нет, они преследуют другую цель!
Ответ дляMary-7b23
А то что люди потеряли ноги и руки , жизнь , вам пох?
А то что пытались выехать и военные инвалиды, вам пох?
МиссКаприз• 30 декабря 2023
Ответ дляMary-7b23
Их не поменяют, зачем манипулировать этим?
Ответ дляMary-7b23
Закон обіцяє їх міняти!
Вот, и их тоже наеало государство
ТашаНаташа• 30 декабря 2023
Ответ дляMargo-01a6
Потому что это люди без порядочности, эмпатии, ответственности. Это люди, которые ради денег, власти, возможности любоваться собой с экрана телевизора или экрана готовы пройти по трупам, переступить через все моральные принципы.
Это было ясно перед выборами и народ за это проголосовал. Каждый народ заслуживает своего правителя.
Ответ дляMargo-01a6
То це правда чи ні?
Бо на вечір я вже начиталася що наче й не правда?