Yanchik387• 31 декабря 2023

Можно ли зачахнуть без моря

Если никогда не ездить на море, можно ли заболеть или умереть? Я чувствую, что на море оживаю, (может и здоровье улучшается🧐), или это только эйфория от отдыха, и к здоровью не имеет отношения, я это придумала? А что если не буду ездить вообще, не зачахну ли?
Файна пані• 31 декабря 2023
Не зачахнете

Ищу Аленя• 31 декабря 2023
Я перший раз в житті поїхала на море в 31 рік. Не померла до того часу
Подтяжка• 31 декабря 2023
Це особливість Вашого ментального здоровʼя. Якщо треба - їдьте
Файна пані• 31 декабря 2023
Ответ дляИщу Аленя
И я
Ні за холодну воду• 31 декабря 2023
Може Вам більше вітаміну Д потрібно ,не люблю море,для мене ідеальний відпочинок взимку гори і лижні спуски ,максимально уникаю моря ,тільки діти мене змушують
Леди_в_ночи• 31 декабря 2023
Я на море не была с 2017. И никуда не езжу с 2019. Умереть вряд ли, но депрессия может накрыть. Меня накрыла из-за такой жизни
ВсеЧетко• 31 декабря 2023
Мой папа на море был 30 лет назад. Его здоровью можно позавидовать

МояХатаЗкраю• 31 декабря 2023
Я чахну да...поэтому надолго из дома (Одесса) не могу уехать, начинаю скучать безумно и чахнуть в прямом смысле слова. При этом другие моря меня так не наполняют и не вдохновляют...Я сонцезалежна і морезалежна)))
Допоможіть знайти• 31 декабря 2023
На море была в детстве пару раз в Крыму (8-10лет), потом на азовском в 25. А в следующий раз попала аж в 45 в Одессу
Теперь здесь живу полтора года, езжу к морю в сб-вс
За 20 лет не зачахла)
Люблю Украину• 31 декабря 2023
я бы зачахла. всю юность чахла и мечтала жить на море, поэтому сразу после универа выдвинулась на море переселятся, сначала в Крым, там до 14го жила, потом в Одессу, в Одессе и укоренилась. Если буду покидать ее то только в страну где можно жить на берегу моря поеду. Другие не рассматриваю
Біток чи ефір?• 31 декабря 2023
Я всё детство жила на море. Не абы каком, юбк, Евпатория, Феодосия. Да, мне хуёво без того воздуха. Да, можно умереть от тоски.
Щира українка• 31 декабря 2023
Я всю жизнь прожила в Одессе. Сейчас понимаю как все таки климат важен для комфортной жизни. Без моря просто задыхаюсь в Германии и без солнца.
Цигарний шланг• 31 декабря 2023
Мені важливо просто подорожувати, не обов´язково лише на море
Коплю на груди• 31 декабря 2023
конечно можно
а еще можно ездить на море или даже жить на море и зачахнуть и умереть
ГонУрова дівка• 31 декабря 2023
Я без ежегодного моря впадаю в депрессию- нехватка серотонина, плюс хорошо нервы успокаивает. Не умру но буду злая.
Атмін ГанТон• 31 декабря 2023
Я море не люблю. Моє місце сили ,- Карпати
Угадайс• 31 декабря 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
А зараз ви де
Lydmila408• 31 декабря 2023
Море люблю.
Ну яке зараз море?
Зараз від війни чахнем.
Зараз все скажу• 31 декабря 2023
Была в 2019 году последний раз, потом ковид, сейчас война. Как видите, жива и довольно активна. Заменила Карпатами )

Марс атакует• 31 декабря 2023
Привыкла к морю. Летом каждые выходные на море. Зимой тоже на пару недель. Но хочу к себе, в Лазурное.
БоВжеВільна• 31 декабря 2023
Сегодня 4-х летнему сыну свою мечту рассказывала, что хотела бы побывать на море или в сосновом лесу, чтоб восстановить энергию и моральные силы. Но когда это произойдет, не известно ((. Помечтали и хватит, называется
Біток чи ефір?• 31 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
А зараз ви де
Сейчас в Днепре, нету больше спонсоров моего морального, ментального, и любого другого здоровья. И желания нет с 14 года Кашляю, задыхаюсь, но к сраным москалям ни ногой.
Біток чи ефір?• 31 декабря 2023
Если чесно, то на море у меня даже волосы оживают 😂 правда.
Бандитка Сью• 31 декабря 2023
Море это колыбель жизни, да,очень важно там бывать почаще. Кто ж виноват,что у нас такая нищебродская страна ,что люди не могут поехать пару раз год на море? В цивилизованном мире это норма и по карману людям . Ну не повезло большинству украинцев, есть такое
Біток чи ефір?• 31 декабря 2023
Ответ дляБандитка Сью
Вы о ком говорите сейчас?🤷🏻‍♀️ Потому что я нормально там жила, и ничего не предвещало беды. Пока не напали кацапы.
Море морю рознь, и крымское море - лучшее в мире. И кстати, украинское.
Бандитка Сью• 31 декабря 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
А,да....я уже и забыла кстати о том,что у нас море было. Ну привет, я тоже Мисхоре детство провела. Было супер. Так сейчас же уже даже той Кирилловки нет,которую тут так обгадить любили каждый июнь , были любители там посидеть 21 день с детьми на базах и это было чудесно. А сейчас куда.? Никуда,если нет бабла,так точно. Жаль,что никто не хочет прекратить геноцид украинского народа,очень жаль
Дівчина заглядєніє• 31 декабря 2023
Я не могу без моря, просто чахну, может витамина д3 не хватает, серотонина, может психология не знаю, да и разбираться не собираюсь)
Бочка порохУ• 31 декабря 2023
Не знаю, как вы, я зачахну.
Біток чи ефір?• 31 декабря 2023
Ответ дляБандитка Сью
А кто должен это сделать?😂 Вы как волшебная?
Мисхор это чудо
Аноним Советчик• 31 декабря 2023
Я сейчас на юге Франции, в 1,5 часах езды от моря. Раньше думала, что не могу без моря. Оказывается, оно мне не надо. За лето один раз там была, и то потому, что документы подавала. Оказалось важнее не море, а климат.Климат мне здесь идеально подходит.