Напланетянка• 31 декабря 2023
Чи відчуваєте себе щасливими в Польщі?
Мене дуже турбує те, чи зможу там адаптуватись разом з своєю родиною і в решті бути як вдома і скільки може піти на це часу при наявності житла і роботи.Який ваш досвід?
Я Головна• 31 декабря 2023
Мені там все сподобалося. Думаю, що змогла б швидко почувати себе як вдома. Але у кожного свої відчуття.
Яжемать Мне можно• 31 декабря 2023
Я думаю, що якщо була б з чоловіком, то відчувала би… Коли сам самісінькій з дітьми в іншій країні, в очікуванні новин, не до щастя
Фляшка на трьох• 31 декабря 2023
Зависит в большей степени от вас. Работа, жилье есть- огромный плюс. Я жила там три месяца, муж- полгода. И мы поехали дальше. Но, основное при выборе было то, что эта страна очень близко находится к войне. Мы выбирали безопасность. Хотя, в целом, Польша мне понравилась, люди встречались только положительные, культуры похожи, хотя Польша на много более европейская страна.
Напланетянка
• 31 декабря 2023
Ответ дляГейСюда
А чого Польша? Країна де страшні українофоби
Тому що колись жила декілька років в Німеччині і в мене почалась там страшна депресія, тепер переживаю щоб так само не було с Польщею.Періодично приїзжаю туди на розвідку, наче все подобається, але перший рік в Німеччині мені теж подобалось
Напланетянка
• 31 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Спасибо за Ваш отзыв, а в каком городе вы жили в Польше?
Творог для розжига• 31 декабря 2023
Ответ дляДаха-сваха
Польща не кращий вибір для міграції , рухайтеся західніше
Например?
Кидстаффовна• 31 декабря 2023
у меня нет проблем с ощущением ’как дома’ в Польше уже год
напрягает отсутствие собственного жилья
собралась покупать и не лежит душа, рассматриваю теперь Болгарию, хочу к морю, в тепло, напрягают мысли о менталитете, и страшат мыли о войне
напрягает отсутствие собственного жилья
Фляшка на трьох• 31 декабря 2023
Еще расскажу историю своей племянницы. Она заканчивала в Польше колледж, затем ВУЗ. И она очень не любит поляков. Не смогла там жить, переехала в Канаду. Пока не жалеет
Даха-сваха• 31 декабря 2023
Ответ дляТворог для розжига
Например?
В країни з розвиненою економікою , поляки самі по всьому світу на заробітках
Творог для розжига• 31 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
А что с поляками не так?
Напланетянка
• 31 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
А почему не любит их?Что не так с ними?
Фляшка на трьох• 31 декабря 2023
Ответ дляТворог для розжига
А что с поляками не так?
Считает, что они не уважительно относятся к людям других наций.
4есотка• 31 декабря 2023
Люди звикають до всього, навіть до гіршого. Якщо вибору не буде, звикните.
Напланетянка
• 31 декабря 2023
Ответ дляКидстаффовна
напрягает отсутствие собственного жилья
Я тоже про Болгарию думала в самом начале войны.Это отличное место, если работа удаленная
Швидка Настя• 31 декабря 2023
Ответ дляКидстаффовна
напрягает отсутствие собственного жилья
в Болгарії ,біля моря ,куча рашиків житло купила ((. майте на увазі
Кашка-маняшка• 31 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Чула таке саме від канадця, який деякий час жив і працював в Польщі.
Янка-угомонись• 31 декабря 2023
Ответ дляНапланетянка
Она везде Вас накроет и это нормально. Лично я поняла, что жить заграницей это не моё и безумно хочу домой. Мы нигде не будем своими
Примарочка• 31 декабря 2023
Ні, зовсім. Хоча я їхала не від війни,а добровільно,багато років тому
Напланетянка
• 31 декабря 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Тоді це якийсь нездоровий націоналізм...
Ангелок з ріжками• 31 декабря 2023
Я в Польше с мая того года,жизнь на паузе,вродь привыкла,но состояние ужас,ничего не хочу,никуда не хожу,даже одежду нет желания покупать,как бомж тут стала,вот нет желания и все,хотя дети,муж приезжает в отпуск,хочу в Херсон,очень
Подмигашка• 31 декабря 2023
Ответ дляТворог для розжига
А что с поляками не так?
Может историю почитать или просто снять розовые очки?
Подмигашка• 31 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Ну почему «неуважительно»? Они ненавидят одинаково украинцев и русских. Вот только русских всю жизнь боялись, а украинцев нет, потому что за них некому было заступиться.
Ангелок з ріжками• 31 декабря 2023
Ответ дляПодмигашка
Та наши украинцы ненавидят своих же,что говорить о других
Подмигашка• 31 декабря 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Это уже отдельная тема. Печально, конечно, другие хотя бы своих поддерживают.
Ангелок з ріжками• 31 декабря 2023
Ответ дляПодмигашка
Знаете,я только тут разочаровалась в своих людях,они тут как с коронами ходят,особенно те кто до полномаштабной приехал,да и вообще читая группы ужасаешься что пишут на своих же,в такое тяжёлое время
Лапка• 31 декабря 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Здоровый национализм )
Марс атакует• 31 декабря 2023
Просто цікаво, а чому саме в Польші? Я там просто ніколи не була. Супер країна?