Да Щас же• 31 декабря 2023
Покажите ваш завтрак, ваш кофе? аппетита у меня нет((
Кумася• 31 декабря 2023
Ответ дляБринзолетта
Почему перестали? Я только начала, и уже подсела сразу, теперь сложно без нее..
У мене на велику кількість продуктів - мігрені. Виявляється, що і кава в ту ж категорію. А кава з молоком, то взагалі гримуча суміш))
Пэрисхилтонша• 31 декабря 2023
Ответ дляMs. Искренность
Дивні традиції. Завджи ввечері ходили як темніє.
Дорослі ходять ввечері, а дітки починають щедрувати після обіду ( Київщина)
Ms. Искренность• 31 декабря 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Ясно
Губи з філером• 31 декабря 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Я заміжня 32 роки і каву зранку нікому ще жодного разу не подавала.
Виключення - сама собі, якщо чоловіка немає вдома і діти малі були 🥰
Це типу корона комусь каву зварити?
Чи релігія не дозволяє?
Кумася• 31 декабря 2023
Ответ дляMs. Искренность
Раніше то тільки щедрувальники ходили, а тепер і воєнкомат може защедрувати. Тому, бажано добре роздивитися гостів перед тим, як відчиняти двері.
Пэрисхилтонша• 31 декабря 2023
Ответ дляПилосмок працює
Раньше нельзя? Я ее замораживала до этого 2 суток. Я раньше солила вечером, утром уже ели
Японці і сиру їдять, так що може і раніше можна їсти, але я завжди залишаю її просолюватися на добу.
Бринзолетта• 31 декабря 2023
Ответ дляКумася
Ясно, держитесь тогда 🌷
Ms. Искренность• 31 декабря 2023
Ответ дляКумася
В нас приватний сектор. Ходять всі свої
Да Щас же
• 31 декабря 2023
Ответ дляСито для думок
Не лезет. Набухалась вчера.
Как так ? Зачем ? Что вами двигало ? А сегодня?
Да Щас же
• 31 декабря 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Боюсь у мене тільки кава… без нічого(((
На диете?
Пилосмок працює• 31 декабря 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Продержусь ещё пару часов и попробую.Зато с обедом у меня все ок) Вчера готовили черную паэлью, её и буду доедать
Верочка 100%• 31 декабря 2023
Ответ дляПилосмок працює
Я дура(( Плохо спала, рано проснулась,а впереди новогодняя ночь . Засолила рыбу ( лосось) где то 2 часа назад. Через сколько ее можно пробовать? Очень люблю сочетание овсянка- рыба- авокадо -яйцо.
Я через 12 часов уже ем.
Да Щас же
• 31 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
Я ещё лежу
Вставай мила вставай..
Океан Ельзи.
Красота неземная• 31 декабря 2023
Ответ дляПилосмок працює
Можно добавить немного водки, при засолке, тогда можно раньше есть
Бабайко• 31 декабря 2023
Ответ дляКрасота неземная
а якщо запивати, то можна й відразу😂
Пилосмок працює• 31 декабря 2023
Ответ дляБабайко
а якщо запивати, то можна й відразу😂
. Жаль, не для меня, не пью.
Бабайко• 31 декабря 2023
Ответ дляПилосмок працює
. Жаль, не для меня, не пью.
то треба починать😂 Новий рік все таки
Українська зірочка• 31 декабря 2023
Ответ дляПилосмок працює
Можно. Будет готова, не волнуйтесь
Пилосмок працює• 31 декабря 2023
Ответ дляБабайко
то треба починать😂 Новий рік все таки
Не пью водку) Вино пью, но как понимаю, в случае ’ съесть безопасно сырую рыбу’ не сработает
Да Щас же
• 31 декабря 2023
Ответ дляКумася
Бульйон з курячим м´ясом. Після буде чай. Каву перестала пити. Тримапюсь уже три дні.
Молодец! Я не могу. Тоже хочу отказаться от кофе , не могу похудеть из-за этого ,кофе со сливками и сахаром пью ,2 р в день чашки по 350 мл и к кофе смаколыкы обязательно
Да Щас же
• 31 декабря 2023
Ответ дляПилосмок працює
Можно, это жирный сорт рыбы ,я тоже много читала сколько солить надо
Да Щас же
• 31 декабря 2023
Ответ дляКумася
Ого ,и у меня мигрень бывает но раз в месяц . Неужели кофе ?
Да Щас же
• 31 декабря 2023
Ответ дляГуби з філером
Це типу корона комусь каву зварити?
Чи релігія не дозволяє?
Читайте ниже ее пост. Корона .
Да Щас же
• 31 декабря 2023
Ответ дляПилосмок працює
Я думала ведро черной икры !
Пилосмок працює• 31 декабря 2023
Ответ дляДа Щас же
Я думала ведро черной икры !
Не икра, но очень вкусно. Хотя мой сын не согласился ее есть, несмотря на то, что обычную паэлью любит.
Щепотка_совести• 31 декабря 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Сьогодні друга кутя, тому поставила варити. Ще сьогодні щедрівка, чекаю на щедрувальників. Всім доброго ранку🌹
А по какому календарю сегодня вторая кутя? По новому 5, по старому 18.
Любовь Калистратовна• 31 декабря 2023
Ответ дляДа Щас же
Почему ? А потом обожрусь и буду плакать что опять жирная
А кто еще будет переживать, что аппетита нет?
КапитанльнаЯ• 31 декабря 2023
Ответ дляБабайко
Вже поснідала каву з творогом. Збираюся на тренування
А я только жарю блины. Хоть бы через час поесть