САМ_ТАКОЙ• 31 декабря 2023
Зачем закрывают границы?
Ответ дляIsidda
они тачки ганяли.бизнес.туда сюда.теперь возьму справки с тцк и опять кататься будут.не переживайте за них.по теме-автор ,границы ВСЕ ОТКРЫТЫ ,все как и раньше.езжайте хоть на луну
Исида, ты опять о своих бизнес-схемах рассказываешь?
Мульйонерша ты наша
Ответ дляДжеральдина.
И я не понимаю, у нас же патриотов полно, по форуму видно, все хотят воевать, а закрыли границы словно бояться, что все выедут...Нипанятна
Большая часть этих патриотов убиты, ранены или элементарно устали защищать тех, кто принял начало войны и то, что они не дали продвинуться русне дальше, как должное, как что-то, произошедшее само собой, а не благодаря кому-то и чему-то. Всё быстро забывается
Распродажа СП• 31 декабря 2023
Ответ дляІзраїль терористи
Я читала в групі що всіх пропускають як і раніше просто ретельніше перевіряють документи чоловіків
Ага, тому моя знайома, яка їде до Польщі стоїть на нашій стороні уже 16 годин…
Джеральдина.• 31 декабря 2023
Ответ дляkatenka_
Это не отвечает на вопрос, почему мужчин тут закрыли. Одни патриоты убиты, их на фронте сменят другие, те, кто не патриот и не хочет воевать - выедет, в чем проблема. Или что, боятся, что мужчины воевать не хотят?
Распродажа СП• 31 декабря 2023
Ответ дляYana-3f37
А чого їде?
Бо у неї в Італії мати живе вже 15 років. І до неї в гості на свята.На 5 днів.
Матері вже 76 років.
Тож смійтеся далі
Матері вже 76 років.
Тож смійтеся далі
Распродажа СП• 31 декабря 2023
Ответ дляkatenka_
Додому на свята їде?
У неї в Італії мати живе вже 15 років. І до неї в гості на свята. На 5 днів.
Матері вже 76 років.
Ответ дляДжеральдина.
У нас количество мужчин безграничное?
Yulia_Kyrulenko• 31 декабря 2023
Провіряють чи ми знов будемо мовчати,чи відстоювати свої права.
Джеральдина.• 31 декабря 2023
Ответ дляkatenka_
У нас количество мужчин безграничное?
То есть вы хотите сказать, всех, ко отправляется на фронт ждет гибель? Потому что если у всех есть шанс там выжить, то и количество не должно сокращаться как-то критично и не важно безграничное оно или нет.
Так что же делать....убить всех?
Ответ дляIsidda
С одной стороны согласна с Вами. Кто имел док- бизнес шёл, аж рубашка заворачивалась. Звездный час.
Но и попали реальные люди под это. И шлях пропускают же, если ездил. Так что снова сито.
Я против вообще закрытых границ. Не мотивированный человек - не боец, а кусочек комнаты особняка за границей служителя закона.
Распродажа СП• 31 декабря 2023
Ответ дляYana-3f37
Свята вже закінчились тиждень тому
Ну, якщо ви не святкуєте новий рік- це ваші особисті проблеми
Ответ дляkatenka_
У нас еще полно тех, кому важна именно страна с мовой, культурой, флагом и т.д... остальных сложно хаставить за это воевать. Почему нельзя дать им выехать?
Веточка сакуры67• 31 декабря 2023
Ответ дляbegovelik
Как я понимаю, многодетные идут теперь в ТЦК и берут там документ на выезд.
Ну многодетные когда-то перестанут быть такими , получается их не должны были вообще выпускать, в только отсрочка. А инвалиды?отсрочка пока нога не вырастет или почка не отрастет? Причём тут ТЦК?