Мурка в бурке• 31 декабря 2023

Мобилизация - месседж западу, что Украина борется! - Белесков

К сожалению, среди украинцев есть те, кто не ассоциирует безопасность семьи с безопасностью государства, подчеркнул эксперт.
Научный сотрудник Национального института стратегических исследований и старший аналитик ОО ’Повернись живим’ Николай Белесков пояснил, что пополнение потерь и необходимость удерживать линию фронта - не единственные причины, почему в Украине проводят мобилизацию. Он отметил, что так Киев показывает партнерам на Западе, что наше государство продолжает бороться.

Белесков во время разговора с журналистами ’Голоса Америки’ подчеркнул, что в украинском обществе, к сожалению, есть сегмент граждан, которые безопасность своей семьи не ассоциируют с безопасностью государства.

’Если Украина не будет готова дальше продолжать воевать, понятно, что скептикам на Западе будет гораздо легче продвигать идею о прекращении помощи: ’А для чего мы должны выделять дополнительные суммы помощи, если украинцы в принципе уже не хотят воевать?’, - отметил Белесков.
https://zn.ua/UKRAINE/beleskov-mobilizatsija-messe...
автор Мурка в бурке • 31 декабря 2023
Ответ дляnata.ant
А влада,вже йде
Влась не должна воевать
Власть управляет страной
VivaForever• 31 декабря 2023
Ответ дляnata.ant
А влада,вже йде
от ви підтвердили про себе
bespe4na_mavpa• 31 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
не 90 а 99 проц буфетчиц думают только о своем кармане и о себе
страна им до попы
Как и мы стране
сладкий_ноябрь• 31 декабря 2023
Ответ дляnata.ant
Цікаво виходить,вдала не думає про країну,а люди повинні? Нехай покажуть приклад,змотивують,підуть на фронт
+ і я про те. Нижче написала
Вдала зацікавлена в грошах, а не в перемозі.
автор Мурка в бурке • 31 декабря 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Как и мы стране
Вот мы имеем то что имеем
власть кивает на народ
народ на власть
сладкий_ноябрь• 31 декабря 2023
Ответ дляVivaForever
ви мабуть не представляєте масштаби які потрібні на забезпечення армії, раз говорите що все тримається на волонтерах
Ні, я просто в темі того, що волонтерська допомога частіше набагато якісніша, ніж державна
VivaForever• 31 декабря 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
мій чоловік в мед роті і я в курсі скільки раніше було волонтерської допомоги, і скільки зараз...
bespe4na_mavpa• 31 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Влась не должна воевать
Власть управляет страной
Удалено администрацией...
автор Мурка в бурке • 31 декабря 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Удалено администрацией...
Назовите мне хоть одну войну где воевали руководители государства
Брежнева не надо
nata.ant• 31 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Брежнева не надо
А хто говорить про зеленьського на фронті,діти депутатів,депутати і всі,інші,вони теж управляють країною
Елена-0f43• 31 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Влась не должна воевать
Власть управляет страной
Все уже увидели как она управляет страной.
автор Мурка в бурке • 31 декабря 2023
Ответ дляnata.ant
Так ВСУ вооют за страну или за детей депутатов?
автор Мурка в бурке • 31 декабря 2023
Ответ дляЕлена-0f43
Других нет и вряд ли будут
сладкий_ноябрь• 31 декабря 2023
Ответ дляVivaForever
Ну тоді ви повинні бути в курсі якими турнікетами забезпечила держава військових і що волонтери відразу казали, що такі на фронт не можна.
VivaForever• 31 декабря 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
+ і я про те. Нижче написала
що ви маєте на увазі під владою? чи задавали ви питання своїй місцевій владі? скільки % вони виділили з місцевого бюджету на армію?
Елена-0f43• 31 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Других нет и вряд ли будут
К чему тогда все эти посты и лозунги.Все уже всё понимают.Как заставить- насильно - что сейчас и делают.
сладкий_ноябрь• 31 декабря 2023
Ответ дляVivaForever
Ну і повинен бути в курсі про пластини, через які хлопцям відрізають кінцівки, бо не має іншого виходу.
В мене друг воєнний медик, я багато чого чую такого, що на голову не налазить
сладкий_ноябрь• 31 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Влась не должна воевать
Власть управляет страной
Так нехай і робить це якісно, щоб не було до них ніяких питань
Древо жизни• 31 декабря 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Можно для тех, кто не в курсе, что за пластины?
LoliTaran• 31 декабря 2023
Прочитала також статтю в польскій газеті. О цій мобілізації. Там дуже цікаво написані умови, при який мобілізація дійсно ефективна.
1. Рівність (повинні йти всі, й тут йдеться не про жінок, а про дітей депутатів, відомих людей й так далі).
2. Повинне бути повне забезпечення ЯКІСНОЮ зброєю та захистом індивідуальним, це не повинно розкрадатися, а люди самі потім купують.
3. Навчання - повинно бути по часу достатнім, щоб людина почувала себе певною в тому танку чи зі зброєю в руках (хоча б 3 місяці)…

Так що цією нашою «мобілізацією», так званою, ми наших союзників на заході не обдуримо. Коли всі багаті сидять по домам чи купили виїзд, коли гроші на забезпечення викрадають за допомогою тендерів, коли на навчання посилають на 2 тижня… Це все бачать…що на фронт йде тупо мʼясо. Й це не на користь й не в плюс
tanya_217• 31 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
у одного проц , не больше по моим наблюдениям
остальные мечтают как подоить мужиков и свалить из Украины при первой возможности
Є ще ті, хто чекає БУДЬ-ЯКОГО закінчення війни, щоб поїхати родиною, бо в УСІХ варіантах закінчення війни життя в Україні не на тому ж рівні, що в країнах заходу.
Є багато тих, хто чекає саме БУДЬ-ЯКОГО закінчення війни.
Є багато тих, кого абсолютно не хвилює, що коли вони поїдуть в Україні лишаться пенсіонери, інваліди і борги. Головне виїхати і вивезти свою родину.
сладкий_ноябрь• 31 декабря 2023
Ответ дляДрево жизни
Пластини на кістки кінцівок
сладкий_ноябрь• 31 декабря 2023
Ответ дляLoliTaran

+
Елена-0f43• 31 декабря 2023
Ответ дляtanya_217
И что? Каждый вправе решать сам.Пенсионеры,инвалиды и долги власть нашу не очень волнуют да впрочем никогда и не волновали,дак почему это должно волновать простого смертного Васю.
Odna Takaya• 31 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
страна им до попы
Це Ви будучи на фронті, статистику ведете?
Odna Takaya• 31 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Значит сдаем страну Фюреру? Все? Белый флаг?
Умираем до последнего? А там как будет? Нам же уже всё равно будет.
Odna Takaya• 31 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Вот мы имеем то что имеем
власть кивает на народ
народ на власть
Власть кидает , а не кивает. И кидает во всем.
Авокада• 31 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
ВСУ нет? А кто Вас сейчас защищает?
ТРО, которые стали ВСУ.
Светлана777• 31 декабря 2023
Ответ дляOdna Takaya
Я всегда спрашиваю тех,кто громко кричит Воевать до последнего, а вы на фронте?Может ваш муж,брат,сын,отец? Нет! Это кричат только диванные кнопкодавы,зачастую из другой страны даже......
VivaForever• 31 декабря 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
спочатку ми говорили глобально про забезпечення армії, і що неправда, що все тримається на волонтерах. а ви починаєте мені розказувати про вибіркові ситуації