К сожалению, среди украинцев есть те, кто не ассоциирует безопасность семьи с безопасностью государства, подчеркнул эксперт.
Научный сотрудник Национального института стратегических исследований и старший аналитик ОО ’Повернись живим’ Николай Белесков пояснил, что пополнение потерь и необходимость удерживать линию фронта - не единственные причины, почему в Украине проводят мобилизацию. Он отметил, что так Киев показывает партнерам на Западе, что наше государство продолжает бороться.
Белесков во время разговора с журналистами ’Голоса Америки’ подчеркнул, что в украинском обществе, к сожалению, есть сегмент граждан, которые безопасность своей семьи не ассоциируют с безопасностью государства.
’Если Украина не будет готова дальше продолжать воевать, понятно, что скептикам на Западе будет гораздо легче продвигать идею о прекращении помощи: ’А для чего мы должны выделять дополнительные суммы помощи, если украинцы в принципе уже не хотят воевать?’, - отметил Белесков.
VivaForever• 31 декабря 2023
среди украинцев есть те, кто не ассоциирует безопасность семьи с безопасностью государства- 90% советчиц
Ответ дляBigSize_
Так украинцы и не хотели воевать, разве это какаято тайна?? У нас просто нет выбора. Задолбали уже нести всякую хрень...
Так хотят или не хотят я не поняла?
Ответ дляVivaForever
не 90 а 99 проц буфетчиц думают только о своем кармане и о себе
страна им до попы
VivaForever• 31 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
страна им до попы
не совсем так, у части советчиц-мужья защищают страну,своих детей и наше будущее
Ответ дляVivaForever
у одного проц , не больше по моим наблюдениям
остальные мечтают как подоить мужиков и свалить из Украины при первой возможности
brightFuture• 31 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
страна им до попы
А может просто у людей есть хороший пример,в виде нашего государства и политиков ?
сладкий_ноябрь• 31 декабря 2023
Стоп.
Армії не має. одиниці хочуть воювати. Забезпечення тих хто на фронті і в лікарнях добре так тримається і на волонтерах. Люди вимушені воювати, не має іншого вибору.
Ответ длясладкий_ноябрь
Стоп.
ВСУ нет? А кто Вас сейчас защищает?
KozaNostra_I• 31 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
нет людей-нет денег-нет оружия
нет оружия и денег - нет и людей
или типа покажите, что вы готовы воевать с голой ж****?
умрите вы сегодня, а завтра мы подумаем давать ли вам помощь, решим правильно вы умерли и достаточно ли вас умерло
Ответ дляKozaNostra_I
нет оружия и денег - нет и людей
Значит сдаем страну Фюреру? Все? Белый флаг?
KozaNostra_I• 31 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Ну вперёд с черенками от лопат на пулемёты...
сладкий_ноябрь• 31 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
ВСУ нет? А кто Вас сейчас защищает?
Мого друга взяли в ЗСУ без жодного досвіду(як і багатьох інших), зараз він без ноги і без руки.
Це по вашому армія? І який там % саме військових?
Ответ дляКарина75
Люди не хотят воевать. Особенно мира хотят те, кто прифронтовой зоне. Восток и Юг Украины еле выживают по бомбежками. Вчера Харьков бомбили 2 раза за сутки. Разнесли центр и другие места.
Они то хотят. Не сомневаюсь. Я сама в том же месте. А Фюрер их спросил хочет ли он? Он будет ломать и крушить все на своем пути!
Ответ длясладкий_ноябрь
Других у нас нет.
Ответ дляnata.ant
Цікаво виходить,вдала не думає про країну,а люди повинні? Нехай покажуть приклад,змотивують,підуть на фронт
Это обычная отговорка!
сладкий_ноябрь• 31 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Других у нас нет.
Ну так про це я і пишу.
Що не має арміі і не було її до 23.02.22.
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну так про це я і пишу.
Если Украина не поставит 500 тыс в строй до весны, то фронт просто рухнет..разве это не ясно...
VivaForever• 31 декабря 2023
Ответ дляnata.ant
нехай, але чи віддасте ви тоді свого чоловіка на фронт? дуже сумніваюся, таким як ви аби ляпати язиком та щоб вас не чіпали
Ответ дляVivaForever
Вот тут соглашусь!
VivaForever• 31 декабря 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Стоп.
ви мабуть не представляєте масштаби які потрібні на забезпечення армії, раз говорите що все тримається на волонтерах
сладкий_ноябрь• 31 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Мені це ясно, але чому люди повинні віддуватися за те, що влада знищила армію?
Якби не було корупції на фоні війни, брехні, розкрадання грошей, була б допомога хлопцям на фронті, в лікарнях, була б реабілітація їх і програми протезування, лікування і тд, то повірте, охочих воювати було б більше.
А то хлопців женуть на фронт, а самі ділять бабки. Подивіться тільки на те, як збирає їх на фронт держава. Один бронік на 5.