Просто красавица• 31 декабря 2023
Имя для девочки-блондинки. Ева, Майя или Альбина
Какое из этих имен вам больше нравится? Как ваших детей зовут? Может присмотрюсь
Результат:
вже голосів:
38 (53.52%)
Ева
23 (32.39%)
Майя
10 (14.08%)
Альбина
Просто красавица
• 31 декабря 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Тема и ответы автора просто трэш какой-то
Что не так?
Шалена красуня• 31 декабря 2023
Ответ дляПросто красавица
Анабель? Серйозно?
Что Анабель, что Альбина - альбинос. Мне из Ваших имен тоже ни одно не нравится.
Цвіпканя• 31 декабря 2023
Ответ дляНа пів ставки
Майя, Єва , Анабель
Та ж є красиві імена українською
Горпина, Килина, Вівдя?
Молчунья• 31 декабря 2023
Ответ дляПросто красавица
Шок у вас был?😂
Я пошла из темы, вы слегка неадекватная
НашлаПерепискуМужа• 31 декабря 2023
Ответ дляМолчунья
Я пошла из темы, вы слегка неадекватная
Слегка? Поддержу вас
Veronika_100k• 31 декабря 2023
Ответ дляПросто красавица
Анабель? Серйозно?
Не нравится Анабель, можно Марисабель
Просто красавица
• 31 декабря 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Слегка? Поддержу вас
Вам лишь бы кого-то осудить
Просто красавица
• 31 декабря 2023
Ответ дляШалена красуня
Вася) Модно недавно было.)
Я же не вас спросила
НашлаПерепискуМужа• 31 декабря 2023
Ответ дляПросто красавица
Вам лишь бы кого-то осудить
ОсТудить, но смотрю здесь и так все очень сложно
Мамина корзиночка• 31 декабря 2023
Ответ дляПросто красавица
Как?
Дочь зовут Ксения. Мне нравится. Мнение третьих лиц не спрашивала. Имя имеет смысл в нашей семье.
Сокодавка ще та• 31 декабря 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Вероника у меня блондинка.
А в мене навпаки-така темненька дівчинка, з каштановим пишним волоссям
Кундалина• 31 декабря 2023
Ответ дляЗамурмишка
Дайте хоч приклад українського імені, цікаво.
Параска
Палажка
Явдоха
P.S. І нік мій в тему)
Палажка
Явдоха
P.S. І нік мій в тему)
Моя улюблена страшко• 31 декабря 2023
Имя Майя неочень. Помню была певица Майя Мигаль, это псевдоним, и кто-то из астрологов говорил про это имя.
Ева уже надоело.
Не стесняюсь• 31 декабря 2023
Ответ дляСокодавка ще та
У каждого свои представления.
КошкинДом• 31 декабря 2023
В мене дівчинка-білявка Єва, але народилася з темним волоссям, к року посвітлішала і вже 18 років білявка.
Імʼя обирала не за кольором волосся.
Лгин• 31 декабря 2023
Автор, если уж спросили совета, рискну посоветовать))
Если вы уже не в Украине или не исключаете такой возможности, стоит выбрать интернациональное имя. В этом плане из ваших вариантов подойдёт Ева (Польша, Чехия, Германия), а также Елена, Яна, Виктория, универсальные Анна и Мария и т. п.
Если хотите с украинским колоритом, тогда выбирайте, какое больше нравится, без привязки к месту проживания. Например, мне нравятся Ярослава, Руслана, Стефания. Мне кажется, все они подходят для блондинки))
Имя Майя милое, редкое у нас, мне нравится, но не универсальное)) А имя Альбина из-за своего значения у многих вызывает ассоциацию со словом ’альбинос’. Есть похожее по звучанию - Ангелина, вдруг понравится)) Удачи вам в выборе имени!
Просто красавица
• 31 декабря 2023
Ответ для7ennnnn
Такая нейтральная тема как выбор имени, а получился срач((( Да назовите, как хотите. Посмотрите, чтобы с фамилией и отчеством сочеталось - и ОК. А то будет Анабель Сидоровна Федоряка.
Какая Анабель? Внимательно прочитали?