Дрібка щастя• 31 декабря 2023
Влияют ли противозачаточные на степень завитка?
Я принимаю противозачаточные 3 года и заметила, чио волосы стали чуть чуть меньше крутиться и пушиться. А вы замечали нечто подобное?
Руда ліса• 31 декабря 2023
Я думаю гормональный фон в общем влияет. У меня при приеме КОК изменений не заметила, а вот когда сорвалась беременность почти ровными стали
Бабуся Бетман• 31 декабря 2023
Як довго підбирали протизаплідні, я у роздумах, вийняла спіраль недавно
Дрібка щастя
• 31 декабря 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Жанин. Подбирала не долго, подошли сразу. Побочек нет вообще, наоборот, хорошо. Даже меньше болею.
Дрібка щастя
• 31 декабря 2023
Ответ дляРуда ліса
До сих пор почти ровные или опять завились?
Руда ліса• 31 декабря 2023
Ответ дляДрібка щастя
Завились, через пару лет