Я вся ваша• 31 декабря 2023
Как разлюбить любовника. Мы из разных стран
Я хотела только секса, но влюбилась по уши. Но мы из разных городов и когда я уеду то уверена, что больше его не увижу, хотя и обещал ко мне приезжать, но это только слова, на расстоянии он быстро охладеет. Проблема ещё в том, что я замужем, но ради него готова бросить мужа, потому что давно его разлюбила. Мой любовник свободный, но это даже хуже, потому что сейчас у него ко мне влюбленность или страсть, но когда я уеду он найдет девушку и меня забудет и не приедет даже чтоб переспать, как некоторые любовники, что в браке и есть постоянная любовница
Іллюха Перчик• 31 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Я не могла развестись по причине жалости к нему ну и возможно привычке
Питання не просте.Я особисто,завжди коли відносини сходили на нет(як кажуть)розходився з дівчиною.Все банально просто і ніяких обманів.Уявляєте,який буде удар по кумполу людям,коли все це вспливе?Для чог оце вам.
40каградусная• 31 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Я вынуждена вернуться не к мужу, а на работу, я в другой стране нахожусь и работаю
А чего на развод не подаёте ?
Сейчас это можно сделать в Эл. виде.
40каградусная• 31 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Я не спорю, что это не правильно, но я пыталась вернуть нашим отношениям с мужем прежний запал, говорила с ним начистоту, предлагала сходить к психологу, он только повышал голос и истерил, а перед этим ещё и за горло хватал, говорил не нравится уходи, Я ничего делать не буду, но в то же время и не отпускает
Так Вы же с ни не живёте. Уехали.
40каградусная• 31 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Вот это сказки, найти повод не разводится. Он не Ваша собственность. Отпустите.
Ваша жалость ему не нужна.
Быстрее новую женщину найдёт.
Ваша жалость ему не нужна.
Быстрее новую женщину найдёт.
Помаранчова душа• 31 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Вопрос как, если все мысли о нем, секс волшебный, внешне мой типаж до потери сознания, да я уже начала за него переживать больше чем за себя, у меня такого даже к мужу не было, потому что я немного эгоистична
я вышла замуж за любовника. Живем в Аликанте год вместе
Помаранчова душа• 31 декабря 2023
Ответ дляІллюха Перчик
Божевілля спати з заміжньою жінкою навіть якщо в неї немає дітей,божевілля лізти в чужу родину.Хлопці,якщо мене читаєте,посилайте їх,лісом.Не лізьте в ці трикутники.Потім будете дуже гірко розкаюватися але буде пізно.
да ладно , нвш брак украинский на соплях висел, кому было бы лучше сохранить?
Помаранчова душа• 31 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
онлайн развод
Локшина на вухах• 31 декабря 2023
Ответ для40каградусная
Как Вы думаете, почему мужчина выбирает замужних в любовниц ?
Ему удобно, чтобы Вы оставались в семье. Он не готов жертвовать собой.
Не всегда. Мой меня выбрал для секса. Он знал, что я замужем и дети есть. Также он не настаивал на разводе но сказал, что мне лучше развестись. Когда я развелась то никуда не слился, наоборот закружилось: родители, родственники, друзья, совместная жизнь, ремонт дома для создания условий для моих детей... А ведь сначала просто пришли время провести
Жена аллигатора• 31 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
А скільки дітей додалося б до його родини?
Ну я имела ввиду, что готова уйти от мужа и свободно встречаться. Замуж я не хочу больше, просто проводить вместе время. Детей ему на шею вешать никто не собирался.
Невісточка ж• 31 декабря 2023
Ответ дляЖена аллигатора
І як ви вважаєте, він вам повірив?
Пес Патрон• 31 декабря 2023
Ответ для40каградусная
Так, тому що він вкладає лише йух, для себе, а чоловік нехай все інше вкладає і напрягається.
40каградусная• 31 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Запал через бл...во.
Мушля з Криму• 31 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
это отговорки
Я вся ваша
• 31 декабря 2023
Ответ для40каградусная
Запал через бл...во.
Нет. За 20 лет с мужем ни разу не изменяла, но последние 5 лет когда он не идёт на контакт и чувства прошли?И он меня не отпустит. Боюсь его неадекватной реакции
Жена аллигатора• 31 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
І як ви вважаєте, він вам повірив?
Я зрозуміла, що йому лише для сексу була, то ж все на краще.
Невісточка ж• 31 декабря 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Та невже? А ви що від нього хотіли?
Жена аллигатора• 31 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Та невже? А ви що від нього хотіли?
Хотіла нормальних стосунків, які б розвивалися. Почуттів хотіла, він знав, що з чоловіком ми вже давно чужі люди і живемо в різних містах. І я з самого початку говорила, що не шукаю просто чоловіка лише для сексу. Хочеться нормальних стосунків, побачень, спільного відпочинку. А як виявилося, що він тільки на безкоштовний трах розраховував.
Невісточка ж• 31 декабря 2023
Ответ дляЖена аллигатора
А повинен був платити?
Жена аллигатора• 31 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
А повинен був платити?
Нема бажання з Вами спілкуватися далі.