язззззь!!!• 31 декабря 2023

Нормальный подарунок?

Дівчатка, таке питання, може я надто вибаглива, знайшла подарунок чоловіка мені під ялиночку, при чому, незважаючи на депресивний настрій, весь місяць готувалася, він бачив, замовляла подарунки йому та дітям, хотіла зробити приємне та несподіване, красиво пакувала, готувалася. Я йому приготувала фірмовий спортивний костюм та люксовий парфюм. А він мені рідке мило по акції, навіть не знаю як реагувати.
Девальвация• 31 декабря 2023
на що в нього вистачило фантазії (

Поросенка• 31 декабря 2023
Так может это не вам подарок
Леди_на_драндулете• 31 декабря 2023
Внутри коробки айфон и бриллианты))
Тантрический кекс• 31 декабря 2023
З чого Ви взяли,що то саме Вам?
Апрель Ивановна• 31 декабря 2023
Может это маме? Или теще?
Поросенка• 31 декабря 2023
Поищите получше, может колье с брульянтами где то завалилось)))))))
долой_лама• 31 декабря 2023
Подарок на отвали, конечно. Обычно такое не дарят, чтобы не обидеть, лучше уже деньги…
Но, если честно, то тяжело каждый год выдумывать что-то новое, я и по себе замечаю, что устала.
Гореотума• 31 декабря 2023
Маникюр … ободранный угол… подарок… а что не логичного в этом?
So_so• 31 декабря 2023
Поэтому ссылка в вайбер наше всё. И никаких обманутых ожиданий.

Дама_с_коготками• 31 декабря 2023
Головне - це думка та турбота. Там не тільки мило, ще й дез!
Полуничка• 31 декабря 2023
Пора і собі подарунок готувати!
Як ухурделю• 31 декабря 2023
Фото фірмого костюма?
Поросенка• 31 декабря 2023
Ответ дляГореотума
Капец, вот это вы под увеличительным стеклом рассматривали фотку? 😀
Краля-Галя• 31 декабря 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Фото фірмого костюма?
на фоні обдертого кута😂
автор язззззь!!! • 31 декабря 2023
Ответ дляПоросенка
Так может это не вам подарок
Мені, я запитала
Бритоножка• 31 декабря 2023
М-да...Ну тут два варианта : или мужчины такие мужчины и не стоит принимать близко к сердцу. Или это наглядный пример его отношения к вам...
Добра, коли сита!• 31 декабря 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Фото фірмого костюма?
Ага і люксового парфума.Автор,перестаньте фантазувати.
автор язззззь!!! • 31 декабря 2023
Ответ дляГореотума
Маникюр перед коррекцией, угол кладовки если что. Вы очень внимательны)
Поросенка• 31 декабря 2023
Ответ дляязззззь!!!
Мені, я запитала
Нашли и у мужа спросили? Тю.
Так скажите, что он охренел, что это подарок для неважного человека, а не для жены. Еще есть время купить золото-бриллианты.

Люблю джаз• 31 декабря 2023
Мені б не сподобалось таке. Не хочу ще більше зіпсувати вам настрій, але подарунок ні про що. Якось не від душі. Блін він навіть не докумекав, що подарунок може визвати величезне обурення. Навряд я б закатувала істерику, але на майбутнє, створіть чат з бажаннями і скидайте туди хотілки. Проговоріть з ним, що нехай бере ідеї виключно звідти.
Блін мене розізлив його подарунок, пропоную тепер постійно йому дарувати мило на всі свята.
автор язззззь!!! • 31 декабря 2023
Ответ дляТантрический кекс
З чого Ви взяли,що то саме Вам?
Запитала) підтвердив
СирОжино пирОжино• 31 декабря 2023
А что он вам дарил на прошлый нг?
И на др?
Життє Бентежне• 31 декабря 2023
Ну так Вы ему ищ его зарплаты денег только на сигареты и проезд даёте, сколько смог ,столько и сэкономил)) А если серьёзно, не все мужчины алегархи и романтики ,не расстраивайтесь.
Тантрический кекс• 31 декабря 2023
Ответ дляязззззь!!!
Запитала) підтвердив
Ну що Вам тут скажеш? Ви самі обрали собі такого чоловіка,як би це дивно не звучало. І самі дозволили йому так відноситись до себе. Справа не в ціні подарунка,а в тому,що таке відчуття,що це все зроблено на ’отвали’. Для мене якась коробочка рафаелло була вже більш доречною аніж отаке
Гореотума• 31 декабря 2023
Ответ дляязззззь!!!
Спасибо. Внимание к деталям у меня в крови, ничего не могу с этим поделать.

С таким маникюром и углом кладовки, какой должен быть муж и подарок?
Соответствующий.

По-моему всё идеально сочетается. Удивлена, что Вы чем-то не довольны.

Радоваться надо! НГ на носу 🎉🎄🍾
Добра, коли сита!• 31 декабря 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ага,треба було виділити тисячу,було б щось інше.А може і грошей нема.
Поросенка• 31 декабря 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Тут не надо быть олигархом, чтоб купить какой то более дрстрйный подарок. Либо спросить, а не покупать первое попавшееся.
Бритоножка• 31 декабря 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Аллигаторы
автор язззззь!!! • 31 декабря 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Фото фірмого костюма?
Вже запаковано усе
Поросенка• 31 декабря 2023
Ответ дляязззззь!!!
Вже запаковано усе
Я б ему шоколадку подарила, а подарок оставила на другой праздник. Или другому мужчине😀