сою не люблю• 31 декабря 2023
Случайно нашла у дочери подростка в шкафу непонятные таблетки
Я в шоке. Хотела кое-что взять в шкафу, открыла и увидела таблетки, точнее упаковки от них. Название там сдерто, видео только первые две буквы «д» и «е». Что это может быть? Как реагировать на такое? Говорить дочке про находку такую?
сою не люблю
• 31 декабря 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Неумная мать - горе в семье ...
Вы видите, что там «д» написано не на пласмаске. И зачем ей таблетки от горла?
Невгамовна сила• 31 декабря 2023
Ответ длясою не люблю
А там сверху надпись названия, значит не оно
Там на фото Декатилен флу, а у вас просто Декатилен. Но вы можете конечно пофантазировать, что если рассосать 243 таблетки Декатилена, то будет приход
сою не люблю
• 31 декабря 2023
Ответ дляДлинноНожка
Схожа на декатилен, від горла.
Навіть якщо так, все одно не зрозуміло для чого вони їй
Инстагра_мерша• 31 декабря 2023
Ответ длясою не люблю
Я всё вижу.
Это декатилен. Там ещё и буква р в нижней строчке.
Ужас....
сою не люблю
• 31 декабря 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Вітаю, Ви поганий автор срачних тем
Там «Д» не на пласмасці
сою не люблю
• 31 декабря 2023
Ответ дляВподобайден
Это декатилен Флу, обратите внимание. Шрифт похож. Гуглите просто декатилен, сравните. И вообще, сколько лет ребенку? Взяли и спросили что это и откуда.
Вподобайден• 31 декабря 2023
Ответ длясою не люблю
Там «Д» не на пласмасці
Ну по разному отпечатано, разные партии, может разные заводы.
Невгамовна сила• 31 декабря 2023
Ответ длясою не люблю
Значит рассасывает их после минета, простите. Вам же хочется чего-то эдакого...
Вподобайден• 31 декабря 2023
Ответ длясою не люблю
Ну так спросите.
Плохо, что вы не в курсе что у ребенка болит горло.
сою не люблю
• 31 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Нет, просто если так, то для чего ей это? Я же не намекаю на что-то серьезное или плохое, просто интересно зачем и откуда у неё эти таблетки
Цікавий писочок• 31 декабря 2023
Ответ длясою не люблю
Ну то Ви вже у дитини питайте
ЯспАкойнаЯ• 31 декабря 2023
Ответ длясою не люблю
Хватит тролить, все же не сопля на носу, а Новый год.
Невгамовна сила• 31 декабря 2023
Ответ длясою не люблю
Блин, ну для чего нужны таблетки от боли в горле? Не знаю даже
может геморрой лечить
сою не люблю
• 31 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Нет, не хочеться. Просто интресно зачем ей это, может кто-то с похожим сталкивался
Вподобайден• 31 декабря 2023
Ответ длясою не люблю
Купила, угостили, украла. Какие еще варианты?
Болело горло, может кто то из подружек дал.
Млинець Мій• 31 декабря 2023
Ответ дляКукарачка
Дексалгін+пиво=приход
Если правда, то видимо этот вариант
На таблетках последняя ’н’
Инстагра_мерша• 31 декабря 2023
Ответ длясою не люблю
Я сталкиваюсь несколько раз в год, когда у моих детей болит горло. И? Что вам рассказать об этом тяжёлом случае?
сою не люблю
• 31 декабря 2023
Ответ дляВподобайден
Ну так спросите.
Я всегда про все должна быть в курсе? А если не сказала например?
Скіфська пектораль• 31 декабря 2023
Ответ длясою не люблю
Автор, вам або до психіатра лікувати тривожність, або вам просто немає чим зайнятись. Просто таблетки від горла, може подруга дала або сама придбала, може купила перший раз, горло першить. Ну ви прямо Шерлока включили і зраду шукаєте, не пробували з дочкою спілкуватися?
сою не люблю
• 31 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна сила
может геморрой лечить
Я не знала что у неё болело горло
Инстагра_мерша• 31 декабря 2023
Ответ длясою не люблю
Если не будете в курсе вы, то будет в курсе кто-то другой.
сою не люблю
• 31 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Не пробувала ще
сою не люблю
• 31 декабря 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
И что?