Все питаю зарання• 31 декабря 2023
Что со мной все время не так?
Раньше хотела со всеми общаться, дружить, но не получалось. Видимо перегорела или не знаю что, сейчас вообще не хочу, в принципе не хочу общаться. Обсуждать, слушать, поддерживать разговор, капец как это напрягает.
Нагайна• 31 декабря 2023
У меня наоборот. Всю жизнь не хотела, теперь хочу. А не получается, друзей нет((
Все питаю зарання
• 31 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Так и не общайтесь, это ж добровольно
Ну не совсем. У меня работа связана с общением. Дети хотят общаться, вот новый год, то в школу повести, то на секции, везде нужно общаться, не буду же я за углом прятаться