7ennnnn• 31 декабря 2023

Какой посоветуете фильм на НГ

Девочки, посоветуйте, пожалуйста , фильм на НГ - позитивный , увлекательный и свежий, для семьи. Жанр любой. Не " Один дома" и не "Ирония судьбы". Что,-то новое.
Olen4a• 31 декабря 2023
Реальна любов

чаревна• 31 декабря 2023
Люцифера фоном слушаю
Птицекрыл• 31 декабря 2023
Крепкий орешек вторая часть
Марина-10• 31 декабря 2023
,,Крепкий орешек,, будем смотреть, с хорошей концовкой)
debor_a• 31 декабря 2023
Статистическая вероятность любви с первого взгляда
Ollka• 31 декабря 2023
Семьянин
Семья на рождество
Рождественские хроники
Афри• 31 декабря 2023
В духе рождества 2022 года мюзикл с Рейнольдсом. Уже третий раз за неделю смотрю и все время нравится
Mede• 31 декабря 2023
Принц Персії вчора дивилися. Пасажири можна глянути. Кохання не за розміром
класс123-7dcf• 31 декабря 2023
Я недавно переглянула фільм діснеєвський 2015 року ’Попелюшка’. Як він мені сподобався! Така прекрасна казка, які красиві сукні, навіть мачуха грала так круто, ну просто не має слів. Дуже раджу хто не дивився та вірить в диво! З усіх Попелюшок, що я дивилася, ця звісно на 1 місці! https://uakino.club/filmy/genre_drama/1222-popelyu...

Kika-6655• 31 декабря 2023
Я Кайдашей сейчас смотрю.