Крошечка-хаврошечка• 31 декабря 2023
Понеслась
Одна айфоном хвастається в сторіс, друга парфумами, третя в Буковелі Новий рік зустрічає... Я цілий день їсти готувала, прийде мій з роботи, наїсться і піде футбол дивитись, а я піду в кімнату поридаю і ляжу спати... І не хочу ні свята, ні подарунків, настрою немає... Але образливо так, для одних жінок чоловіки стараються, а мій.........
Глас_Народа• 31 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Він говорив все буде, почекай.
А до свадьбы вы в Букавель ездили на новый год ?
Крошечка-хаврошечка
• 31 декабря 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Скоро мужиков не будет. Так, что радуйтесь мужу, пока есть возможность.
З нього толку 0. Так шо краще без нього буде, я впевнена на 100%
Natalia505• 31 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Але років десять вже в шлюбі?
Крошечка-хаврошечка
• 31 декабря 2023
Ответ дляNatalia505
Але років десять вже в шлюбі?
8. Навіть складно пригадати щось хороше за ці 8 років, один негатив і розчарування
Молода і нерозважлива• 31 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У вас нет детей?
Смайлик• 31 декабря 2023
Зачем было пол дня готовить, непонятно. Если знаешь что ничего за это не будет и удовольствия ноль. Лучше к кому то пойти в гости с тортиком, или купить вкусняшек и лежать на диване в пижаме под сериал.
Глас_Народа• 31 декабря 2023
А мы пообедали в Маке...муж боится , что наелся и ночью есть не сможет,
Повелитель бітка• 31 декабря 2023
Ответ дляФрикаделька
Я теж так зробила. Зготувала, що хотіла. Не питаючи що хоче чоловік. Взяла гроші вчора і зробила собі шопінг. Спочатку він такий ти що в магазинах? Да. Я трачу твої гроші і він замовк))))
Мій військовий, ми вже відмітили Новий рік, коли він приїжджав) завчасно. А сьогодні з дітьми зустріну. У них був карт-бланш в супермаркеті ,тож на столі буде 8 видів чіпсів, кола, Живчик, морозиво, мандарини і мамі пляшка вина😂 і на том спасіба, як кажуть)
Крошечка-хаврошечка
• 31 декабря 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
У вас нет детей?
Якби не було, вже б давно пішла. Син в нас, 6.5 років
Фрикаделька• 31 декабря 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Бажаю дочекатись вашого захисника цілим та неушкодженим
Рожайтретьего• 31 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Оу. Вернемся к вопросу: вы работаете, кем?
Таракашечка• 31 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Моєму Васі вже нема сенсу щось говорити. Просто хотілось пожалітись
За Васю забудьте,в мене нема його і добре.Живіть для себе,що я і роблю і ні на кого не розраховую.Посвяткував,як хочеш,а ні,то й так добре і завтра на роботу.життя пішло і поїхало.
Рожайтретьего• 31 декабря 2023
Ответ дляФрикаделька
присоединяюсь к пожеланию!
Фрикаделька• 31 декабря 2023
Ответ дляРожайтретьего
Не працює автор
Молода і нерозважлива• 31 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А квартира чья?
Таракашечка• 31 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так, я думаю про це кожен день. Я хочу піти від нього, зняти квартиру, влаштуватись на роботу і мені буде легше. Бо я не буду більше ні на кого надіятись і ні від кого нічого не буду чекати. Треба якось наважитись на це все і реалізувати
Наважуйтеся,час біжить
Допоможіть знайти• 31 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Почему вы не работаете? Может быть и жизнь бы наладилась, когда финансов стало бы хватать в семье
Рожайтретьего• 31 декабря 2023
Ответ дляФрикаделька
Не працює автор
а. Тогда, автор, кем раньше работали?
Рожайтретьего• 31 декабря 2023
Короче, автор, я ничего не знаю про вашего мужа, кроме того что вы написали, но я бы сначала озаботилась работой. А когда нашла бы, посмотрела, потяну я съем и обеспечение ребенка со своей зп, потому что при разводе люди ведут себя по-разному. Тем более, что муж и сейчас не особо хорошо зарабатывает по вашим словам. И тогда уже уходила. Уходить вникуда и одной - затея такая себе, а с ребенком - так и подавно.
Свекруня• 31 декабря 2023
В мене так всі 20 років(( Було. Тепер у розлученні і взагалі ні від кого тепер чекати подарунків((
Белая котичка• 31 декабря 2023
Завтра еще тут тема будет скорее всего о подарках, тоже будут разные и айфоны, и сумки и что хочешь
Мішечок щастя• 31 декабря 2023
Я тоже жене никогда ничего не дарил, даже цветы, один раз подарил колечко когда встречались и то заставили мои родители они же его и купили, но у меня жена без комплексов, когда ей что-то захочется она включает тошнилово и я ей даю деньги и она покупает залото, косметику, айфоны, или путевки в Турцию
Радостина• 31 декабря 2023
Автор, наберите себе ванну, сделайте коктейль, зажгите свечи и отдыхайте! Глупо за всеми гнаться и просматривать сторисы и рыдать. В ванной подумайте мысленно, за что вы себя благодарите, за что любите, похвалите себя и стройте планы на будущее!
Баба на горошині• 31 декабря 2023
Ответ дляОбижулька
А я заболела, у меня температура, знобит, а муж в рот мороженое тычет, бесит
И мы заболели, у мужа гнойная ангина, а я пока хожу с 37.4
Пиши-пропало• 31 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Якщо тут створять тему про новорічні подарунки, я точно заходити не буду, щоб себе не добивати. Чомусь не можу я зараз порадуватись за когось, заздрісна стала
порадійте, що ваш біля вас, а не в окопі
Белая котичка• 31 декабря 2023
Ответ дляБаба на горошині
Выздоравливайте оба ❤️
КротоТо• 31 декабря 2023
Вы так уныло написали, таким айфоны не дарят. Но чего рыдать непонятно, вас кроме айфона и Буковеля ничего в жизни не радует? Ладно моя шестилетка дуется что я ей не аниматор, но вы то взрослая тетя, и не можете себя развлечь?
Скользкая• 31 декабря 2023
Ответ дляКротоТо
У автора много свободного времени на просмотр Инстаграм и нет работы, но она думает что снимет квартиру и найдет работу с ребенком и будет и айфон и Буковель. Так выпьем же за осуществление мечт
Крошечка-хаврошечка
• 31 декабря 2023
Ответ дляПиши-пропало
Хай би пішов, хоч якась з нього користь буде для України