Salsa-24da• 31 декабря 2023

Скиньте посидання на Білгородські чати.

Цікаво почитати їх настрої
Peres Lal• 31 декабря 2023
У нас по рашке работает спецкорреспондент Isidda (она же L-i-s-a, Zenkas), сейчас придет и уточнит.
автор Salsa-24da • 31 декабря 2023
Ответ дляPeres Lal
О Нет, ее не хочу читать
Прошу ссылку на их чаты

Или городской форум
Peres Lal• 31 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
О Нет, ее не хочу читать
Прошу ссылку на их чаты

Или городской форум
Кроме нее никто рашенские ресурсы не читает.
автор Salsa-24da • 31 декабря 2023
Ответ дляPeres Lal
Тут вечно льют скрины оттуда
rybka21• 31 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
О Нет, ее не хочу читать
Прошу ссылку на их чаты

Или городской форум
жесть белгород
rybka21• 31 декабря 2023
а цей шедевр з жесть шебекино

Даже , когда в Украине наступит долгожданная пора исцеления, народ начнёт идти на поправку , в обществе появятся новые жилки человечкого начала , освобожденные от оков нацистского киевского режима - Харьковская область снимет кастрюлю одной из самых последних .’ ✍
👉И мы ,пожалуй, это прекрасно поняли на фоне июньских событий . С какой неимоверной жестокостью харьковчане желали смерти простым мирным русским людям . Морально издевались над шебекинцами, покидавшими свой дом в чëм мать родила от массированных атак нацистской шайки.
С какими злостными и одновременно сияющими рожами они смотрели на обгоревшие здания и дома жителей Шебекино.
С какой собачьей радостью они сейчас празднуют перемогу над убитым жителем Белгорода, раненым ребёнком и несколькими другими безоружными жителями города.
О каком окончании конфликта или о каком перемирии может идти речь, пока там едва ли не вся нация жаждит крови русских детей... 🤦‍♂️🤷‍♂️ ’✍️
А самое интересное, Харьков, вы хоть в курсе, что вы вообще к хохлам никоим образом не относитесь.
Вы потомки Руси. Вы такая же русня - как и мы.
Только вас воспитывали в дурдоме под названием Украина
Вас даже хохлы за людей не считают ! В вашей же стране.
Пока - вашей. ☝❗
автор Salsa-24da • 31 декабря 2023
Ответ дляrybka21
жесть белгород
Нашла еще один, читаю
Карина_я• 31 декабря 2023
Ответ дляrybka21
а цей шедевр з жесть шебекино

Пока - вашей. ☝❗
Уйоб..ща русняві!( Накипіло вже...🤬
автор Salsa-24da • 31 декабря 2023
Ответ дляrybka21
жесть белгород
Вот тут.
Все такие милые и желают всего хорошего погибши https://t.me/belgorod_go31
Piracanta• 31 декабря 2023
Ответ дляrybka21
а цей шедевр з жесть шебекино

Пока - вашей. ☝❗
Вотэта штырит.
кет8888• 31 декабря 2023
Та де ті чати, і в нас їх не було до війни. Думаю і в них немає,може помиляюсь.
borsuk-lena• 31 декабря 2023
Я іноді читаю їх вереск в ’Белгородский осведомитель ’
чаревна• 31 декабря 2023
Кацапов с наступающим пи.цом в 2024 году!
investle• 31 декабря 2023
Хтось пише в цих чатах?

Так хочеться написати, щоб Ви там всі поздихали!
Tata_F• 01 января 2024
Ответ дляrybka21
а цей шедевр з жесть шебекино

Пока - вашей. ☝❗
І це пишуть ті, хто не вилазив з харківських Барабану, Каравану і Джунглів