Розумна Губка• 31 декабря 2023
Ось і дочекалися привітання президента!
Мэри Попкинс• 31 декабря 2023
Ну от що з реального міг би зробити, так хоча б задонатити на щось особисто і з 95 кварталу
Це ж найпростіше
Ну скільки тобі треба?!
Це ж найпростіше
Ну скільки тобі треба?!
Ответ дляВыФсеВрете
Я вот, что не зайду всегда вижу ваши комментарии, ник у вас такой запоминающийся. Вы круглыми сутками здесь сидите или то я так попадаю на вас?
Не тільки ви попадаєте на неї. Круглі сутки. Зайдіть подивіться які теми вона просуває. Вона на роботі
Пургену мне• 31 декабря 2023
Может я чего-то не понимаю...поправляйте. Вова заканчивай войну...в моем понимании это - сдавай -сливай все, а через пару лети( месяцев) следующие будут Днепр, Харьков, Кривой рог как минимум. Или нет? У кого розовые очки - знакомый уехал в Польшу . Жилье там не покупает так как поляки через 2г ждут войну .
_Alekssandra_• 31 декабря 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Что серьёзно? Это один и тот же человек?
Я уверена, что это один и тот же бот.
Кицюююня• 31 декабря 2023
Как остановить войну? Вот завтра я выйду на площадь в европейской стране с двумя детьми и обольюсь бензином, и мы сгорим, это поможет??? Обратят внимание на это??
ВыФсеВрете• 31 декабря 2023
Ответ дляTania07
Хорошо, посмотрю.
ВыФсеВрете• 31 декабря 2023
Ответ дляПургену мне
Эээ...(( всмысле через два года?
ПАЦАНКА О• 31 декабря 2023
Про коррупцию, квартал, депутатов, цены И так далее/ это по делу.
Но когда матерятся, или просто маты гнут, как на меня это перебор, показывает культуру написавшего.
Да, и войну заканчивать...войну заканчивают двое, а не один. Хотя, я в последнее время думаю, что если нам не дают денег и оружие то нужно пугать парашкой, что мы с ними договоримся, и они пойдут на ЕС. Чтоб Европа очнулась что не мы одни должны воевать!
МиссКаприз• 31 декабря 2023
Ответ дляsunholder
Так чому боти, якщо його навіть тут всі ненавидять, окрім мані
Так мы все боты, одна иссида справжня патриотка
Екатерина1801• 31 декабря 2023
Достатньо подивитись на профілі і сторіс тих коментаторів, 90% реальні люди, українці, які зараз тут, не в Германії, як дехто ще напише...
МиссКаприз• 31 декабря 2023
Ответ дляriri
Поставить Петю , который к Орбану собирался? Юлю? Любой другой не будет гарантией того что не полезут через несколько лет дальше.
Когда человек ведет страну в полную жопу, у него должна быть стратегия и план. Вопрос на засыпку - вы верите в нашу полную победу военным путем и новые 500 тыс мобилизированых - это окончательная цифра или через пол года нужно будет на утилизацию бросить уже детей 18 лет и инвалидов 1-2 группы?
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это у вас методичка. И не дай бог кому-то думать по другому , забьют . Чем вы отличаетесь от рашистов ?! Какое вы право имеете затыкать рот украинцам? Демократия и свобода слова это больше не для нашей страны ?
Это рашистка. Ее уши торчат в каждой теме.
Татьяна123• 31 декабря 2023
Ответ дляIsidda
для ботни сегодня двойной тариф.
То то вы с Муркой не отрываясь пишите.
Люди хочуть справедливості, корупціонери не караються, розкрадають країну як ніколи, армія гола і боса, третина країни бомжів, за два роки ніфіга не виробляють, в окопи звичайних людей відправляють, а самі сраки свої бережуть. Тому коментарі не дивують.
Щоб закінчити війну треба армію забезпечувати, а не розкрадати
Ответ дляМиссКаприз
Ваши предложения какие? Я уже столько недель пишу, прошу, чтобы написали люди, какие есть предложения решения конфликта. И тишина. Может вы напишите?