Розумна Губка• 31 декабря 2023

Ось і дочекалися привітання президента!

https://www.instagram.com/p/C1hlSAuNSSC/?igsh=
Мэри Попкинс• 31 декабря 2023
Ну от що з реального міг би зробити, так хоча б задонатити на щось особисто і з 95 кварталу
Це ж найпростіше

Ну скільки тобі треба?!

Tania07• 31 декабря 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Я вот, что не зайду всегда вижу ваши комментарии, ник у вас такой запоминающийся. Вы круглыми сутками здесь сидите или то я так попадаю на вас?
Не тільки ви попадаєте на неї. Круглі сутки. Зайдіть подивіться які теми вона просуває. Вона на роботі
Пургену мне• 31 декабря 2023
Может я чего-то не понимаю...поправляйте. Вова заканчивай войну...в моем понимании это - сдавай -сливай все, а через пару лети( месяцев) следующие будут Днепр, Харьков, Кривой рог как минимум. Или нет? У кого розовые очки - знакомый уехал в Польшу . Жилье там не покупает так как поляки через 2г ждут войну .
_Alekssandra_• 31 декабря 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Что серьёзно? Это один и тот же человек?
Я уверена, что это один и тот же бот.
Ирина_Б_• 31 декабря 2023
Ответ дляIsidda
если ботня так орет,значит все классно.фотки левак на профилях и все с методички.
все классно у Олэны и Володи
Кицюююня• 31 декабря 2023
Как остановить войну? Вот завтра я выйду на площадь в европейской стране с двумя детьми и обольюсь бензином, и мы сгорим, это поможет??? Обратят внимание на это??
ВыФсеВрете• 31 декабря 2023
Ответ дляTania07
Хорошо, посмотрю.
sunholder• 31 декабря 2023
Так чому боти, якщо його навіть тут всі ненавидять, окрім мані
Seehund• 31 декабря 2023
Ему все равно, ещё не всё разворовано

ВыФсеВрете• 31 декабря 2023
Ответ дляПургену мне
Эээ...(( всмысле через два года?
ПАЦАНКА О• 31 декабря 2023
Про коррупцию, квартал, депутатов, цены И так далее/ это по делу.
Но когда матерятся, или просто маты гнут, как на меня это перебор, показывает культуру написавшего.
Да, и войну заканчивать...войну заканчивают двое, а не один. Хотя, я в последнее время думаю, что если нам не дают денег и оружие то нужно пугать парашкой, что мы с ними договоримся, и они пойдут на ЕС. Чтоб Европа очнулась что не мы одни должны воевать!
Kidstaff Bot• 31 декабря 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
МиссКаприз• 31 декабря 2023
Ответ дляsunholder
Так мы все боты, одна иссида справжня патриотка
Seehund• 31 декабря 2023
Ответ дляМиссКаприз
Признаюсь я вообще gpt чат.
Тина678• 31 декабря 2023
Ответ дляIsidda
для ботни сегодня двойной тариф.
Уж ты точно знаешь
riri• 31 декабря 2023
Расскажите мне как нужно на его месте закончить войну.? Вот по полочкам. Сдать Запорожье, херс обл. и тд? А потом вскоре захват новых кусков ?
Екатерина1801• 31 декабря 2023
Достатньо подивитись на профілі і сторіс тих коментаторів, 90% реальні люди, українці, які зараз тут, не в Германії, як дехто ще напише...
Star39• 31 декабря 2023
Ответ дляriri
Убиться об стену
Хомикаса• 31 декабря 2023
Ответ дляКицюююня
Как остановить войну?
Спросите у Путина!

riri• 31 декабря 2023
Ответ дляStar39
Убиться об стену
Поставить Петю , который к Орбану собирался? Юлю? Любой другой не будет гарантией того что не полезут через несколько лет дальше.
Filomena• 31 декабря 2023
Я не фанат зе. Я на нього не підписана і не знаю, що він там постить.
Тому вірю що як мінімум 50 % все ж боти.
Люди не слідкують за тими, хто їм не цікавий.
Tania07• 31 декабря 2023
Ответ дляЕкатерина1801
Так ви праві. Зайшла в інстаграм подивилася. Реальні люди
Lianaa_06• 31 декабря 2023
Я не взахвати от Зеленского и никогда не была. НО! Ребятам и так тяжело, а если тыл расшатывать бесконечно - то дела вообще не будет. Уверена, что есть и купленные комменты, есть и обозленных людей. Это нормально, мы все время власть ругаем.
riri• 31 декабря 2023
Ответ дляFilomena
Я тоже не фанат. Но кто-то верит что его замена даст гарантии что рашка не полезет?
МиссКаприз• 31 декабря 2023
Ответ дляriri
Когда человек ведет страну в полную жопу, у него должна быть стратегия и план. Вопрос на засыпку - вы верите в нашу полную победу военным путем и новые 500 тыс мобилизированых - это окончательная цифра или через пол года нужно будет на утилизацию бросить уже детей 18 лет и инвалидов 1-2 группы?
Kalinaira• 31 декабря 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это у вас методичка. И не дай бог кому-то думать по другому , забьют . Чем вы отличаетесь от рашистов ?! Какое вы право имеете затыкать рот украинцам? Демократия и свобода слова это больше не для нашей страны ?
Это рашистка. Ее уши торчат в каждой теме.
Татьяна123• 31 декабря 2023
Ответ дляIsidda
для ботни сегодня двойной тариф.
То то вы с Муркой не отрываясь пишите.
Alena.i• 31 декабря 2023
Люди хочуть справедливості, корупціонери не караються, розкрадають країну як ніколи, армія гола і боса, третина країни бомжів, за два роки ніфіга не виробляють, в окопи звичайних людей відправляють, а самі сраки свої бережуть. Тому коментарі не дивують.
Щоб закінчити війну треба армію забезпечувати, а не розкрадати
Lianaa_06• 31 декабря 2023
Ответ дляМиссКаприз
Ваши предложения какие? Я уже столько недель пишу, прошу, чтобы написали люди, какие есть предложения решения конфликта. И тишина. Может вы напишите?
totana• 31 декабря 2023
Ответ дляРозумна Губка
Ось ще
Для тих хто кричить ’це боти’, роззуйте очі
Вот этот самый мощный коммент, который начинается со слова Зелибоба. Все больше украинцев подписались бы под ним..