Розумна Губка• 31 декабря 2023
Ось і дочекалися привітання президента!
_Alekssandra_• 31 декабря 2023
Ответ дляDumky
Біда, що в нас такі реальні люди, які не дуже розумні
Да, печаль. Запуганными, замученными людьми ведь легче управлять. А если проявляют несогласие, на убой, видите ли не хотят идти, то нужно заявлять, что эти несогласные путина ждут и предатели. Если из каждого утюга об этом вещать, то гляди и сработает.
Ответ дляМиссКаприз
Любая война заканчивается переговорами - это раз.
Два - переговоры нужно было начинать не 24.02.2022, а как только прошла инаугурация. А Зеля с первого дня распетушился и начал хуйла оскорблять. Он с ним так и не встретился ни разу, хотя обещал всей Украине прекращение АТО!
Удивительные люди поставили дизлайки.
Ответ дляtotana
А как вам это привiтання:
Посольство США в Москві офіційно привітали росіян з Новим роком.
Так, американське посольство наголошує, що народ США знаходив спільну мову з росіянами ’навіть у найскладніші часи’.
Посольство вказало, що США поважають російську культуру, ’яка давно стала частиною Америки’.
Вот они и нашли спільну мову еще в начале войны, что только рашка нас может кошмарить и бомбить, а мы их территорию - ни ни.
А що ви хотіли.
наївні аборигени, які віддали білим хазяїнам ядерну зброю за бусики. Вони нас ні за що мають
Ответ дляМиссКаприз
Еслиб не пообещал закончить АТО, не было б 73 % Люди поверили и я дура вместе с ними.
Ваша величність• 31 декабря 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Невже 73% розвиднятися стало
Та ні. Їм хоч сци.....
Mrs.Ochmonek• 31 декабря 2023
Ответ дляKlasnaProsia
Да даже если негативные комментарии боты пишут... Стоит посмотреть на комментарии восхваляющие великого зе. Лайков минимум. Бот лайк не отнимет. А люди не ставят
А що б завадило Зеленському створити ботоферму , як у Петра, яка б одразу тисячі лайків ставила?
Everything is possible• 31 декабря 2023
Ответ дляПургену мне
Может я чего-то не понимаю...поправляйте. Вова заканчивай войну...в моем понимании это - сдавай -сливай все, а через пару лети( месяцев) следующие будут Днепр, Харьков, Кривой рог как минимум. Или нет? У кого розовые очки - знакомый уехал в Польшу . Жилье там не покупает так как поляки через 2г ждут войну .
Ваш знакомый Нострадамус?😂
Korsika999• 31 декабря 2023
За такие комментарии, меня тут банили год назад нещадно.
А теперь, глаза открылись и у всех остальных. Надеюсь последние иллюзии скоро развеются у оставшихся верующих
VivaForever• 31 декабря 2023
Ответ дляМиссКаприз
Конечно на коленях у путьки надо было стоять сразу,и вам тоже
МиссКаприз• 31 декабря 2023
Ответ дляVivaForever
Вы такой же дипломат как и ваш нетряпка
Mrs.Ochmonek• 31 декабря 2023
Ответ дляDumky
Якої реальністі?
Якщо забрати наших воїнів з передової закінчиться війна?
Тоді просто закінчиться життя мільйонів цивільних. Мільйонів, не тисяч.
VivaForever• 31 декабря 2023
Ответ дляМиссКаприз
Вы такой же дипломат как и ваш нетряпка
Я не имею отношение к нему.а за вас стыдно
Ваша величність• 31 декабря 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Люди не сліпі, хоч мільон лайків поставте.
МиссКаприз• 31 декабря 2023
Ответ дляVivaForever
А вам сейчас в коленки ничего не жмет? Мы уже 2 года с них не встаем еще и с протянутой рукой. Перед кем стоим пофамильно перечислять?
Ответ дляriri
Расскажите мне как нужно на его месте закончить войну.? Вот по полочкам. Сдать Запорожье, херс обл. и тд? А потом вскоре захват новых кусков ?
1. Перестать ВОРОВАТЬ.
2. Посадить тех кто воровал, а не позволить им сидеть на чиле в Испании. И реально посадить!
3. Все деньги направить на закупку того что можно закупить (те же дроны).
4. Судить и в тюрьму ТЦК которые распускают руки!
5. Помириться с соседом-Польшей!
6. Большие бикборды, с высвечиванием зарплат, помощи итд которые предлагает армия. И пусть кто хочет тот идёт. И принимать всех! Женщина хочет заработать, пусть идет. Мужчина хочет заработать 100000, пусть идёт.
А не эти дебильные плакатики, записывайтесь в армию, мы за свободу е-ге-гей...тьфу ты блин...и это ж были гениальные пиарщики от Бога!
Вот Вам план начала!
5. Помириться с соседом-Польшей!
Вот Вам план начала!
Mrs.Ochmonek• 31 декабря 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Сколько бы ботов там не было, но общее настроение абсолютно понятно. Как же надо было обхезаться, чтобы весь народ настроить против себя, тех, кто простил даже те гребаные шашлыки в начале. Ну не просто ж так Польша отошла от дружбы, как они в начале в зубы целовались, что произошло потом? И не просто так Америка вместо 20млрд дает жалкие 250млн. Там же всем все понятно
З Польщею поцікавитись які політики ким фінансовані просувають блокування кордону і допомоги Україні
woman Warrior• 31 декабря 2023
Ответ дляIsidda
для ботни сегодня двойной тариф.
ну раз сами это признаете, значит , двойной праздник.
Viktoria_St• 31 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Удалено администрацией...
Я — не тряпка
Я — не лох
Я — невтік
І я — нездох.
Я — потужний
Я — незламний
Пиріжечок
Сладкий мамин
Я — не лох
Я — невтік
І я — нездох.
Я — потужний
Я — незламний
Пиріжечок
Сладкий мамин
Mrs.Ochmonek• 31 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Сегодня смотрела на Фейсбуке видео о облагораживании парковой зоны в Киеве. Где-то на Нивках или на Серце. Потёмкинская лестница. Красиво, й..твою мать!!
Київрада і Кличко мають бути подалі від бюджету Києва.
VivaForever• 31 декабря 2023
Ответ дляМиссКаприз
Ну да перед россией же проще кланятися и плевать вам на зсу