Играюся• 19 февраля 2014

кияни, ви завтра збираєтесь на роботу?

якщо хтоьс буде їхати з Позняків - підкажіть, як. мені на Лук"янівку

є непідверджена інфо, що в Києві вводять надзвичайний стан. метро завтра знову не працюватиме
Дама с собачкой• 19 февраля 2014
Уже 2 дня надзвичайний стан,дождитесь утра потом решите,ночь покажет стоит ли куда-то ехать

Чики-брык• 19 февраля 2014
Не разводите панику.
Аноним_618• 19 февраля 2014
скорее нет, чем да
автор Играюся • 19 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
якщо так розібратися, то НС уже 3-ій місяць. але мова не про це

завтра метро точно не працює, що тут ще вирішувати?
veveel• 19 февраля 2014
скорее да, чем нет
godimond• 19 февраля 2014
Да,конечно.жизнь продолжается,хоть и есть сложности
Майор Медуза• 19 февраля 2014
я сегодня была на Лукьяновке, тоже там работаю. но я ехала с правго берега. Транспорт ходит регулярно, пробок вообще нет. А завтра может и не поеду, но только потому что могу работать из дома.
А так боятся нечего.
я Кукарача• 19 февраля 2014
Наземный транспорт ходит нормально, а метро 95% завтра не будет работать
Малая Налегке• 19 февраля 2014
Муж завтра едет на работу.

Электричка• 19 февраля 2014
Муж не едет,
с левого берега на правый. И только электричка или метро. Электричка вечером будет переполненная. Не рискнет, из дома работать будет.
Чебурастик• 19 февраля 2014
метро неделю работать не будет
Гравицапа• 19 февраля 2014
Только объездные пути знаю)) Можно 515 маршруткой доехать до Окружной и там сесть на 496. Или ехать на Троещину, там с Марины Цветаевой идёт 598д, если не отменили.
кураГАЛЯ• 19 февраля 2014
Такое впечатление что все маршрутки, троллейбусы, автобусы, трамваи в городе вымерли или их никто в упор не видит! Меня особенно умиляют рассказы о том как с Лукьяновки пешком шли на Куреневку и Виноградник. Да, без метро нам никак!
Вчера на Контрактовой народ в панике набился в маршрутку доехать до метро Тараса Шевченко - там идти 10 мин.
Главное успокоиться и думать головой, гугл в помощь, ищите, выбирайте маршрут и будет вам счастье.
А разводить панику - гиблое дело!
Like-A-Rainbow• 19 февраля 2014
Ответ дляLedenchik
А разводить панику - гиблое дело!
а чего вас умиляет пеший маршрут Лукьяновка-Виноградарь?
вы видели, какая мертвая пробка там была?
я пешком шла от индустриального моста до петровки.
А до того - от оперного театра до цирка
кагбэээ повторять не хочется.
Like-A-Rainbow• 19 февраля 2014
на работу не собираюсь.
Я не могу быть на правом берегу в эпицентре, а детей оставить на воскресенке в садике и школе((( если что ещё удумают с дорогами - я же не полечу((((
кураГАЛЯ• 19 февраля 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
А до того - от оперного театра до цирка
кагбэээ повторять не хочется.
А каждый день пробки в час пик Вас не смущают, или когда Подольский спуск провалился? И ничего, никто толпами пешком не ходил.
Я не оспариваю существование проблемы, я просто проще к ней отношусь.
Гравицапа• 19 февраля 2014
Ответ дляLedenchik
Пробки каждій день - это мелочи в сравнение с тем, что творилось вчера... Машины просто стояли. полчаса без движения вообще - это уже не пробка, это п...ц!
автор Играюся • 19 февраля 2014
Ответ дляLedenchik
А разводить панику - гиблое дело!
Вы хоть читаете, откуда и куда мне добираться?

хочу услышать от Вас, как пешком добраться от Позняков До Лукьновки. Гугл не знает
автор Играюся • 19 февраля 2014
Ответ дляLedenchik
меня - нет. я на работу езжу на метро, мне минут 20 в центр
вчера добиралась домой 3 часа

Сегодня я не я• 19 февраля 2014
Мы не работаем, официально у нас распоряжение по компании - работаем из дома, у мужа тоже самое
кураГАЛЯ• 19 февраля 2014
Ответ дляИграюся

Спокойнее ведите диалог, пожалуйста. Если я отвечаю в теме - то читаю.
Я Вам пешком добираться не предлагала.
http://kiev.rusavtobus.ru/ru/ вот первая попавшаяся ссылка, если Вы не можете найти, напишите улицы откуда и куда Вам надо доехать и я поищу за Вас
автор Играюся • 20 февраля 2014
Ответ дляLedenchik
Я Вам пешком добираться не предлагала.
лучше не отвечайте, хорошо? нет желания общаться с вами

спасибо