ЯблокоРаздора• 01 января 2024
Як вам привітання Зеленського?
Я ревіла і реву 😢
anutka-e220• 01 января 2024
Ответ длявсё для красоты
Там не только Сталина, а всей партийной элиты и по истории князи, цари вели свои войска, да далеко не ходить Израиль! А у нас семь , дети власти заграницей, коррупция, народ загоняют как какой-то безправное... и это не отражается на войне? На боевом духе?
Вам такого как Сталин нужно?ему было плевать на всех ,включая своих.Пиррова победа
всё для красоты• 01 января 2024
Ответ дляanutka-e220
Вы сейчас точно про Сталина? Очень уж напоминает ....
Ответ дляanutka-e220
Так это ж ваше ощущение было,коррупция,нищета и тогда были,только вас видимо не касались
Конечно мое. Я же про свои ощущения пишу. Да, в прошлом году хотелось верить, что война изменит мышление некоторой части населения, а по факту полстраны плачет, вторая скачет.
anutka-e220• 01 января 2024
Ответ длявсё для красоты
Точно,человеческие потери были и до войны и после.Зато сын Сталина воевал,он погубил миллионы и сына.
всё для красоты• 01 января 2024
Ответ дляanutka-e220
Ну а что, наши тоже мечтают 40 миллионов на фронт, просто их нет, притом с лопатами...
anutka-e220• 01 января 2024
Ответ дляПетрик
Ну да,в прошлом году вы были в другой половине просто.
Aksinia 111• 01 января 2024
Ответ дляПетрик
Как эне было? Был
Ну зачем Вы портите картинку . ’ и гимна не было, и флага не было, и всех слушали , а этого не хотим’ . Типа все предыдущие прям так душевно вещали, а этот ’лицемер’ ))
Клементина• 01 января 2024
Минулорічна промова була більш оптимістична
’цей рік переможний’ бла, бла, бла
Зараз було ’війна, зброя, вистоїмо...’
’цей рік переможний’ бла, бла, бла
Зараз було ’війна, зброя, вистоїмо...’
ViktoriyaM2013• 01 января 2024
Ні,не дивилась
Самовпевнена брехлива морда. Хотіла написати коректніше, але хай буде так, по чесному
ViktoriyaM2013• 01 января 2024
Ответ дляпромокашка
А як вам квартал? Як вам жарти?
Серйозно? Вони також виступали в цьому році?!
Екатерина27• 01 января 2024
Первый год, когда я не стала слушать президентский треп….
Вообще сегодня нашла свои записки новогодние за последние 2 года:
2022- чтобы никогда не было войны в моей стране
2023- победы в след году
2024- знаете что написала? - хочу чтобы война закончилась ( feel the difference)
Интересно, что я буду загадывать в следующем…. Остаться в живых?
2023- победы в след году
Ответ дляanutka-e220
А должен был договориться с гитлером ’посередине’ и совку отползти за урал, а все остальное оставить немцам?
Нет, просто интересно как советчицы себе представляют правильное решение во время войны?
Ochen_lubov• 01 января 2024
Ответ дляНе ангелы
А повинен був запропонувати триколор?
Нет конечно, убить всю нацию гораздо лучше. А жить здесь будет его пейсатая родня! (((
Елена - 79• 01 января 2024
Ответ дляAllize_di
Дуже довга промова
И абсолютно ни о чем.
Смотрели и плевались.
whenallissaidanddone• 01 января 2024
Так а шо промова...
В прошлогодней он вещал, что 2023 год-это год победы.
Oasis in the Desert• 01 января 2024
Нормальное выступление Президента воюющей страны.
А чего, интересно, вы хотели?