ЯблокоРаздора• 01 января 2024

Як вам привітання Зеленського?

Я ревіла і реву 😢
ickpa• 01 января 2024
Ответ дляlana_banana04
Не торкнуло. Наверное, мы уже привыкли к таким выступлениям( Намекнул, что надо возвращаться из-за границы и что будет в этом году оружие нашего производства.
Вакцина уже была… уникальна…

Rosa Blanca• 01 января 2024
’Цей рік був важким...’ і так щороку всі ці морди ситі. Запалила свічку, на жаль у вигляді кремля не було, але я уявила.
anutka-e220• 01 января 2024
Ответ дляKateSavch
А должен был договориться с гитлером ’посередине’ и совку отползти за урал, а все остальное оставить немцам?
Нет, просто интересно как советчицы себе представляют правильное решение во время войны?
Вот,вот,и я о том, вы когда в пример Сталина все ставите,подразумеваете правильную политику и верные решения,что ж сейчас не так то ?Или дело именно в сыне Сталина,он изменил ход войны,сократил жертвы?
lana_banana04• 01 января 2024
Ответ дляickpa
Вакцина уже была… уникальна…
У нас же только привозные были
annac• 01 января 2024
Ответ дляlana_banana04
И гимна не было в конце
Я на ютубе смотрела. Был после гимн только ради него и включаем всегда в 00.00
lilu1990• 01 января 2024
Ответ дляnitka83
Після промови 22 року і обіцяних шашликів, і абдрістовіча, не слухаю, нудить. Бачу промову, а в голові Азовсталь... 2 роки полону, голод, катування, смерті.. зроби щось! Чому тих, кого спіймали на розкраданні, не посадили?
А ви думаєте то так легко зробити? Підіть посадіть системну людину

Яка знає кому занести, яка найме на вкрадені гроші найкращих адвокатів.

Ви уявляєте собі що таке боротися із системою? Тільки вішати на стовбах. Найбільш заплямованих. Потім вішати тих хто прийде на їхні похорони. А потім уже розбиратись

Або система тебе просто перетравить і виплюне
KozaNostra_I• 01 января 2024
Ответ дляПетрик
И я ревела, ком в горле. Такие высокопарные слова, а толку. Столько погибших, столько горя за этот год испытали мы. В прошлом году на новый год слушала его с совсем другим настроем.
Ну уж в чём в чём, а в высокопарных словах он Профессионал. Можно заслушаться, только успевай лапшу с ушей снимать.
anutka-e220• 01 января 2024
Ответ дляРита-8e7c
Смотрела и плевалась. В этом году было фиговое. Видно, что все настроено на удержание и увеличение стремительно уменьшающегося электората. Мало слов о победах бойцов, зато много о себе. Почти все видео я-я-я-я. Тошнит.
вы точно слушали,там я-я-я и не было.
KozaNostra_I• 01 января 2024
Ответ дляGaif
Так он же актер, чего ревели то?
хорошо президента играет, внушает...

промокашка• 01 января 2024
Ответ дляViktoriyaM2013
Серйозно? Вони також виступали в цьому році?!
Виступали жирні морди на сцені , жарти про війну всім весело зал сміється
Не ангелы• 01 января 2024
Ответ дляOchen_lubov
Нет конечно, убить всю нацию гораздо лучше. А жить здесь будет его пейсатая родня! (((
Так що мав сказати? Все здаємося і хай сюди повзуть росіяни
Oasis in the Desert• 01 января 2024
Вот чем мы отличаемся от кацапов, так это тем, что едим сами себя, ненавидим президента своей страны, то есть разъединяемся, а они наоборот, объединяются...
Рита-8e7c• 01 января 2024
Ответ дляanutka-e220
вы точно слушали,там я-я-я и не было.
Естественно. Слушала и пожалела. И умею смотреть между строк. Если словами там этого не было, сказано, то видео за себя говорила: Зеленский там, Зеленский сям, с тем обнимается, с тем. Типа поддержка от мира, но на видео он с президентами других стран, он везде.
В прошлом году было лучше и трогательнее. Я всегда реву на речь Зеленского. Всегда. Кроме этого раза. А это показатель.
Его спичрайтеров я считаю профессионалами своего дела, но тут они налажали.
inresta• 01 января 2024
бедные люди там на границе проехали или нет...
или может это мы бедные , кто не могут уехать
Mush_Mash• 01 января 2024
Крута промова❤️
KozaNostra_I• 01 января 2024
Ответ дляlana_banana04
Значит в этом году сидеть нам без электричества... Или он об этом забыл упомянуть?
JulliK_• 01 января 2024
Никак сидели в ванной, не до этого, первый год нет желания это все слушать, когда сказали что отбились включила кино
JulliK_• 01 января 2024
Ревела в том году, помню что показывали обстрелы, сейчас итак хреново, так и думаю в этот раз будет тазе трагедия, что итак тошно, но ещё покажут про этот год, спасибо не каждый выдержит
JulliK_• 01 января 2024
Можете коротко написать, а то 20 мину смотреть нет сил, что там, кратко содержание

Красавишна-Улыбавишна• 01 января 2024
Я только поняла что мы сделали всё возможное, а теперь надо сделать невозможное. после этого уже не смотрела..
KozaNostra_I• 01 января 2024
Ответ дляVivaForever
Вот как кацапы видят мир
четыре варианта развития событий.

Первый – перемирие на фронте. «Если мы закончим CВО, то получим возможность восстановить армию. А это даст нам возможность позже добиться большего на Украине и быть готовыми к возможному военному столкновению с НАТО. Плюс Владимиру Владимировичу будет проще реализовать свои планы, в том числе насчет демобилизации, - признался нам источник среди военных. При этом прогнозы насчет того, будут ли реализованы такие планы, он отказался давать.
Второй вариант – Запад прекратит помогать Украине или резко снизит уровень помощи оружием и деньгами. В таком случае мы можем серьезно продвинуться на фронте. Например, выполнить, таки, задачи президента и взять под контроль всю территорию ДНР. Сделать это до конца года, к сожалению, не получилось.
Кстати, в случае такого развития событий неизбежна новая волна мобилизации. Сколько людей заберут в армию, сказать сложно, но речь, скорее всего, будет идти о цифре 300-500 тысяч человек. Не стоит забывать о том, какую масштабную мобилизацию планирует Украина. И как это опасно для нас.
Третий вариант – Запад серьезно усилит поддержку Украины, и ее войска пойдут в наступление. «Вариант, к сожалению, тоже реальный. Особенно если мы продолжим бездумно обстреливать Украину, уничтожать там муляжи самолетов, мазать и создавать при этом страшную картинку, из-за которой Запад уже дает врагу больше оружия. Плюс такие промахи повышают угрозу того, что наши активы на Западе заберут и купят за них ракеты, танки и самолеты для украинцев», - пожаловался собеседник в разведке.
В случае реализации такого сценария, по его мнению, СВО может закончиться в следующем году, «но совсем не так как мы хотели бы». Плюс этого варианта очень не хотят отечественные олигархи - опасаются навсегда потерять свои деньги.
Четвертый вариант – ничего на фронте особо не изменится, мобилизация будет, но не слишком масштабной («тысяч 250, не больше», по словам военных), а вопрос о том, закончится ли СВО мы будем ставить уже в конце 2024 года.
Судя по тексту - его «напел Рабинович»(с)
kpss2017• 01 января 2024
Я такое не смотрю, этот уродец мне не интересен
tarveldy• 01 января 2024
Ответ дляYegonyashka
ни слова о МИРЕ(( Война, война, война…
Ну так всі хотіли правди, а вона така, поки існує рф війна не закінчиться
Уаджит• 01 января 2024
Включила, когда он уже заканчивал говорить, поэтому ничего не могу сказать, утром посмотрю в Ютубе повтор.
С Новым Годом всех🎄❄️🎄❄️
tarveldy• 01 января 2024
Ответ длявсё для красоты
Для Мира всю власть , тцк, и.т.д... и их семьи поменять местами с ребятами на передовой и думаю свершится чудо...
Яке?
aramuxa• 01 января 2024
Просидела Новый Год в коридоре, поэтому только ром с колой видела. Да, до сих пор тут. Что то нас сегодня поздравляют нехило.
Оксана-004e• 01 января 2024
Ответ дляЕлена1265
А насчет шашлыков ничего не говорил?
И про Чонгар молчал? Странно
tarveldy• 01 января 2024
Ответ длявсё для красоты
Ну как вариант истребление всех украинцев остановит... они политики и гребут за это бабки такие... пускай думают как выходить с войны..
Ви країни попутали , хай ваше хуйло забере своїх і підарів і від´їбеться від України, тоді і війни не буде
Renesmeе 16• 01 января 2024
Дивилась, гарна промова, і взагалі чиї не гляну сторі всі дивились Президента
Оксана-004e• 01 января 2024
Ответ дляkrola
А що всі не вірять йому? Що не ясно ВСІ будуть воювати і працювати . Початок і кінець промови. Середина типу мочить москалів будемо. Але я зрозуміла посил шо всіх хто залишився закриють і до кінця короче.
Некоторые даже плакали от умиления во время промовы. От счастья, наверное, что или работать, или воевать