ЯблокоРаздора• 01 января 2024

Як вам привітання Зеленського?

Я ревіла і реву 😢
Эйфик Х• 01 января 2024
Не хватало портить себе настроение. Пху.

ЮлияА91• 01 января 2024
Ответ дляVivaForever
Вот как кацапы видят мир
четыре варианта развития событий.

Первый – перемирие на фронте. «Если мы закончим CВО, то получим возможность восстановить армию. А это даст нам возможность позже добиться большего на Украине и быть готовыми к возможному военному столкновению с НАТО. Плюс Владимиру Владимировичу будет проще реализовать свои планы, в том числе насчет демобилизации, - признался нам источник среди военных. При этом прогнозы насчет того, будут ли реализованы такие планы, он отказался давать.
Второй вариант – Запад прекратит помогать Украине или резко снизит уровень помощи оружием и деньгами. В таком случае мы можем серьезно продвинуться на фронте. Например, выполнить, таки, задачи президента и взять под контроль всю территорию ДНР. Сделать это до конца года, к сожалению, не получилось.
Кстати, в случае такого развития событий неизбежна новая волна мобилизации. Сколько людей заберут в армию, сказать сложно, но речь, скорее всего, будет идти о цифре 300-500 тысяч человек. Не стоит забывать о том, какую масштабную мобилизацию планирует Украина. И как это опасно для нас.
Третий вариант – Запад серьезно усилит поддержку Украины, и ее войска пойдут в наступление. «Вариант, к сожалению, тоже реальный. Особенно если мы продолжим бездумно обстреливать Украину, уничтожать там муляжи самолетов, мазать и создавать при этом страшную картинку, из-за которой Запад уже дает врагу больше оружия. Плюс такие промахи повышают угрозу того, что наши активы на Западе заберут и купят за них ракеты, танки и самолеты для украинцев», - пожаловался собеседник в разведке.
В случае реализации такого сценария, по его мнению, СВО может закончиться в следующем году, «но совсем не так как мы хотели бы». Плюс этого варианта очень не хотят отечественные олигархи - опасаются навсегда потерять свои деньги.
Четвертый вариант – ничего на фронте особо не изменится, мобилизация будет, но не слишком масштабной («тысяч 250, не больше», по словам военных), а вопрос о том, закончится ли СВО мы будем ставить уже в конце 2024 года.
Пока у власти ЭТО-мира не ждать
Не ангелы• 01 января 2024
Ответ дляlana_banana04
И гимна не было в конце
Як це не було Ви точно не Путіна дивились?
Клементина• 01 января 2024
Ответ дляlana_banana04
Не было! Часы дошли до 12 и сразу врубили продолжение дизель-шоу
Яке Дізель шоу????
Був гімн!
В мене і зараз немає ніякого Дізеля
Star39• 01 января 2024
Для тех, кто не может его видеть и слышать, как и я:
Основное из новогоднего обращения Зеленского:

1. Президент призвал жителей Украины ’сделать сверхусилие и сделать больше’.
Он предложил украинцам ’жить по правилу: или ты работаешь, или ты воюешь’. ’Потому что каждый из нас способен на большее’. И призвал ’сделать выбор, кем быть: жертвой или победителем? Беженцем или гражданином?’.

2. Зеленский заявил о Европе ’от Лиссабона до Луганска’ - в контексте начала переговоров с ЕС о вступлении (интересно, что ранее среди европейских политиков была популярна формула ’от Лиссабона до Владивостока’).

3. Сообщил, что в этом году Запад предоставил Киеву 156 пакетов военной поддержки. А ’в следующем году враг почувствует ярость отечественного производства’.

4. Закончил Зеленский обращение заявлением, которое дает понять, что будущее неопределенно: ’Мы не знаем, что принесет нам новый год’. Но ’что бы он не принес, мы будем сильнее’.

В тоже время президент не озвучил планов о выходе на границы 1991 года, как это было в прошлогоднем обращении.
lana_banana04• 01 января 2024
Ответ дляПетрик
Как эне было? Был
На ictv сразу пошло дизель шоу в 00:00
всё для красоты• 01 января 2024
Ответ дляKateSavch
Оба сына Сталина были на фронте и это никаким образом не повлияло на длительность войны и ’истребление’ миллионов советских граждан. Война есть война.
Там не только Сталина, а всей партийной элиты и по истории князи, цари вели свои войска, да далеко не ходить Израиль! А у нас семь , дети власти заграницей, коррупция, народ загоняют как какой-то безправное... и это не отражается на войне? На боевом духе?
lana_banana04• 01 января 2024
Ответ дляНе ангелы
Удалено администрацией...
ksusha1155• 01 января 2024
Ніяк.

Не ангелы• 01 января 2024
Ответ дляlana_banana04
Був!
lana_banana04• 01 января 2024
Ответ дляКлементина
Яке Дізель шоу????
Був гімн!
В мене і зараз немає ніякого Дізеля
Таке. По айситиви яке шло
princess of wonderland• 01 января 2024
Ответ дляЕлена1265
А насчет шашлыков ничего не говорил?
Мясо подорожало, не актуально
Не ангелы• 01 января 2024
Ответ дляЮлияА91
Пока у власти ЭТО-мира не ждать
Ви можете когось іншого запропонувати до влади начасі?
Петрик• 01 января 2024
Ответ дляlana_banana04
На ictv сразу пошло дизель шоу в 00:00
Я смотрела по телеку, какой канал не знаю. Был гимн. Еще тетя сурдопереводчик его показывала ;) если вы,не видели, то это не значит, что его не было
Клементина• 01 января 2024
Ответ дляlana_banana04
Таке. По айситиви яке шло
Я по 1+1 дивлюсь.
Тут гімн був.
Президент
Годинник
Гімн
Дізель шоу немає
lana_banana04• 01 января 2024
Ответ дляНе ангелы
Був!
По айситиви дизель пошел сразу, не было там гимна.
Кому интересно - ещё могут запись прямого эфира посмотреть в Киевстар тв и убедиться
lana_banana04• 01 января 2024
Ответ дляКлементина
Я по 1+1 дивлюсь.
Тут гімн був.
Президент
Годинник
Гімн
Дізель шоу немає
Дизель по айситиви.
По 1+1 был квартал, даже для моих пенсионеров это занадто😅
ЮлияА91• 01 января 2024
Ответ дляНе ангелы
У мене не має повноважень
VivaForever• 01 января 2024
Ответ дляПетрик
Есть два канала айситиви

Клементина• 01 января 2024
Ответ дляlana_banana04
Дизель по айситиви.
Прикол!
Мабуть і 1+1 є декілька версій.
В мене не було кварталу
anutka-e220• 01 января 2024
Ответ дляПетрик
И я ревела, ком в горле. Такие высокопарные слова, а толку. Столько погибших, столько горя за этот год испытали мы. В прошлом году на новый год слушала его с совсем другим настроем.
А чому з другим?
Xenia_KV• 01 января 2024
Не дивилась, не маю ні настрою, ні бажання
Петрик• 01 января 2024
Ответ дляanutka-e220
А чому з другим?
Потому что было ощущение, что в 2023 году будет победа, а по факту. Корупция, нищета, и нет просвета.
lana_banana04• 01 января 2024
Ответ дляПетрик
Это значит, что он был не везде. И на одном из основных каналов, который сейчас смотрели, его тупо отрубили
inresta• 01 января 2024
воровать меньше надо.
И не приписывать СЕБЕ заслуги простого народа
KateSavch• 01 января 2024
Ответ длявсё для красоты
Это да. По сыну депутата в каждый окоп и армия была б обеспечена всем необходимым чем только возможно.
Но, магическим образом мир от этого не наступит.
lana_banana04• 01 января 2024
Ответ дляКлементина
Прикол!
Мабуть і 1+1 є декілька версій.
В мене не було кварталу
Да, именно 1+1 и айситиви есть по два канала - с марафоном и с привычным форматом вещания, что и раньше
anutka-e220• 01 января 2024
Ответ дляПетрик
Так это ж ваше ощущение было,коррупция,нищета и тогда были,только вас видимо не касались
Елена - 79• 01 января 2024
Ответ дляКлементина
Яке Дізель шоу????
Був гімн!
В мене і зараз немає ніякого Дізеля
Таке. По ай си ти ви идёт и сейчас. Смотрим с самого начала.
Клементина• 01 января 2024
Ответ дляlana_banana04
Я на тому 1+1, що Марафон.
Тут не було Кварталу. Були військові, патріотичні пісні.
І був гімн, але без сурдоперекладу.