Ванек пишет, что шахеды летят не переставая и все по жилым домам 😱 Берегите себя,очень сочувствую,что первые часы нового года вместо праздничного стола с семьёй вынуждены сидеть под налётом
Я не Сірожа• 01 января 2024
Ті суки з 9 вечора весь Південь кошмарять((
Але Одесі сильно дістається, бо часу найменше для збиття(
Гірше тільки Херсону(
Щоб ті суки виздихали вже...
Гірше тільки Херсону(
Щоб ті суки виздихали вже...
_Alekssandra_• 01 января 2024
Ох, когда это все закончится?! Николаев же тоже страдает. Это только то, что пишут. Сил нет.
Petrovna after 50• 01 января 2024
грустно, вместо салютов пво ,вместо нарядов халат ,но мы все равно победим!!! моя бабушка ,которая пережила голодомор, всегда говорила, главное, чтобы не было войны! и я до нее дожила, даже не верится
_Alekssandra_• 01 января 2024
Ответ дляУаджит
Двоюродная сестра из Одессы, написала что там пздц что сейчас творится. У меня сердце не на месте😢 держитесь одесситы🙏
Там дроны?
dreamsunny• 01 января 2024
Наш Новый год проходит в коридоре под звуки мопедов.
Тут должно быть пи-пи-пи....(литературные слова закончились). Загадала чтобы мАсква горела синим пламенем в аду.
Ответ дляdreamsunny
В Днепре в половине первого ракета прошла над головой, поздравили. Какая-то тварь сидела, ждала НГ, чтобы на кнопку нажать. Ублюдки.
dreamsunny• 01 января 2024
Притягнула пост с канала Братчука: ’Хто сьогодні святкує, підійміть келих за нашу Одеську ППО та Сили оборони.
І мовчки згадайте усіх полеглих за Україну.’
Україно,з Новим роком! Ми непереможні!
Я не Сірожа• 01 января 2024
Ответ дляparele
В Миколаєві з пів дванадцятої ППО бахкало майже годину, замість фейєрверків новорічних...
dreamsunny• 01 января 2024
Ответ дляparele
Сочувствую. У нас мопеды табунами над домом в течении нескольких часов.
грешница кающаяся• 01 января 2024
Ответ дляАnnеt
Черкассы тревога. кладу подарки под ёлочку под вой сирены. суки
В Николаеве по 15-20 тревог каждые сутки,иногда и больше с начала войны.Ни одного дня без воя сирен.