Аня_я• 01 января 2024

Одесса, как вы?

Ванек пишет, что шахеды летят не переставая и все по жилым домам 😱 Берегите себя,очень сочувствую,что первые часы нового года вместо праздничного стола с семьёй вынуждены сидеть под налётом
Sonnig• 01 января 2024
Храни Господь наших ребят ПВО.
Су4и..в новый год. Ненавижу
Filomena• 01 января 2024
Тварюки.
Готувалися. Не святкують, не сплять.
Все заради того щоб вбивати.
Нелюди😡
Nat-li• 01 января 2024
Скоты недоразвитые! Что ж вы так свой исконно руцкий город утюжите то, дибилы недоношенные??? Руки отсохнут у каждого!
🙏🙏🙏
Rosa Blanca• 01 января 2024
Є загиблі (( о 00.00 були повідомлення про пожежі у багатоаоверхівці, потім ще в одній
Lady Luck 99• 01 января 2024
Ой , не сьпьте соль на рану((
Одессочка на месте, но не знаю сколько лет понадобится региону восстановится((
автор Аня_я • 01 января 2024
Ответ дляNat-li
🙏🙏🙏
А Харьков? Белгород годами катался в Харьков на барабашово, в ТЦ, по врачам, бо дешевле,а теперь улюлюкают, когда по Ха ракеты летят
Матусік• 01 января 2024
Ответ дляLady Luck 99
Ой , не сьпьте соль на рану((
Все буде, аби ми всі були, а русня окремим материком десь в бермудському трикутникові, подалі від таких неправильних нас
автор Аня_я • 01 января 2024
Ответ дляLady Luck 99
Ой , не сьпьте соль на рану((
Мне было грустно летом бродить по полупустым улицам с заколоченными витринами😥
Bell75• 01 января 2024
Держитесь Одесситы , Харьков с вами .
Nat-li• 01 января 2024
Ответ дляАня_я
У меня уже просто нет ругательств, чтоб охарактеризовать этих существ. Руцке хуже червя навозного...
БонСу• 01 января 2024
Зато у нас соседи сверху (Киев) гуляют во всю, орут ’урааа’, ржут и конца края не слышно.
И в том году также было на нг - мы в коридоре бо канонада по шахедам не переставала, а сверху новогодние танцы. Пир во время чумы.
Lady Luck 99• 01 января 2024
Ответ дляАня_я
Эх… да, все изменилось
-Инга-• 01 января 2024
Ответ дляБонСу
то есть вы живете рядом, рискуете одинаково, но с какой-то стати ненавидите их. Ну и ну
Rosa Blanca• 01 января 2024
Вони всю ніч нас будуть кошмарити і весь ранок. По шматочку, як у катівні, всю країну. Вони підлі тварюки.
Nat-li• 01 января 2024
Ответ дляБонСу
У нас в прошлом году орали из окон ’Слава Украине!’ и ’путин-хуйло!!’. Норм.
БонСу• 01 января 2024
Ответ для-Инга-
Вы переоцениваете силу моих чувств к этим людям - умерьте драматический пафос) и мне совершенно безразличны их риски - это их дело, я о своей семье думаю.
А в данный момент я просто хочу спать, но это нереально потому что кому-то надо обязательно бухать, орать и ржать всю ночь. Я из студенческого возраста давно вышла))
Rosa Blanca• 01 января 2024
po_li_na-49a8• 01 января 2024
Ответ дляБонСу
Это Новый год, женщина. Его люди празднуют, в эту ночь традиционно долго никто не спит. Потерпите одну ночь, больше любви к ближним, пусть празднуют, молодцы, Значит живы и имеют силы праздновать
БонСу• 01 января 2024
Ответ дляNat-li
Ну если бы они хоть это орали))) а так там уже тупо пьяная бессмысленная свалка - бутылки вон по полу покатились. И вроде взрослые люди там живут, старше меня. Таке шось...
totana• 01 января 2024
Для нескольких одесситов эта новогодняя ночь стала последней(( Вроде бы есть и ребенок пострадавший(( В это время вся россия спокойно и весело встречает Новый год.
po_li_na-49a8• 01 января 2024
Ответ дляRosa Blanca
кошмар...
dreamsunny• 01 января 2024
Ответ дляRosa Blanca
На форуме пишут, что погиб ребенок((. Слов нет, также нет прощения кацапским мразям.
Rosa Blanca• 01 января 2024
Ответ дляdreamsunny
Боже, як це все вивезти...
автор Аня_я • 01 января 2024
Ответ дляRosa Blanca
Это ужасно(
Nat-li• 01 января 2024
Ответ дляБонСу
Это лучше, чем крики и плач...(
Зато долбаных петард нет)))
yana borozenec• 01 января 2024
Ответ дляRosa Blanca
Бідні наші люди:(
Nat-li• 01 января 2024
Ответ дляdreamsunny
А потом тут конченые европейские толерастки будут рассказывать про наше расчеловечивание из-за белгородских огрызков. Да чтоб вы все сдохли, вместе с вашей недостраной!
В_намисті.• 01 января 2024
Що це за війна така в одні ворота.Бідні люди …
БонСу• 01 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Ну это у кого какие традиции, женщина. Вы не в той теме митингуете, не заметили? Больше любви к людям, в данный момент к одесситам.
И еще: гужевки сверху у нас постоянно у этих людей, так что любите таких сами - я людей за другое люблю, а не за синьку до отключки, хоть традиционная она, хоть нет.
po_li_na-49a8• 01 января 2024
Ответ дляБонСу
это во всем мире традиция
испокон веков