Аня_я• 01 января 2024

Одесса, как вы?

Ванек пишет, что шахеды летят не переставая и все по жилым домам 😱 Берегите себя,очень сочувствую,что первые часы нового года вместо праздничного стола с семьёй вынуждены сидеть под налётом
флена• 01 января 2024
Ответ дляЖенщина за сорок
А в Херсоне в последний день 23 года 11-летний мальчик погиб. А ещё много людей пострадало тоже. Вы знаете об этом?
Так,знаєм .За Херсон болить дуже.
НамСвоюРобити• 01 января 2024
Ответ для taka
Нет😔Про Херсон, Николаев, Запорожье, Мелитополь даже в новостях уже не утруждаются писать.
Це ж які ви новини читаєте, що там не пишуть?
po_li_na-49a8• 01 января 2024
Ответ дляОленёнок
Отлично, просто замечательно. И никто не думает, что тем же военным 1 на работу. Те же части пво, что сбивают шахедлв и ракеты. А не орать и не перепиваться как свиньи нельзя? Нельзя просто посидеть с семьей или друзьями? Больше любви к ближнему.
многим 1го числа на работу, но это ПРАЗДНИК
отстаньте от людей
Оленёнок• 01 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
отстаньте от людей
Какой нахрен праздник в военное время? Я понимаю, что вам класть на окружающих, но тогда не удивляйтесь, если окружающие будут класть на вас. И не обязательно орать и перепиваться как свиньи, даже если такой-то праздник. Попробуйте в следующий раз что-то другое. 😂
po_li_na-49a8• 01 января 2024
Ответ дляОленёнок
Удалено администрацией...
Оленёнок• 01 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Удалено администрацией...
po_li_na-49a8• 01 января 2024
Ответ дляОленёнок
Удалено администрацией...
я тоже мечтаю, чтобы таких как вы не было в моей стране. В Украине.
надеюсь, вас не будет тут скоро
Nataliiazp• 01 января 2024
Ответ дляОленёнок
Я из Запорожья, вчера только разговаривали, такой тишины никогда не было на НГ. Соседей вообще не слышно было, буквально пару минут было слышно детей, наверное подаркам радовались, а потом опять тишина. И смотрю по знакомым, выпили по бокалу и на диван под тв, с 00:02 уже все сидели в чатах общались
Оленёнок• 01 января 2024
Ответ дляNataliiazp
У нас в доме тоже было тихо, спасибо соседям. Лично мы в 22.30 пошли спать, 12-ти не ждали. Не то настроение, хотя с детства люблю этот праздник.
Molochay• 01 января 2024
Ответ дляВаша величність
Поліціянтів викликали?
Нет. У меня уже был опыт вызова полиции , в прошлом году, когда в комендантский час , с полуночи до двух ночи, орали пьяные мужики. Вызывала не я одна, вызов вроде приняли, но ехать не торопились. Потом патруль всё-таки подошёл, очень вежливо предложил пойти отоспаться домой.
JENYABEST• 01 января 2024
Ответ дляPetrovna after 50
грустно, вместо салютов пво ,вместо нарядов халат ,но мы все равно победим!!! моя бабушка ,которая пережила голодомор, всегда говорила, главное, чтобы не было войны! и я до нее дожила, даже не верится
Моя бабушка тоже примерно так говорила: лучше худой мир, чем добрая война.
klux• 01 января 2024
Ответ дляОленёнок
Такой, как и в мирное. Я из Одессы, если что. Но удивляюсь некоторым комментам в теме. НГ один раз в году и в эту ночь можно и выпить, и повеселиться.
Если соседи такие возбудимые - беруши в уши, таблетку гидазепама и в люлю
А 1 января мы работаем, как и большинство