Сегодня не целуюсь• 01 января 2024

Новогодние разборки. Рассудите?

Весь день накрывала стол, очень хотелось праздника , наготовила, украсила, нарядилась. Муж порезал только овощи на оливье и также в оливье нарезал буряк, подготовленный для шубы. Я сделала замечание, он обиделся и больше не помогал. Типа он не знал, что буряк не кладут в оливье. Все доготовила сама. В 12 ночи сели за стол , подняли бокал и тут он убегает в комнату и закрывается , чтоб поздравить маму. Мы с детьми сидим и ждём его . Через минут 15 пришёл, я сделала ему замечание. И у него началась истерия с бросанием вилок в стену. Это нормально такое поведение или вернуть его к маме?
Первая ласточка инфляции• 01 января 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
С вашего рассказа мне показалось что он вам не муж, а сын.
Так вибрав дружину -копію мами))))
Ответ дляТундиринда
Он незрелый, вы мозговыносящая.
Два чоботи - пара)))
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
У меня такой же инфантил и так же бежит с родственниками разговаривать в самые неподходящие моменты, ну что я вам скажу, это не переделать, это в крови от мамки
А як же ’ночеая кукушка....’?
Ответ дляТундиринда
Вот и ему хотелось вместе. С мамой… А тут вы опять… чувство вины еще внушаете. Захотелось вас заколоть вилкой и к маме.
Це ж як треба допиляти мужика....
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да 😰
Але не на ту натрапив, правда? Від Вас і кадилом не відмахається?
Латексне альтер ЕГО• 01 января 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну как бы трудно промолчать, когда оливье красное
Человек первый раз в жизни ел оливье?
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я тоже так считаю. Мой спал до 13, я уже торт и десерты приготовила, квартиру всю помыла, горячее готовила. Овощи отварила и его попросила просто порезать, как проснулся
На що лиш декотрі не йдуть, щоб бодай за такі штани втриматись
Латексне альтер ЕГО• 01 января 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Выбрать буряк поржать и дальше жить. У многих мужики режут салаты?)
У меня режет) и утку в духовке жарит, и рыбу. Все остальное -я. Но помогает всегда. А что тут такого, мы ж вместе празднуем)
Ответ дляПоумничка
Нафиг он вам нужен такой? Мамо верните, пусть любуются друг другом.
Ага, щас... автора він так просто не позбудеться
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Салат ’Орижиналь’)))
По великому рахунку, любі інгредієнти можна змішати, заправити до смаку- і буде новий салат
jabka ya• 01 января 2024
Ответ дляНе їм після шостої
не знаю як тільки за різать, а готують на рівні з жінками а то й частіше, це нормально... і до рече й прибирати також вміють
Ответ дляРазгуляшка
Ага. Прям 31- го. Нормальные женщины сейчас зарабатывают не хуже мужчин, поэтому могут себе позволить самоуважение.
А автор до таких відноситься хіба?
Винник• 01 января 2024
Ответ дляНе їм після шостої
А должны только есть в свое удовольствие?Тогда и мне дену надо.
Статус Ква• 01 января 2024
У меня сильный, волевой муж. Что регулярно доказывает своими поступками. И ’маминым сыночком’ его не назовешь.
И всегда в первые пять минут нового года звонит маме и тете. Так как это часть его жизни.
Директриссимо• 01 января 2024
Мы уже после 12 обычно звоним родственникам. Мне бы это не понравилось.
Ну ниче се• 01 января 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да 😰
вітаю, схоже на кризу середнього віку, хтось робить крок вперед а хтось деградує. у мого дуже схоже почалось і закінчилось поверненням виробнику...
ДинамоКит• 01 января 2024
Ответ дляНевгамовна
А мне понравился рассказ про красное оливье. Романтично
и главное свежо так, креативно
Смурфик• 01 января 2024
Ответ дляТишком_нишком
Когда ты как конь носишься перед праздником чтобы всё купить и подарки в том числе. Потом всё приготовить, убрать, проконтролировать детей и привести себя в порядок, то выбирать буряк из оливье это не для слабонервных. Я бы ему на голову одела тот салат)
Кто вас заставляет это делать? Сами себе напридумают обязанностей, потом страдают. С этим Оливье, вообще, с ума посходили
ГонУрова дівка• 01 января 2024
’В 12 ночи сели за стол , подняли бокал’-о Боже!!вам ,що 15?!
Дитячий садок,по сходили з розуму із цим новим роком.
Якщо вам потрібнен привід ,щоб випити ,так пийте, навіщо новий рік чекати
Я взагалі в 12:00 сьогодні спала
Горда пташка• 01 января 2024
Каза ли же, що олів´є то руський салат, все зло від нього. Ось і в вашій родині це справдилося.

А якщо серйозно, то посміятися, що у вас буде два оригінальних слата: олів´є з бураком та шуба без рожевого майонезу.
ПампушОК• 01 января 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Я взагалі в 12:00 сьогодні спала
У всех свои традиции, и есть люди, что спят в 12. Процентов пять, возможно. Для меня это тоже главный семейный праздник, при чем тут ,,сошли с ума,,? Может это у вас не все дома, и пытаетесь мир причесать под свою гребёнку, а он не налазит ни в какую?
Кусман Сиру• 01 января 2024
Ответ дляНе їм після шостої
О у нас с вами одинаковый подход)) всё решаю шуткой или трындюлями. Мозгоклюйство не моё)
Оксана_12• 01 января 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Стой на кухне и готовь сама, нормальные мужчины не будут послать салаты делать, они заработком денег заняты
Піду своєму скажу, що він ненормальний. І гроші заробляє, і салати ріже...
Доречі, якщо чоловік дійсно заробляє, то жінка салати не ріже
Кусман Сиру• 01 января 2024
Ответ дляЦикавенная
А что в этом тяжёлого? В моей семье и семье мужа именно мужчины режут овощи на салат. Сестра сегодня работала до 22.00. Праздновали с нашим отцом. Так пришла к накрытому столу который её муж, сын и наш отец полностью приготовили и накрыли. Может пора учить мужей что у них не лапки, а ручки вместо того чтобы прыгать от счастья так как морковку его величество соизволило нарезать?
Мне нафик не нужна резанная морковка. Его задача приносить мамонта и шубу леопарда а морковку я сама покрошу
Оксана_12• 01 января 2024
Ответ дляСтатус Ква
А мій проводить перші п´ять хвилин нового року зі своєю сім´єю. А маму ґ, сестру і всіх інших вітає до, або після. Я не згодна на другі -треті ролі.
Кусман Сиру• 01 января 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да 😰
Достали значит. Клевали клевали клевали. А потом оказалось что проклевали дырку в чаше терпения. Наслаждайтесь
Цикавенная• 01 января 2024
Ответ дляКусман Сиру
И мамонта, и шубу, и автомобиль приносит. Но ещё и уважение к жене в придачу таскает на себе, а оно не позволяет ему отдыхать пока жена на кухне сама готовит праздничный ужин.
МЧСница• 01 января 2024
Ответ дляПилосмок працює
Автор, вы сами виноваты.
1. Мужчине, если не он шеф повар, надо четко давать набор продуктов и показывать как резать/тереть. Тогда будет результат тот, который вы ожидаете, а не селедка в оливье.
2. Знаете его такую любовь к маме - предложите сами сразу звонить ей ))
Нажданчик такой.
3. Зачем устроили разборки? Снова же, нежданчик, надо было сказать «дорогой, что же ты не дал мне трубку, я тоже хочу поздравить нашу маму». Представляете, как бы он офигел.
Разрыв шаблона 🤣
Будьте чуточку мудрее и воспринимайте все с юмором.

Вот честно, я бы поржала с того буряка и потом называла бы мужа Эктором 🤣
От я чесно не розумію, чому деякі жінки намагаються виставити чоловіків якимись інфантильними ідіотами і звинуватити жінку в цьому. Він що, те олів´є перший раз в житті бачив? Не їв ніколи, що не знає, що нема там буряка? Чи в нього розумові здібності трирічної дитини, і тому ’мама’ повинна все підготувати і тричі перевірити? Завжди жінка винна
Кусман Сиру• 01 января 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Человек первый раз в жизни ел оливье?
Та этот бедняга просто порезал в кубики всё что лежало на столе. Потому что лишний раз спросить - получишь нотацию. И замечание
Не зацілована• 01 января 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Я думала, у всех )
Мой вчера тесто месил )
руки хоть помыл перед этим ?
или просто об штаны вытер