Сегодня не целуюсь• 01 января 2024

Новогодние разборки. Рассудите?

Весь день накрывала стол, очень хотелось праздника , наготовила, украсила, нарядилась. Муж порезал только овощи на оливье и также в оливье нарезал буряк, подготовленный для шубы. Я сделала замечание, он обиделся и больше не помогал. Типа он не знал, что буряк не кладут в оливье. Все доготовила сама. В 12 ночи сели за стол , подняли бокал и тут он убегает в комнату и закрывается , чтоб поздравить маму. Мы с детьми сидим и ждём его . Через минут 15 пришёл, я сделала ему замечание. И у него началась истерия с бросанием вилок в стену. Это нормально такое поведение или вернуть его к маме?
Смурфик• 01 января 2024
Когда эта новогодняя истерия закончится? Побесились все: то месяц продукты закупают, то срутс@ потом из-за еды.
Ліньки гуглить• 01 января 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну как бы трудно промолчать, когда оливье красное
Стой на кухне и готовь сама, нормальные мужчины не будут послать салаты делать, они заработком денег заняты
Тундиринда• 01 января 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вот и я спросила? Если б за столом, то все звонят говорят и это нормально
Привычка. Привык с мамой вам кости мыть, при вас это не очень удобно. Вы можете воспитывать начать.
автор Сегодня не целуюсь • 01 января 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Взрослая умная женщина так бы и сделала
Я так и сделала, но сидеть за столом и ждать пока он поговорит было неприятно
Відірву та викину• 01 января 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
А что Вы ждали? Без него выпить не можете или есть оливье?
Смурфик• 01 января 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Прям. Взрослая и умная женщина добавила бы квашеной капусты и сделала венигред.
Взрослая и умная знает, что правильно вИнЕгреТ.
Ответ дляВідірву та викину
Ну хотелось хоть первые пять минут посидеть вместе
Тундиринда• 01 января 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вот и ему хотелось вместе. С мамой… А тут вы опять… чувство вины еще внушаете. Захотелось вас заколоть вилкой и к маме.
Цикавенная• 01 января 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Выбрать буряк поржать и дальше жить. У многих мужики режут салаты?)
А что в этом тяжёлого? В моей семье и семье мужа именно мужчины режут овощи на салат. Сестра сегодня работала до 22.00. Праздновали с нашим отцом. Так пришла к накрытому столу который её муж, сын и наш отец полностью приготовили и накрыли. Может пора учить мужей что у них не лапки, а ручки вместо того чтобы прыгать от счастья так как морковку его величество соизволило нарезать?
Не їм після шостої• 01 января 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Взрослая умная женщина так бы и сделала
Ну примерно так. Я бы селедки ему предлложила, типа в шутку, экономии места на столе, саоат 2 в 1, подадим после 1 и т.д.
Но мы просто на приколе и живем.
Муж мясо приготовил. Стол новый не проходит в гостинную. Младшая дочь подбежала и сняла двери с петель. Ржет и говорит нам, а так?
Не їм після шостої• 01 января 2024
Ответ дляЦикавенная
О Боже) у вас ко мне лично вопросы? У меня комбайн, если что. Муж делает все что можно сам. Вчера поломалась кофемашина. Це пзд для нас. Разобрался и за час сделал. Делал ПММ, от которой открестился снрвисный центр и т.д
Щедрик ведрик• 01 января 2024
Бля...,неужели красный салат стоит того, чтобы ругаться с любимым людьми
Цикавенная• 01 января 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Ремонт техники это ЧП который редко бывает, а готовка и уборка почти каждый день. Как бы немного разное время занимают. Поэтому если отвёртку умеет держать в руках, то и нож для него не проблема.
Тень льва• 01 января 2024
Нехай червоне олів´є буде найстрашнішою проблемою у вашій родині.
Може у вашого чаловіка якась дипресія, чи чорна полоса, не знаю... але в будь якому разі, бажаю вам щастя і взаєморозуміння
Забрала і не сказала• 01 января 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Уже нет, к сожалению 😂
А стал таким вот вчера?
Автор, ну честнослово?
Это ж всего лишь цветочки, правда? О ягодках, знаете только Вы.
Ответ дляЗабрала і не сказала
А стал таким вот вчера?
Автор, ну честнослово?
Да 😰
Ку ка ку ка ку• 01 января 2024
Ответ дляСмурфик
Вы не в теме просто)
Фісташкова кава• 01 января 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Если бы не маму, то яйки б жена уже отрезала, чувак настолько зашуган, что бегал поздравлять в другую комнату закрываясь от жены.
Раз кидается посудой, не особо и зашуган
Фісташкова кава• 01 января 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Нормальные и на работе и в быту. На то они и мужья
Фісташкова кава• 01 января 2024
Ответ дляНе їм після шостої
У многих
Ответ дляФісташкова кава
Я тоже так считаю. Мой спал до 13, я уже торт и десерты приготовила, квартиру всю помыла, горячее готовила. Овощи отварила и его попросила просто порезать, как проснулся
Перемелица• 01 января 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
А в шутку превратить?
Ну честно…
Оно того стоит?
Посмеялись и хватит…
Явно не повод для скандала в Новогоднюю Ночь
Чтооооооооооо?• 01 января 2024
В тексте прослеживается ’пани учительница’. Вы не устали супругу постоянно делать замечания?
Та не реву я• 01 января 2024
Я готовила, не так что много, но пока муж спал - я с тоской вспоминала наши прошлые тусы, когда основное было это собрать себя, а есть особо никто не парился, по 1 блюду каждый принес и норм. Поэтому когда он проснулся и порезал не чищенное киви на доске и тем же ножом, что я только что резала сырое мясо - я начала орать. Он затерялся с глаз, а я подумала, что вот я и превратилась в ворчащую тетку, ужаснулась, поняла что пора открывать шампанское😅 И потом нормально пошло
13чудоСВЕТА• 01 января 2024
троль
Трактор Віка• 01 января 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Та орал мамусик
Да, он не сильно изобретателен... Обычно у них как... или Иван Петрович, или бухгалтер Марьиванна (58 лет, 100 кг, диабет)... ’Мамусик’ - это из этой же серии ’агентурных кличек’...
Трактор Віка• 01 января 2024
Ответ дляЦикавенная
А почему не поздравил маму сидя за столом?
Ну так агентурная кличка не гарантирует, что сидящие рядом за столом домашние не услышат голос, совершенно не похожий на голос свекрови и бабушки...
Миззери• 01 января 2024
Ответ дляТундиринда
Он незрелый, вы мозговыносящая.
Та ну , я б и е сказала что автор мозговыносящая такое бы никому не понравилось
Миззери• 01 января 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Взрослая умная женщина так бы и сделала
Да прям , посмотрела бы на реальную реакцию советчиц , ага
Трактор Віка• 01 января 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
А во время, освобожденное от заработка денег, они никак не могут помочь жене?