Сегодня не целуюсь• 01 января 2024

Новогодние разборки. Рассудите?

Весь день накрывала стол, очень хотелось праздника , наготовила, украсила, нарядилась. Муж порезал только овощи на оливье и также в оливье нарезал буряк, подготовленный для шубы. Я сделала замечание, он обиделся и больше не помогал. Типа он не знал, что буряк не кладут в оливье. Все доготовила сама. В 12 ночи сели за стол , подняли бокал и тут он убегает в комнату и закрывается , чтоб поздравить маму. Мы с детьми сидим и ждём его . Через минут 15 пришёл, я сделала ему замечание. И у него началась истерия с бросанием вилок в стену. Это нормально такое поведение или вернуть его к маме?
Марс атакует• 01 января 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Выбрать буряк поржать и дальше жить. У многих мужики режут салаты?)
Да, мой режет и трет. В тиктоке выбирала салаты с ним, на одном сказал - не, этот делать не будем, мне до@хера работы
Марс атакует• 01 января 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Бывает нормальный
Сколько ему лет?
LoveYouOrNot• 01 января 2024
Ответ дляСтрекозей
’Вінегред’ правильно писати
Взагалі ’ВінегреТ’.
Nikol-9a2f• 01 января 2024
Ответ дляГолодаю
Походу не маму поздоровляв
Така ж перша думка була)
Борщик• 01 января 2024
Мы бы с мужем посмеялись вместе с буряка в оливье. Делать «замечания» взрослому мужчине - это дно. Вам нравится страдать какой у вас муж козел, а вы вся така безупречная, без Буряка в оливье😂
ГонУрова дівка• 01 января 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Удалено администрацией...
Доїли олів´є вже?
Ну що ви, мамо!• 01 января 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Та не то слово, это я боюсь его лишний раз тронуть, а то псих он
Значить це не вчора вперше, ви трохи прикрасили.
младокошкина• 01 января 2024
Это такие мелочи, сейчас так особенно.
Берегите друг друга, живите учитывая желания друг друга.
Мужу хотелось поспать
Вам хотелось наготовить
Нет смысла обижаться. Готовте так, чтобы не устать и не злиться на других, пару салатов, горячее.
Вместе жить должно быть комфортно.
Не знаю сколько Вам лет, с возрастом вы к этому придете, думаю.
Танго утрьох• 01 января 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Нет, ненормально. МУЖ, БЕГИ!!!!!
Автор, вопрос к вам, вы работаете дрессировщиком в цирке? Львов укрощаете или обезьянок?
Мамо?
Сизоока бестія• 01 января 2024
Будете терпіти та й усе
AmazingLady• 01 января 2024
Ответ дляТанго утрьох
Мамо?
Кроме мамо у таких людей в принципе есть в голове мысли?
автор Сегодня не целуюсь • 01 января 2024
Ответ дляЛаскове телятко
А разве автор ругалась? Спросила наверное, ты зачем туда свеклу порезал? И понеслось. При чем если б мужчина спокойно сказал, что ой, затупил, сорри, то и скандала б не было. Прям бедный несчастный муж, слово сказать нельзя ему
Вот вы именно в точку, обычный вопрос без скандала приводит к бешенству
Ответ дляЛаскове телятко
Может он испортился? стал тупить с возрастом. Ну а если нет, то да, надо было смотреть. Хотя если женились рано, то кто там соображает
Да после 40 прокис
Ответ дляМарс атакует
Сколько ему лет?
Немного за 40, просто как отупел
Ответ дляБорщик
Это было не замечание, а удивление. Я думала все знают ингредиенты оливье с 1 класса. А своему мужу я все разложила по тарелкам и перечислила, что порезать. Буряк был в стороне
Ответ дляГонУрова дівка
Доїли олів´є вже?
Ещё нет, и шуба вышла странная из кусочков кубиков свеклы
Кишмишная Мая• 01 января 2024
Ответ дляНе їм після шостої
а есть мужики, которые принципиально не режут? у них лапки?

автор, разговоры с мамой еще можно понять, но свекла в оливье - это, конечно, сильно
Бензопирен• 01 января 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Прям. Взрослая и умная женщина добавила бы квашеной капусты и сделала венигред.
What is is вЕнИгреД??!
В одному слові 3 помилки!!!
Почекуха• 01 января 2024
Ответ дляЦикавенная
А что в этом тяжёлого? В моей семье и семье мужа именно мужчины режут овощи на салат. Сестра сегодня работала до 22.00. Праздновали с нашим отцом. Так пришла к накрытому столу который её муж, сын и наш отец полностью приготовили и накрыли. Может пора учить мужей что у них не лапки, а ручки вместо того чтобы прыгать от счастья так как морковку его величество соизволило нарезать?
Муж сестры , пока она спала, за утро сделал оливье, шубу и сварил холодец, постирал, убрал. Она встала в 12 на все готовое. Не работает она. Такое бывает
Відморожена• 01 января 2024
’Сделала замечание’ звучит как-то...
Ку ка ку ка ку• 01 января 2024
Ответ дляБензопирен
What is is вЕнИгреД??!
В одному слові 3 помилки!!!
Вы читали тему про еду для президента?
Это первое.
Второе. Ну неужели не видно, что это написано специально? Где ваше чувство юмора?
дивчинка• 01 января 2024
Какой может быть праздник когда так упахиваться и целый день готовить, я вон все из ресторана заказала и то, немного злилась)) но немного совсем, что это вот все мне самой надо расставить. Я ю такая чтоб меня пригласили, я отметила, повеселились и ушла, а мне ещё посуду надо убирать, несмотря на праздник
Кусман Сиру• 02 января 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Ні, просто нормальна людина в якої не є пріоритетним поїсти та випити в 12:00 годин під телевізор)
Так все свидетели иеговы и говорят
Помидорина• 02 января 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Мой отбил мясо и нарезал оливье и винегрет, я только огурцы помогла дорезать. За ’многих’ не знаю, мой сам пришёл и сказал буду всё помогать, что надо.
Бензопирен• 02 января 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы читали тему про еду для президента?
Это первое.
Не читала
Юмор мабуть втратила