осень харашо• 01 января 2024
Муж подарил подарок и сказал что это на Новый год, день рождение и 8 марта )
Сказал не в шутку )как бы вы отреагировали ?
ПоЗиТиВнАя• 01 января 2024
Ответ дляПечальки.нет
Смотря что. Если автомобиль или бриллианты Graff, то ок
А чем бриллианты от графф отличаются от других? Наценкой на название в 500%?
Малая еще та• 01 января 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
И Вы считаете это нормальный подарок ? Не дай бог конечно , но нужна будет ему операция , Вы скажете , это тебе на НГ и ДР ?
Я теж не розумію лікування у якості подарунку. Треш якийсь,чесно
культУра• 01 января 2024
Ответ дляМалая еще та
Для чого повертати автора на землю через чужі для неї ситуації?
Це із розряду ’у Африці діти голодують,а ви святкуєте’
Ні, це не діти в Африці. Це відбувається к нас, прямо тут і зараз. Завтра може у кожного статися щось подібне, тому якійсь незрозумілі образи дуже і дуже недоречні
культУра• 01 января 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Ой да… я сдуру не читая написала там о подарке, а потом как стала читать, мне очень стыдно
У мене теж аж ком до горла підійшов, хоча я доволі холодна в таких моментах...
Стильна штучка• 01 января 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
И что , что стоит одинаково ? Никогда еще не слышала, вот тебе сделали операцию -это тебе подарок на нг
Это было на ДР😂
Ну теперь слышали)
Вумна, аж страшно• 01 января 2024
Ответ длякультУра
Поки це не сталось з сім´єю автора її будуть більше бентежити відносини з чоловіком. І це нормально.
КартаБезКомиссий• 01 января 2024
Ответ дляСтильна штучка
Это было на ДР😂
Ну теперь слышали)
Та да , бывает и такое
Не , ну мне муж тоже как -то на 14 февраля подарил робот -пылесос 🙈, мы с ним сели , поговорили и больше он мне для дома ничего не дарит 😂, только лично для меня
Стильна штучка• 01 января 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Та да , бывает и такое
С каких денег это дарит?или раздельный бюджет?
графиняВишенка• 01 января 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
У мене др 3 січня. Так все життя і подарунки далеко не айфон 15
Обнимемся, у меня завтра, 2 числа.Всю жизнь родители: это тебе на нг и др.
Кинг-Конгша• 01 января 2024
Не приятно слышать так ему бы и сказали. Или беспокоить того, кто содержит и айфоны покупает нельзя? Была б самодостаточная, то на эту фигню внимания б не обратила , а раз зависишь то молчи. Захочет вообще носки на год подарит
Малая еще та• 01 января 2024
Ответ длякультУра
Так, це відбувається у нас, тут і зараз.
Але в цьому винна не автор.
І не можна жити тільки з розрахунком що раптом станеться щось погане. Так мізки поїдуть ще швидше
Але в цьому винна не автор.
Кинг-Конгша• 01 января 2024
Ответ длязахідний_діалект
Я сама в этом году попросила мужа не дарить мне подарки.
А собирать деньги на мои импланты. 5 тыс долларов насчитали под ключ.
Парфюмерии, золота, гаджетов у меня с избытком. Пока собирала деньги на один имплант - уже надо четыре ставить.
У меня 3 января. Сказала деньгами, оплатил набор элайнеров и абонемент в спортзал сказала оплати
Мрію про пончик• 01 января 2024
Ответ дляосень харашо
Нет айфон 15 про
Отличный подарок, вы же в курсе, сколько зарабатывает ваш муж? Хотя, судя по вопросу бюджет раздельный. Поэтому что при совместном обид бы не было и так сами бы распределяли
Та никада в жизни• 01 января 2024
Ответ длякультУра
Вам показати фотку будинку в Одесі? Може це якось вас поверне на землю
А я могу вам фото своего дома показать, ну как дома - того, что от него осталось. Что это меняет в жизни других?
Ответ дляМрію про пончик
При сумісному подарунком поверх бюджету можна ще по башці відгребти. Таке воно цей сумісний бюджет. І подарувати то нічого нормально (
Затишне кубло• 01 января 2024
Ответ дляВумна вутка
А хіба на танк можна самим щось купити? В нашому місті бачу, як возять ремонтувати танки і техніку, там же не так просто ремонтувати. І чому за власні кошти? По бліндажу можна щось за свої облаштовувати. Бажаю, щоб ваш захисник повернувся додому живим та здоровим!
І мені дивно..у мене брат та племінник воюють то лише зимові штани купували і не тому що не видали...лише ліки і смаколики шлем.
Та никада в жизни• 01 января 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну так можно сказать про любую брендовую вещь премиум сегмента. И да, люди платят за бренд. И да, в цене они не теряют
Замрійлива• 01 января 2024
Ответ длязахідний_діалект
под ключ... знакомое выражение
в Киеве клиника? если не секрет какая?
Самая СоветЧиваЯ• 01 января 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Мій нічого не подарував мені і дітям на НР, бо треба були запчастини на танк та чим облаштувати блінтаж. От чесно, вашу б проблему
Мій теж нічого, у нього вже 3 міс зарплата 530 грн, виведений поза штат. Найбільший наш подарунок - підписаний наказ на його переведення
Мрію про пончик• 01 января 2024
Ответ дляОксана_12
Просто я неправильная какая-то. Я ж буду знать, что подарок от определенной суммы, значит на другое меньше останется и если зарплата маленькая, то какой прикол голому, но с Айфоном, а если большая, то и сама потом докуплю все, что нужно.
Для меня подарок, это то, на что времени купить не хватает. Например, давно плед нужен был, чтобы диван застелить, но поехать не выходило, а потом выбрать хотелось и подобное, а дети на НГ подарили, одной проблемой меньше и красиво
А шо сталося?• 01 января 2024
Мені мій ще в жовтні подарував Айфон 15, поїздку в Барселону з подругами на тиждень і то мені було на Новий Рік і на День Народження 2 січня. Ну може правда квіти купить
Я шалунья• 01 января 2024
Ответ длязахідний_діалект
Если совсем нет денег - пошерстите на ОЛХ.
Там часто отдают за символические деньги. Но лучше сразу определиться какая колодка вам подходит и точный свой размер знать.
Я там давно ищу
Ответ дляМрію про пончик
Та ж фігня. Ну як він може подарувати мені машину там чи дім? Ніяк, бо це планова велика покупка. А айфон... Ну сходи купи, як треба. З подарунків ну може якийсь спа чи відпочинок, щоб все було заплановано і голова не боліла. Але останнім часом якось не дуже святково, не хочеться. Так що носки, білизна і пледики (мій з атб))) наше все)))
Міняйловна• 01 января 2024
Ответ дляВумна вутка
танк тот же трактор. не пушку же покупают в военторге.
а для ремонта ходовой-вполне.
Самая СоветЧиваЯ• 01 января 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Мій купував взуття ( видали, але швидко розлазилось і промокало), бронік полегшений ( десант, там важко у стандартному), скидалися на авто , які постійно потребують ремонту, на дрони.... Ой , багато всього. Може це залежить від того де саме і в яких військах
Телепузик• 01 января 2024
Ответ дляосень харашо
И да дело не в подарках ,в в том что слышать это не приятно было
Конечно приметно услышать, что в следующий раз машина, в потом квартира, но видимо он не дофига зарабатывает