осень харашо• 01 января 2024

Муж подарил подарок и сказал что это на Новый год, день рождение и 8 марта )

Сказал не в шутку )как бы вы отреагировали ?
JULIA_UMKA• 01 января 2024
Ответ дляосень харашо
Нет айфон 15 про
Прекрасно, я бы согласилась
Посудомойка• 01 января 2024
А Вы ему, автор, что подарили?

Мне муж тоже может так на несколько праздников дарить один подарок, если он дорогой. Я вполне нормально к этому отношусь, потому что он у меня не миллионер. Правда в 99% случаев все равно что-то дарит и на те праздники, просто менее дорогое. То ли забывает, то ли просто не удобно без подарков.
Тут как тут• 01 января 2024
Ответ дляосень харашо
Нет айфон 15 про
Так это вам и на следующий новый год👌
Мама Карло• 01 января 2024
А ви йому що подарували?
Тут как тут• 01 января 2024
Ответ длязахідний_діалект
Я сама в этом году попросила мужа не дарить мне подарки.
А собирать деньги на мои импланты. 5 тыс долларов насчитали под ключ.
Парфюмерии, золота, гаджетов у меня с избытком. Пока собирала деньги на один имплант - уже надо четыре ставить.
Я сначала подумала, что речь о грудных имплантатах🤣
Стильна штучка• 01 января 2024
Ответ длязахідний_діалект
Это мне так была лазерная коррекция зрения на праздники)
КартаБезКомиссий• 01 января 2024
Ответ длязахідний_діалект
Папе хотели ставить импланты , сделали КТ, а там их некуда вставлять , в итоге сьемный протез
Покращена• 01 января 2024
Ответ дляосень харашо
Нет айфон 15 про
Ну і норм. Чи вам ще треба? Особливо на 8 березня 🤦‍♀️
Посудомойка• 01 января 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Кость альвеолярного отростка дала атрофию. С возрастом это нормально 🤷🏾‍♀️
КартаБезКомиссий• 01 января 2024
Ответ дляСтильна штучка
И Вы считаете это нормальный подарок ? Не дай бог конечно , но нужна будет ему операция , Вы скажете , это тебе на НГ и ДР ?
Фрекен бок• 01 января 2024
Ответ дляосень харашо
Нет айфон 15 про
Тому я свма собі таке можу купити просто так
Але якщо це три його зарплати, то чому б і ні
Тихомандражная• 01 января 2024
Так а вы ему что подарили?
Мама фіфті цента• 01 января 2024
Ответ дляВумна вутка
А хіба на танк можна самим щось купити? В нашому місті бачу, як возять ремонтувати танки і техніку, там же не так просто ремонтувати. І чому за власні кошти? По бліндажу можна щось за свої облаштовувати. Бажаю, щоб ваш захисник повернувся додому живим та здоровим!
А ключі для ремонту? А всякі резиночки-хериночки, проводки. І танк не один, він ремонтує. Вся його зарплата туди йде (. За побажання дякую. Може на айфон зароблю колись, аби була перемога.
Кракадэ• 01 января 2024
Оплата абонемента на год осуществлена успешно!
Стильна штучка• 01 января 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Слушайте,при общем бюджете на самом деле все равно какой подарок.вполне нормально дарить шарф или другую приятную мелочь.А телефоны мы периодически обновляем,и самому можно выбрать нужный цвет и тд,а не радовать зря куче потраченных денег
Я шалунья• 01 января 2024
Ответ длязахідний_діалект
У меня нет ничего, мечта туфли на весну и не за что и не знаю где со скидкой
Амбасадор щастя• 01 января 2024
Ответ дляосень харашо
И да дело не в подарках ,в в том что слышать это не приятно было
В стране, где война и каждый день гибнут люди, Вам только это неприятно?
КартаБезКомиссий• 01 января 2024
Ответ дляСтильна штучка
Причём здесь операция к подаркам ?
Малая еще та• 01 января 2024
Ответ дляосень харашо
Нет айфон 15 про
Ну тоді норм.
Істерику б не влаштовувала)))
15 айфон цілком можна ’розтягнути’ на кілька свят😂
культУра• 01 января 2024
Ответ дляосень харашо
Вам показати фотку будинку в Одесі? Може це якось вас поверне на землю
Малая еще та• 01 января 2024
Ответ длякультУра
Ідіть у тему нижче, де чоловіки у дівчат взагалі загинули і немає у них подарунків. Може не будете фігню писати
Ну невже в цьому винна саме автор?...
західний_діалект• 01 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
Если совсем нет денег - пошерстите на ОЛХ.
Там часто отдают за символические деньги. Но лучше сразу определиться какая колодка вам подходит и точный свой размер знать.
Стильна штучка• 01 января 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Причём здесь операция к подаркам ?
Потому что она стоит как новый айфон и не обязательна.Я не умираю за подарками,духи и сумки покупаются по желанию,а не к дате,бриллианты тоже есть,достаточно
культУра• 01 января 2024
Ответ дляМалая еще та
Ну невже в цьому винна саме автор?...
Може це автора трішки на землю поверне
Малая еще та• 01 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Я не вимогаю подарунків. Треба розуміти, що у чоловіка можуть бути проблеми з фінансами.
Якщо таке розуміти, то подарунків ніколи й не буде
Не обов´язково дарувати щось дороге, але якийсь невеличний подарунок це святе. І не вимагає купи грошей
Та никада в жизни• 01 января 2024
Ответ длякультУра
Ой да… я сдуру не читая написала там о подарке, а потом как стала читать, мне очень стыдно
КартаБезКомиссий• 01 января 2024
Ответ длякультУра
И что Вы делаете в этой теме ? Идите в тему про Одессу
Все мы живем в это время и прекрасно знаем и слышим и видим , что происходит за окном , так что теперь, не жить, не радоваться и не хотеть ничего ?
західний_діалект• 01 января 2024
Ответ длякультУра
Вот-вот. Читая новости понимаешь, что все остальное - ерунда.
Малая еще та• 01 января 2024
Ответ длякультУра
Може це автора трішки на землю поверне
Для чого повертати автора на землю через чужі для неї ситуації?
Це із розряду ’у Африці діти голодують,а ви святкуєте’
КартаБезКомиссий• 01 января 2024
Ответ дляСтильна штучка
И что , что стоит одинаково ? Никогда еще не слышала, вот тебе сделали операцию -это тебе подарок на нг