Ms. Анонимная• Изменено 01 января 2024

Сижу в тюрьме, часть вторая. Задавайте свои вопросы.

Как вы знаете, я сижу в тюрьме вот уже полтора года. В первой теме, вы имели возможность познакомиться со мной и я вам рассказала обо всех особенностях на нашей зоне. Постараюсь добавить от себя, ещё парочку местных ситуаций

1. Колюще-режущее строго-настрого запрещено. Охранницы могут придраться, даже из-за зубочистки, ведь они тоже острые.

2. Очень важны физическая сила и решительность. Те девочки, которые сумели поставить себя и не испугались острия у лица и шеи, смогли избежать участи ванили и ковырялок.

3. Те женщины, которые имеют статус на зоне, как правило выучивают своих детей в хороших ВУЗАХ, вопреки стереотипам, их потомки не идут стопами родителей, многие имеют бизнес или работают на руководящих должностях, в то время как они сами не могут и не хотят слезать с криминальной дорожки.

4. Имеющие статус, не собачатся с руководством и охраной как показано в фильмах, более того, они в хороших отношениях, расхлёбывают всё девочки низшей касты, справедливости здесь нет. Жизнь тут тяжёлая.

5. Сейчас я нахожусь в больнице при зоне, вчера обострился пиелонефрит, температура под сорок была. Перевели с большой неохотой, очень мало пациенток, так как попадают сюда только очень тяжёлые. Если болеешь, но можешь шевелиться, на больничку не уедешь.

Мне очень скучно и плохо, чувствую как угасаю из-за хронических болезней. Сидеть ещё полторушку, а тут каждый день как в аду. Буду рада ответить на ваши вежливые вопросы. Сижу с приложения на телефоне, мне так легче трафик не расходовать.
автор Ms. Анонимная • 01 января 2024
Ответ для60 метрів сметани
Вы хотите сказать , что у вас там на Советчице сидят?
Всё возможно, тем более в деньгах наши старшие не стеснены, могут трафик расходовать по полной
60 метрів сметани• 01 января 2024
Там можно найти настоящую подругу или все друг другу волки?
Лівий Локіть• 01 января 2024
Где сидим,что едим ? Свиданки,передачи как часто ?
автор Ms. Анонимная • 01 января 2024
Ответ дляАйпишница
А сколько ей сидеть?
Почти 9 лет. На сделку со следствием не пошла, партия немаленькой была, отсюда и срок такой.
автор Ms. Анонимная • 01 января 2024
Ответ для60 метрів сметани
Невозможно, даже статусные друг друга подставить и кинуть в любой момент готовы
мегамоСГ• 01 января 2024
автор ничего личного к вам против, но есть неувязочка одна ,у меня был муж покойный ему дали 5 сидел год ,статья 229 часть 2я , в совдепии это было давно ,сейчас племянник там тоже больше года , знаю что такое передачи как их проверяют , очереди под тюрягой на улице в любую походу , даже за день могли всех не принять , свидания по телефону через стекло ,кстати мой муж там не сломался ему даже понравилось там , я могла тоже там быть но мне’ повезло ’ отделалась как свидетель легким испугом ,потом я жила в коммуне там была соседка с дочкой ,две зечки , 9 лет прошло там моей жизни сказать что это было адом - это ничего не сказать ,у вас не такой жаргон вы сильно мягкая для такого заведения , культурно излагаете - так не бывает с человеком который в тюряге вы точно пишите по фильмам просто так разводите дур которые клюнут на ваши откровения ,кто находится там думает совсем о другом и такой лирики нет как в ваших ответах ,там все по проще не советую вам туда попасть на самом деле - вы не там ответа не надо не раздувайте кадыло и ноутбука там нет с которого вы заходите только мобильные
Айпишница• 01 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
О ужас, сколько времени, выйдет уже другим сломленным человеком(( а если б пошла на сделку ?
автор Ms. Анонимная • 01 января 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Еда: каши и горячее. Хлеб чудовищный, как цемент. Горячее - водичка и какие то крупинки, каши все из отхожих культур. Мучаемся с кишечниками, часто травимся. Свидания и передачи - вопрос денег.
Полюю на дрони• 01 января 2024
Ответ дляАйпишница
А что наркоторговцев надо по голове гладить и кормить зефиром?
Снідаю авокадо• 01 января 2024
Ответ дляГола з конопель
По поводу значка - я сижу с телефона, и значка на моих сообщениях почему-то нет.
Есть
автор Ms. Анонимная • 01 января 2024
Ответ длямегамоСГ
Ключевое слово - ему там понравилось, значит он был при масти. У нас запрещено к примеру ванильным, говорить на местном сленге. Блат-жаргон только для достойных. Да и много ли мы тут говорим, если мы должны только на вопросы отвечать, мыть, драить, убирать, ублажать? У меня хронический дефицит общения из-за этого, даже пожаловаться некому, иногда даже себя человеком не ощущаю
БезникаЯ• 01 января 2024
Автор, что сказать, желаю вам пережить этот год, а там пол года останется, уже полегче будет. Обнимаю. От сумы и от тюрьмы не зарекайся
автор Ms. Анонимная • 01 января 2024
Ответ дляАйпишница
Снизили бы. Или если бы адвокат хороший попался и дал ей правильные советы.
автор Ms. Анонимная • 01 января 2024
Ответ дляБезникаЯ
Спасибо большое, вы не представляете как мне сейчас нужна поддержка и просто, чтобы меня хоть раз погладили по голове
неДоПриличий• 01 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Она из бедной семьи?
Айпишница• 01 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Жесть(( а вам дали 3 года ?
автор Ms. Анонимная • 01 января 2024
Ответ длянеДоПриличий
Она из бедной семьи?
Из средней
автор Ms. Анонимная • 01 января 2024
Ответ дляАйпишница
Жесть(( а вам дали 3 года ?
Да, половину отсидела
мегамоСГ• 01 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
а вам что кто посочувствует ? вы наивная
vihola• 01 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Меня могут раскрыть даже по кусочку: мастер может узнать по рисунку, зэчки по интерьеру. Мы тут каждый сантиметр знаем.
Ви свою кличку сама написали в першій темі, коли навіть ніхто не запитував.
І тут повторили.
Айпишница• 01 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Да, половину отсидела
Это уже хорошо, но в целом ситуация пипец(( дочку вашу жалко( а муж был у вас или есть?
БезникаЯ• 01 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Очень вам сочувствую и обнимаю, все будет хорошо, главное найти силы выдержать. Давайте я вас поглажу по голове, как маленькую девочку
Видела у психолога, что мы сами можем, глядя в зеркало, погладить и пожалеть себя со словами - я люблю тебя, моя маленькая девочка
автор Ms. Анонимная • 01 января 2024
Ответ длямегамоСГ
Можете не сочувствовать, но таким образом здравое общество мы не построим, по принципу нет жалости ближнему своему
vihola• 01 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Вашій дитині було 3,5 роки, це ніяк не вплинуло на вирок?
автор Ms. Анонимная • 01 января 2024
Ответ для vihola
І тут повторили.
И это была моя ошибка. Я потом не смогла отредактировать прокол, поэтому и повторила. Но больше я не стану палиться ещё больше.
автор Ms. Анонимная • 01 января 2024
Ответ дляАйпишница
Нет
автор Ms. Анонимная • 01 января 2024
Ответ для vihola
Дали по минимуму
Айпишница• 01 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Дали по минимуму
Автор а вам сколько лет? И те татухи потом можно вывести как то?
vihola• 01 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Дали по минимуму
А по максимуму скільки?
Яку суму збитків ви завдали і кому, державі?
автор Ms. Анонимная • 01 января 2024
Ответ дляБезникаЯ
Спасибо большое, я очень надеюсь на светлое будущее)