Теща дочки• Изменено 01 января 2024

Мнение со стороны. Драки с мужем

У меня агрессивный характер, морально слабая, если сильно давить или ругаться со мной, я начинаю бить, но опять таки, нужно очень довести
Короче, муж терпел мои побои ахахах, но позже начал давать в ответ, но не бить, а типа скрутить руки и уложить на пол, или кинуть прогибом на кровать.
Это считается, что он поднимает на меня руку?
автор Теща дочки • 01 января 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Якщо раніше ви були в адекваті. А зараз так, то вам потрібно перевіритись у лікаря і просити чоловіка допомагати. Я так розумію дитина на вас, ви не спите толком і тому у вас і плющить. Дитина вночі спить погано?
Ребёнок спит ночь
Но ложится рано и просыпается рано а мне тяжело перестроится

автор Теща дочки • 01 января 2024
Ответ длямадам Везувий
обычные будни маргиналов
Мариналы могут жить в хороших условиях и иметь зп выше среднего?
Сонечко• 01 января 2024
Ответ дляТеща дочки
si
АфродитаПетровна• 01 января 2024
Ответ дляТеща дочки
Я вывожусь на вещи, на которые другой бы человек не обратился даже внимание
У вас проблема с психикой
АфродитаПетровна• 01 января 2024
Ответ дляТеща дочки
раздражительность, это после родов появилось
Возможно это гормоны и это пройдёт?
Идите к доктору без шуток
АфродитаПетровна• 01 января 2024
Ответ дляТеща дочки
Шум, когда я хочу спать
Включает духовку не так как положено
Громко хлопнул дверью
Чвакает, когда что то жуёт сочное
Когда с вилки на пол что то падает
Короче, любая мелочь
Выходит, что меня выводит ребёнок, на него же орать не будешь, а потом с работы является муж
Идите к психиатру или невропатологу
АфродитаПетровна• 01 января 2024
Ответ дляТеща дочки
Шум, когда я хочу спать
Включает духовку не так как положено
Громко хлопнул дверью
Чвакает, когда что то жуёт сочное
Когда с вилки на пол что то падает
Короче, любая мелочь
Вы напоминаете моего мужа он стал таким с войной. Я уже не выдерживаю скоро сбегу. Я сочувствую вашему мужу как он ещё не сбежал
АфродитаПетровна• 01 января 2024
Ответ дляТеща дочки
Шум, когда я хочу спать
Включает духовку не так как положено
Громко хлопнул дверью
Чвакает, когда что то жуёт сочное
Когда с вилки на пол что то падает
Короче, любая мелочь
Вы сливает на мужа?

А мой муж сливает на меня. (((( Задумалась может пора сваливать (((
Автопортрет нурофена• 01 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
конечно не мешало бы,психологу не мешало бы,за полторы тыщи скажет автору прописыне истины потипу ’думай больше о хорошем,ешь сметану и творог’
Вы психолог ? Зачем говорить о том в чем не разбираетесь

ЧупакабраЗеБест• 01 января 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а с чего вы взяли что это я не разбираюсь.может это именно вы не разбираетесь
ЧупакабраЗеБест• 01 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы сливает на мужа?

та набейте выего,и все дела. им не больно, они здоровые
Автопортрет нурофена• 01 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Пому что было общение с психологом и таких советов и рядом не было,а это может написать только не разбирающийся в этом человек
Анонім Перший• 01 января 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
У меня друзья такие в браке около 30 лет. Так вот там жена была любитель руку на мужа поднимать, когда он пьяный . Видите ли он бесил её сильно .
А он нормальный мужик, себе никогда отвечать не позволял.
Ну однажды позволил.
Теперь всё в порядке, живут душа в душу и у неё больше нет желания....
В молодости у меня была приятельница, как кошка на своего бойфренда бросалась. Вечно любила рассказывать про свой темперамент и горячую кровь..Расстались, она с новым связалась. И решила тоже выступить, но получила кулаком в лицо, нос разбил, губу, зубы чудом не вылетели. И сразу излечилась, воспиталась и темперамент вошёл в нормальное русло.
ЧупакабраЗеБест• 01 января 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я вас удивлю, ноне только у вас было общение с психологом
мадам Везувий• 01 января 2024
Ответ дляТеща дочки
конечно, вы типичные маргиналы.
все остальное не имеет значения.
снимите корону с башки