Теща дочки• Изменено 01 января 2024

Мнение со стороны. Драки с мужем

У меня агрессивный характер, морально слабая, если сильно давить или ругаться со мной, я начинаю бить, но опять таки, нужно очень довести
Короче, муж терпел мои побои ахахах, но позже начал давать в ответ, но не бить, а типа скрутить руки и уложить на пол, или кинуть прогибом на кровать.
Это считается, что он поднимает на меня руку?
So_so• 01 января 2024
Нет. Это называется неблагополучная семья.

Лиса Патрикевна• 01 января 2024
Хватить цибати йому в очі
Хропочка з гривкою• 01 января 2024
Как вы оба считаете, так и считается
Автопортрет нурофена• 01 января 2024
Нет , это вы на него руку поднимаете)
Как нефиг делать• 01 января 2024
Це самозахистом називається
ЧупакабраЗеБест• 01 января 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет , это вы на него руку поднимаете)
ну и что.
ваше замечание из каетгрии ’ так это ж авторсама посуду моет’.
Хропочка з гривкою• 01 января 2024
А вообще плохая идея поднимать руку на мужика . У меня друзья такие. Так вот, во-первых, Вы тем самым порождаете ответ , а во вторых ответ нечаянно может быть таким, что зубов недосчитаетесь.
Автопортрет нурофена• 01 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну и что.
Хорошо , а вы что считаете?
ТрамвайGirl• 01 января 2024
Вы не в адеквате.

автор Теща дочки • 01 января 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Я понимаю, и работаю над этим
Так как моё поведение не выносимо
Я сама по себе спокойная и терпеливая, но потом начинается раздача бонусов у меня
ЧупакабраЗеБест• 01 января 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Хорошо , а вы что считаете?
а что мне считать. они оба взаролсые люди. так никто никого не мучает.
монимаете у всех свои собственные игрища, кто мужа тырит,кто в жеппудает
Тишком нишком• 01 января 2024
Ой, как у Вас весело
Автопортрет нурофена• 01 января 2024
Ответ дляТеща дочки
Я понимаю, и работаю над этим
Так как моё поведение не выносимо
Пробуйте сходить к психологу , есть какая то причина вспышки гнева
ЧупакабраЗеБест• 01 января 2024
Ответ дляТеща дочки
Я понимаю, и работаю над этим
Так как моё поведение не выносимо
а может он вас спецом доводит...
Безсовісна кума• 01 января 2024
Для мене це дно.. лікуйтесь разом. Може це у вас брачні ігри такі?
Хропочка з гривкою• 01 января 2024
Ответ дляТеща дочки
Я понимаю, и работаю над этим
Так как моё поведение не выносимо
Это до тех пор, пока Вам это сходило с рук. Один раз не сойдёт и как бабки отшепчут заниматься подобным.
автор Теща дочки • 01 января 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
раздражительность, это после родов появилось
Возможно это гормоны и это пройдёт?
Мяо мой мяо• 01 января 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Це в кращому випадку. Він може її скрутити, ця буде випендрюватись, лупонеться виском і все. А йому сидіти.
ЧупакабраЗеБест• 01 января 2024
Ответ дляТеща дочки
Возможно это гормоны и это пройдёт?
та может быть и такое.

Ліньки гуглить• 01 января 2024
Это называется женщина очень напрашивается быть побитой. Как бывает человека доводят до убийства, так доводят и поднять руку и ударить. У вас проблемы с головой или характером, но думаю пару раз когда муж вам именно даст по морде, вас пропустит. Хотя зачем ему жить с такой непонятно.
автор Теща дочки • 01 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а может он вас спецом доводит...
Я вывожусь на вещи, на которые другой бы человек не обратился даже внимание
ЧупакабраЗеБест• 01 января 2024
Ответ дляТеща дочки
ой,милые бранятся только тешатся.
Автопортрет нурофена• 01 января 2024
Ответ дляТеща дочки
Возможно это гормоны и это пройдёт?
Возможно , но проконсультироваться не мешало бы
Мяо мой мяо• 01 января 2024
Ответ дляТеща дочки
Наприклад?
Моторошні троянди• 01 января 2024
В Сша бы на Вас давно вызвали полицию за домашнее насилие
автор Теща дочки • 01 января 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Начинаю задумываться, в качестве хобби, пойти на бокс или работу хотя, может быть попустит
Хропочка з гривкою• 01 января 2024
У меня друзья такие в браке около 30 лет. Так вот там жена была любитель руку на мужа поднимать, когда он пьяный . Видите ли он бесил её сильно .
А он нормальный мужик, себе никогда отвечать не позволял.
Ну однажды позволил.
Теперь всё в порядке, живут душа в душу и у неё больше нет желания....
Ліньки гуглить• 01 января 2024
Ответ дляТеща дочки
Возможно это гормоны и это пройдёт?
Не надо списывать на гармоны свое неуважение к мужу, семье, ребёнку, вы не первая на земле родили.
Потребую апгрейду• 01 января 2024
Бьёт значит любит.
А вы знаете, что если ребенок присутствует при конфликте, он считается пострадавшим от домашнего насилия?
ЧупакабраЗеБест• 01 января 2024
Ответ дляМоторошні троянди
та боже мойкакие там нежные все