Раздражевская• 01 января 2024

Маменькин сыночек

Мне всегда было интересно, как у мам получается вырастить маминого сыночка?! Встречалась с парнем ему 33 года единственный сын, семья полноценная. Парень интересный, высокий вроде и не дурак. Мама изначально пыталась набиться мне в подруги во всех соц.сетях добавилась в друзья. А дальше интересно...по началу я не замечала, что она ему по 100 сообщений в день где?что?дома? Полный контроль если задерживается на работе уже 100сообщений мне и ему, что у неё давление и она вся на нервах. Она живёт в другом городе, а когда приезжает начинается сына отвезти к врачу, то ещё что-то...Я ей один раз сказала, что мальчик Ваш вырос...на что мне она ответила, где там вырос он ведёт себя, как в 10 лет. При этом парень потокает всем её выходкам, чтоб её не обидеть...Вообщем я не выдержала этого всего и мы расстались. Мне вот всегда интересно, чем руководствуются эти мамы? Что они преследуют своим поведением?
Да_Я_ТакаЯ_• 01 января 2024
Родите своего, узнаете🤣

Чеширская кошечка• 01 января 2024
Управлять чужой жизнью хотят и значимость свою доказать.
Смурфетта• 01 января 2024
У меня сыну почти 14. У него свободы больше, чем вы описали.
Мама парня мужа имеет?! Не сепарирована и мама, и сын.
Я пані прохана...• 01 января 2024
коли ви вже запам’ятаєте, як пишеться ’потАкает’
в кожній темі одне й те саме
автор Раздражевская • 01 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Родите своего, узнаете🤣
У меня есть ребёнок не переживайте, но я не планирую его привязать к своей юбке.
автор Раздражевская • 01 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Муж у мамы есть, семья полноценная.
Чеширская кошечка• 01 января 2024
Уже такие мамы лайков натыкали, посчитаете как раз процент подобных по первому сообщению.
Я Головна• 01 января 2024
Ответ дляРаздражевская
Хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах.Никто не знает,каким вырастет ваш.
Щира українка• 01 января 2024
Ну так а чего он к врачу не ходил? Вы чего не предложили? Надо чтоб мама из другого города перлась и вела? Вот вам и ответ. Он мамочкина корзиночка, а вы мамочкина принцесса.

вАлнуюся сильнА• 01 января 2024
Имею сына 17 лет, у него друг есть, идут гулять до ночи, я звоню 1 раз если задерживается, мама друга каждые полчаса звонит, между этим пишет 10 сообщений,что б он рассказывал что они делают.
Как вы думаете, что то поменяется к 30?.
Мой прям плюется из за этого нехочет с ним общаться, так и говорит маменькин сынок.
Дети нормальные, домашние но она прям душит, мой после их встреч прям обожает меня что я не задрачиваю
AmazingLady• 01 января 2024
Удалено администрацией...
Бутерброд и я• 01 января 2024
Ответ дляЯ Головна
как воспитает - таким и вырастит
автор Раздражевская • 01 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Ну ещё пару человек напишите, как пишется потАкает...я не про орфографию спрашиваю у Вас.
Смурфетта• 01 января 2024
Ответ дляРаздражевская
Муж у мамы есть, семья полноценная.
Незнаю. Должна быть своевременная сепарация и ребенка от мамы и мамы от сына. У меня сын. Подросток. Уходит гулять я ему не звоню вообще. Не контролирую. С 9-10 лет вверяю ему все больше самостоятельности и принятие решений,он будущий мужчина, муж и отец. Так что я не буду вмешиваться в его взрослую жизнь. А тут некоторые боятся 10летнего на полдня дома одного оставить. Собирают в школу будят, кормят, контролируют сборы , рюкзак.. а постарше ’мы поступаем’ ’мы не можем выбрать куда и как ’ и тп.
Накладні мюслі• 01 января 2024
Автор, я думаю, что у вас дочь. Ну и конечно редкое удовольствие для той семьи взять в жены и невестки женщину с ребенком. Так что у вас 1:1.
Я Головна• 01 января 2024
Ответ дляБутерброд и я
как воспитает - таким и вырастит
Ну в своем глазу,вы ж знаете.
AmazingLady• 01 января 2024
Ответ дляРаздражевская
Напишем. Потому что стиль изложения о многом говорит
Бутерброд и я• 01 января 2024
Ответ дляЯ Головна
Ну в своем глазу,вы ж знаете.
вообще что-то не в тему сморозили
Ума Палата• 01 января 2024
Как мама двух сыновей, не понимаю этого, но я тоже с приветом сепарировала своих каждого в 12 лет, итог взрослые самостоятельные классные парни, их девушки мне благодарны. То что Вы описали для меня ужас

Я Головна• 01 января 2024
Ответ дляБутерброд и я
вообще что-то не в тему сморозили
В тему,просто не всем дано понять,увы.
Федорино Горе• 01 января 2024
У нас в стране культ мужчины ещё с прошлого века, когда во вторую мировую погибло много мужчин.
Мужчин было меньше, чем женщин и многие женщины недостающую мужскую любовь выливали на сыновей . Так оно и продолжается.
кураГАЛЯ• 01 января 2024
В каждой семье индивидуально все.
Вот и спросите ее, чем она руководствуется, откуда ж мы знаем

У вас просто нет сына. Был бы, не задавали б тут эти вопросы.
Я пані прохана...• 01 января 2024
Ответ дляAmazingLady
спеціалізація автора на Порадниці - сімейні драми
стиль дуже впізнаваємий
Смурфетта• 01 января 2024
Ответ длякураГАЛЯ
В каждой семье индивидуально все.

Не все мамы у которых есть сыновья, такие прибахнутые
автор Раздражевская • 01 января 2024
Ответ длякураГАЛЯ
В каждой семье индивидуально все.

А Вы думаете она адекватно может на это ответить?
Гравіцапа• 01 января 2024
нереализованные в жизни женщины
я считаю таких надо лечить принудительно
У меня тоже такой был, маманю содержал, чуть что - маманя
а ты все сама, сама, маме то одна маме то сложно

по сути такие женщины психически не здоровы, они женили на себе сына и у них психологически брак, секс также
кураГАЛЯ• 01 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Прибахнутые потому что автор так написала?
Ну ну. Вам тоже взрослеть вместе с автором.
Продаю витрішки• 01 января 2024
Ответ дляЯ Головна
Вирости дитина може будь якою, але вибір контролювати, маніпулювати і буди занадто присутнім у житті дорослого хлопчика в 30 років то вибір мами. Хоча так, дійсна дівчина якій зараз не подобається мамин синок , може сама чудово такою мамою стати.
Я Головна• 01 января 2024
Ответ дляРаздражевская
Я думаю,она совсем не хотела себе невестку с ребенком не от сына.Вот и все.
Гравіцапа• 01 января 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...