На_оба_рот• 01 января 2024

Я натуральной ориентации, но считаю что секс это унижение, что делать?

Я раньше занималась сексом и получала удовольствие, но недавно пришло осознание что секс это унижение, помню была похожая тема,и я согласна с автором
Если честно мне почему-то не хочется заниматься сексом с проникновением
Кажется что это унижение какое-то
Просто лежишь и в тебя Шо-то тыкают
Разве это не унижение?
Осознание что в тебя что-то тыкают
Ужас
А когда конча во влагалище из порванного презика попадает это вообще ужас это ужасно мне было очень не приятно
И кст из-за этого у меня тоже не будет детей
Мне не приятно что какая-то инородная жидкость попадает в моё тело
Это ужасно
Просто морально не приятно какая говнячая конча белая попадает во влагалище
Я помню один парень сказал такую фразу ’ я бы не хотел быть женщиной не хотел бы чтобы меня ахали’
Получается мужчины все подсознательно понимают что для женщины тыканье это унижение
И мужчины не хотели бы оказаться на месте женщины
Мне не нравится как природа создала
Почему-то только недавно я поняла что секс это тыканье это унижение
А эти слова ужасные которые говорят на девушек ’вы***л’ ’е*ал’ как будто не к человеку а к какому-то существу это высказывание
Мне это не приятно
Я не хочу чтобы меня кто-то ’е**л’ я хочу заниматься сексом, а не ’е***ться’
Ужас
Почему-то мужчины не говорят ’ я с ней занимался сексом’
А говорят эти ужасные слова
Плюс иногда мужчина кончает за одну минуту и женщина не получает удовольствия, и получается что об женщину просто обдрочили то есть мало того что мужло потыкало в неё так она ещё удовольствия не получила, но мне повезло,один партнёр после такого казуса удовлетворил меня куни
Хорошо что у меня такое было один раз и мне хотя бы куни сделали после такого казуса а некоторые партнёры ничего не делают женщинам
Я не позволю об себя обдрачивать
Если какой-то чел кончит за одну минуту я ничего не получу то я скажу сделай куни
Он кончил получил оргазм
А я нет
Разве это честно?
Где справедливость?
Природа ужасно сделала
Плюс некоторые мужчины самоутверждаются насчёт секса я помню как подруга занималась сексом с парнем и он потом начал унижать её и всем рассказывать где его логика? Как можно унижать человека с которым занимался сексом?
Что думаете по поводу всего этого?
Результат:
вже голосів: 71
46 (64.79%) Я не согласна с этим
25 (35.21%) Я согласна с этим
Пописанная парта• 01 января 2024
Ответ дляНа_оба_рот
А как психолог мне поможет?
Он вам не нужен. С вами всё нормально. Просто живите так, как вам самой лучше всего. Возможно, вы непарная, вам партнёр вообще не нужен; а вам социум навязывает свои устои про то «как надо».

Пописанная парта• 01 января 2024
Ответ дляМрії у вирії
Частично с вами согласна, но так говорит быдло, с такими лучше не спать. Женщина тоже не должна давать, а мужчина брать, секс взаимный процесс, если партнёр нормальный, то и партнёрша удовлетворена.
Ага-ага) в браке вынуждена именно давать, потому как супружеский «долг» и все такое. Все в браке терпят секс. И это унижает. Женщине частый секс вообще не нужен, он противоестественен.
Мрії у вирії• 01 января 2024
Ответ дляПописанная парта
Я лесбиянка, поэтому это конечно все грустно, но женщина должна себя уважать а не согласиться на насилие