На_оба_рот• 01 января 2024

Я натуральной ориентации, но считаю что секс это унижение, что делать?

Я раньше занималась сексом и получала удовольствие, но недавно пришло осознание что секс это унижение, помню была похожая тема,и я согласна с автором
Если честно мне почему-то не хочется заниматься сексом с проникновением
Кажется что это унижение какое-то
Просто лежишь и в тебя Шо-то тыкают
Разве это не унижение?
Осознание что в тебя что-то тыкают
Ужас
А когда конча во влагалище из порванного презика попадает это вообще ужас это ужасно мне было очень не приятно
И кст из-за этого у меня тоже не будет детей
Мне не приятно что какая-то инородная жидкость попадает в моё тело
Это ужасно
Просто морально не приятно какая говнячая конча белая попадает во влагалище
Я помню один парень сказал такую фразу ’ я бы не хотел быть женщиной не хотел бы чтобы меня ахали’
Получается мужчины все подсознательно понимают что для женщины тыканье это унижение
И мужчины не хотели бы оказаться на месте женщины
Мне не нравится как природа создала
Почему-то только недавно я поняла что секс это тыканье это унижение
А эти слова ужасные которые говорят на девушек ’вы***л’ ’е*ал’ как будто не к человеку а к какому-то существу это высказывание
Мне это не приятно
Я не хочу чтобы меня кто-то ’е**л’ я хочу заниматься сексом, а не ’е***ться’
Ужас
Почему-то мужчины не говорят ’ я с ней занимался сексом’
А говорят эти ужасные слова
Плюс иногда мужчина кончает за одну минуту и женщина не получает удовольствия, и получается что об женщину просто обдрочили то есть мало того что мужло потыкало в неё так она ещё удовольствия не получила, но мне повезло,один партнёр после такого казуса удовлетворил меня куни
Хорошо что у меня такое было один раз и мне хотя бы куни сделали после такого казуса а некоторые партнёры ничего не делают женщинам
Я не позволю об себя обдрачивать
Если какой-то чел кончит за одну минуту я ничего не получу то я скажу сделай куни
Он кончил получил оргазм
А я нет
Разве это честно?
Где справедливость?
Природа ужасно сделала
Плюс некоторые мужчины самоутверждаются насчёт секса я помню как подруга занималась сексом с парнем и он потом начал унижать её и всем рассказывать где его логика? Как можно унижать человека с которым занимался сексом?
Что думаете по поводу всего этого?
Результат:
вже голосів: 71
46 (64.79%) Я не согласна с этим
25 (35.21%) Я согласна с этим
AmazingLady• 01 января 2024
Ответ дляТрільчиха
Пальцем я могу и без партнёра. Тогда в чем прикол с партнёром
Ну так и он сам может, ему какой прикол с вами

Донька подруги• 01 января 2024
Тююю я себя живу спокойно никто мене не ипет не имеет , не чпокает, не тыкает своей безобразной палкой . Нет епли нет проблем
Трільчиха• 01 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Говорит приятнее чем рукой. Разные ощущения
Трільчиха• 01 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Ну как какой. Чувствуете разницу - он от меня кончает. Ясно ему прикольно. А я от него - нет
AmazingLady• 01 января 2024
Ответ дляТрільчиха
Ну сегодня говорит так завтра эдак.можно подумать женщине хороший член неприятен
AmazingLady• 01 января 2024
Ответ дляТрільчиха
Он и от руки своей кончит. А вот будет ли оргазм у него - вопрос
Трільчиха• 01 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Мне никакой не приятен был - не кончила от члена ещё ни разу
Апофиозная• 01 января 2024
Ответ дляТрільчиха
Ну то живіть з пальцем. Що аи від мене хочете?))
Трільчиха• 01 января 2024
Ответ дляАпофиозная
От вас - ничего

Чупокабра• 01 января 2024
Ответ дляТрільчиха
Мне вообще строение не нра(( слизистая как бы, легко болячки подхватывать
И мне, с мочевым рядом от этого тоже беды
Говорилка• 01 января 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Ни один мужчина мне не сказал - давай я тебя вы…бу..
Просто у вас нормального партнера не было
А, может, это Юрец пишет
AmazingLady• 01 января 2024
Ответ дляТрільчиха
Ну вы не все женщины
Чупокабра• 01 января 2024
С мужем есть кайф, но сама когда то получаю ещё быстрее и намного больше, ощущения намного сильнее и приятнее
Пешеходик• 01 января 2024
В принципе если взять глобально - так оно и есть, как вы описали
Просто у всех разное отношение к этому
Воспитанность или невоспитанность, умение или неумение замаскировать пристойными словами то, что по сути своей является животным миром, где самка получает в свое отверстие то, от чего рождается потомство 😏
Но секс однозначно должен быть приятен женщине
Если он ей некомфортно, она не ощущает, не получает оргазм - значит, она не с тем ахателем
Всё очень просто 🤷🏻‍♀️
Чупокабра• 01 января 2024
Мне вообще не нравится когда внутрь пальцы например или игрушка, то неприятно и никакого кайфа, член внутри ок, ласкать клитор ок, но вот от пальцев внутри вообще не штырит не понимаю как другим это нравится, даже самой мерзко от ощущения что там у меня внутри.
Женщинас• 01 января 2024
Мой мужчина говорит, что хочет заниматься со мной любовью. Иногда в порыве страсти мы можем называть это просто «трахаться» или «заниматься сексом», если разговор нейтральный. Но наш секс - это о любви и об удовольствиях от каждого прикосновения, от каждого движения. Мы в процессе растворяемся в друг друге, испытываем оргазм на уровне души, а не только тела. Я прошу его кончать в меня, обожаю ощущать в себе или на себе всего его вместе с жидкостями. Это отдельный вид удовольствия для меня. В то же время он обожает все мои жидкости.
Наш секс о любви, потому что мы любим друг друга. Я в процессе хочу, чтобы это не заканчивалось никогда. Ни один мужчина до него не приносил мне столько наслаждения в сексе, мы будто сливаемся в одно целое, когда вместе. И это воспринимается нами как волшебство и космическое, нереальное совпадение с друг другом.
Найдете своего человека, поменяете мнение. А пока вам бы к психологу.
автор На_оба_рот • 01 января 2024
Ответ дляЖенщинас
А как психолог мне поможет?
Тро Нью-Йорку• 01 января 2024
Сладенькие а любите когда парннек в вам кончает?ааааа
Ленне-Рейма• 01 января 2024
Когда я родила,у меня пропал интерес к сексу. И я так же себя ощущала,как мясо,в которое тыкают. Мне было противно. Когда видела ,как в фильме целуются,то у меня был рвотный рефлекс. Мне это все было отвратительно. Через несколько лет это прошло. Сейчас мне нравится секс. Разный. Я не думаю о том,как оно выглядит со стороны. Я думаю о том,чтоб получить удовольствие. Но, когда я смотрю порно, я замечаю,что женщина там всегда в унизительном состоянии. Даже если её лижут, и типа по разному удовлетворяют, то смотрится это как будто ее используют для того,чтоб мужчина кончил. Это главное. Именно концовку порно не смотрю.

Трільчиха• 01 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Аналогично. А мужики многие суют пальцы и уверенны что это приятно)))
Missdior_22• 01 января 2024
Люблю очень секс
Эскиз бесконечности• 01 января 2024
Вика, это ты?
Ленне-Рейма• 01 января 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Потеряйся
Женщинас• 01 января 2024
Ответ дляНа_оба_рот
А как психолог мне поможет?
Уберет для начала убеждения о том, что в сексе вас унижают, чтобы притянуть своего идеального партнера нужно быть внутри готовой к этому.
Ленне-Рейма• 01 января 2024
Ответ дляТрільчиха
Им нравится фистинг. Хз почему
Алгонавт• 01 января 2024
Ответ дляСадоводница
Психологи и психиатры с интересом выслушают этот бред . За деньги конечно
Я сгораю от любопытства, кто эти 17 человек, которые нажали что согласны с этим опусом.
Мне надо на улицу выйти, но уже страшно - вдруг кого-то такого встречу и не узнаю?
Мрії у вирії• 01 января 2024
Частично с вами согласна, но так говорит быдло, с такими лучше не спать. Женщина тоже не должна давать, а мужчина брать, секс взаимный процесс, если партнёр нормальный, то и партнёрша удовлетворена.
Трільчиха• 01 января 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Кончито вон
Алгонавт• 01 января 2024
Ответ дляТрільчиха
Советы на сексуальную тему от женщины, которая не получала удовольствие от проникновения, очень ценны!
Пойду-ка я Камасутру почитаю, там рекомендации от людей, которые научились получать удовольствие.
Трільчиха• 01 января 2024
Ответ дляАлгонавт
А кто советует?