Аноним_625• 19 февраля 2014

Девочки, зачем Вы рожаете 2 и больше детей?

Муж хочет второго ребёнка . Я - против.
Мне 30 лет . После родов привела себя во отличную форму. Есть хорошая и любимая работа. Сын уже в в первый класс ходит.
Зачем мне опять этот токсикоз,роды,бессонные ночи,фигура бегемота и заточение в 4 стенах?!
Может я чего-то не понимаю?
Чем руководствуются женщины,которые рожают 2 или 3 ребёнка?
KarinaNil• 19 февраля 2014
Ответ дляИРИНА25_2010
Вы молодец, удачи Вам, пусть детки растут здоровыми
Спасибо

Тюрюнь_Тюнь• 19 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
ну не знаю

мы уже года 1,5-2 не разговариваем , но она кстати тут тоже на сайте есть)))
фуууух))) мы не разговариваем меньше)))
ШапкаУшанка• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_625
Я такую историю слышу впервые.
Как вы смогли найти такого мужчину7
И неужели не страшно рожать четвёртого ребёнка? А вдруг Вы останетесь одна с 4 детьми?
тогда давайте вообще не рожать!
все, вот с сегодняшнего дня ни одна женщина в мире рожать не будет!
ведь если мужья уйдут - то все, капец, попа!!!!!! только лечь и умереть, и думать о том, что все мужики - козлы, и зачем я нарожала этих детей????????????
Тюрюнь_Тюнь• 19 февраля 2014
Ответ дляagata116
Это мое мнение. Никто не может мне диктовать, как мне думать и делать выводы. Тем более не знакомый мне человек, такой как Вы. Не нравится проходите мимо
та щаззз))
KarinaNil• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_625
Я такую историю слышу впервые.
Как вы смогли найти такого мужчину7
С мужем познакомилась случайно.Моё сын разбил витрину в магазине мужа. Через 7 месяцев мы расписались. Мы любим друг друга,мой муж - лучший подарок,который мне приподнесла судьба.
Рожать - не страшно,что и Вам советую От любви мужчины и женщины рождаются дети - и это ПРЕКРАСНО
Пусин Кукин• 19 февраля 2014
Девочки,подбавить перчику?У меня шесть детей.))))При этом-муж меня обожает,дети учатся в двух-трех школах(имею ввиду обычную,муз и худ)Сын -в институте.Имею небольшой магазинчик.И тд.ТЕ-не смотря на количество детей-самореализация зависит от женщины в первую очередь.Есть и с одним ребенком-а на пополнение счета здесь просят.
автор Аноним_625 • 19 февраля 2014
Ответ дляРобот Вертер
автор скільки у вашій сімї де ви виховувались було дітей? і скільки дітей було в сімї чоловіка?
В моей семье-я единственный ребёнок.У мужа есть сестра.
Госпожа Белладонна• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_625
рожала для себя и мужа. Больше мне не нужно
Вы меряете желания и возможности по себе только?
Есть девочки, которые в 25 уже 2-х родили и в прекрасной форме.
Ваш вопрос не понятен.....
Улучшанский-Ухудшанский• 19 февраля 2014
Ответ дляТоматико
А у меня не быто токсикоза, фигуры бегемота и роды прошли замечательно. Зато у меня два чуда, хотелось бы еще... А у вас один у моих деток всегда будет родной человек- брат и сестра соответственно. Я знаю по себе, что это очень ценно. А вы не знаете, поэтому и рассуждаете так) моим два и четыре и , кстати, я в отличной форме фитнес люблю
присоединюсь! у меня так же!

Тюрюнь_Тюнь• 19 февраля 2014
Ответ дляПусин Кукин
как говорится, у вас планета такая))
yelnik• 19 февраля 2014
Ответ дляПусин Кукин
ШапкаУшанка• 19 февраля 2014
Ответ дляПусин Кукин
Танцепесенная• 19 февраля 2014
Ответ дляЖерица ночи
Ну да конечно, если больше реализоваться не в чем так только и остается что детей рожать.
Какая вы глупая,,,,
Чупокабра• 19 февраля 2014
Ответ дляПусин Кукин
Респект и уважуха
Кина_не_будет• 19 февраля 2014
автор,вы сами себе противоречите. то говорите,что муж вас сильно ревнует и никуда от вас не уйдет, то без конца интересуетесь,как быть с детьми,если уйдет муж. странно как-то.
автор Аноним_625 • 19 февраля 2014
Ответ дляПусин Кукин
А зачем Вам столько?
автор Аноним_625 • 19 февраля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Я -реалист ине смотрю на мир в розовых очках.Может быть всякое. И успешная женщина с одним ребёнком многое преодолеет,а вот с 2-3 и непонтяным образованием и местом работы- маловероятно
Чупокабра• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_625
А зачем Вам столько?
Каждый раз интересно на кого похож будетшутка
Автор, не рожайте, не поймете вы нас...
Чупокабра• 19 февраля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Вот и я про это

Пусин Кукин• 19 февраля 2014
Ответ дляЧупокабра
Респект и уважуха
Спасибки.Просто эта тема -как два магнитных полюса.Спорить нет смысла.Всегда было и будет два лагеря,так сказать-карьеристки(образно) и мамульки(тоже образно).А бросит муж или не бросит,поверьте,есть таких красоток бросаютВы когда -нибудь наблюдали картину-идет парень-АПполон!!!,а рядом такая себе мышулька серенькая.А я иду такая королева и ,елки-ОДНА.
Аноним_615• 19 февраля 2014
А зачем вам первый?
Наталия Попович• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_625
А зачем Вам столько?
как-то Вы выражаетесь...как о джинсах.
Пусин Кукин• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_625
А зачем Вам столько?
Что значит-зачем?Этот вопрос можно задать,когда покупаешь 850-е платье.Я не представляю даже,чтоб у меня кого-то из моих деток не было!!!
Пупс• 19 февраля 2014
Ответ дляagata116
У меня такого опыта нет, а у Вас? Наверное ребенок сам поехал к морю и там утонул...Потому, как не представляю, что можно на пляже отдыхать через месяц после смерти сына.
Если только люди не живут у моря, но это никто не знает.
утонул мальчик в реке ... летом когда 35 градусов жары люди идут к водоемам...и смерть ребенка это не конец жизни...жизнь продолжается...она пошла на пляж чтоб ребенок не сидел в душной комнате и не болтался по двору с мальчишками...
такое ощущение что человек должен закрыться в квартире и умереть...жизнь продолжается...
а то что вы тут нафантазировали ...так это яркий пример как рождаются сплетни...слово услышали и сами допридумывали ...терпеть не могу бабские коллективы ...бррррр
Госпожа Белладонна• 19 февраля 2014
Ответ для_krapka_
во бред.....
дети обычно очень скрепляют браки..... но рожать ради того, чтобы удержать кого-то да не стоит....
но в семье, где царит взаимная любовь, обязательно есть дети......
Не соглашусь!
1. Обычно муж позже созревает к мысли о ребенке.
2. Появление детей в семье несет разлад, все перестраивается. Какое уж тут скрепление)?
Кто крайний?• 19 февраля 2014
Ответ дляKarinaNil
Автор я ходячий пример того ,как можно счастливо выйти замуж с тремя детьми.
А знаете почему? Потому,что я любила и люблю своих детей безусловной любовью. Они - часть меня. И мой муж это сразу понял и принял. Дети - это счастье. А внаше время ,образованному, адекватному человеку держать себя в форме, работать и успевать по дому – не составляет особого труда.
Я сейчас жду четвёртую доченьку - я отлично совмещаю работу, второе образование, дом и любовь к мужу и детям. Это вопрос желания.
Вы мыслите очень однобоко
Вы -большая молодец! Счастья Вам и здоровья деткам
ШапкаУшанка• 19 февраля 2014
Ответ дляЧупокабра
Вот и я про это
просто Автор неуверенна в себе, это сразу видно.
Хочет иметь детей, но боится, что муж от нее, располневшей, с памперсами и безработной, уйдет к фифе без детей и с работой
Чупокабра• 19 февраля 2014
Ответ дляПусин Кукин
Отож
Пупс• 19 февраля 2014
Ответ дляagata116
какая вы сплетница ...ужасссс!!!!!!!!!!...не знаете зачем всякую ерезь несете!!!
ШапкаУшанка• 19 февраля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не соглашусь!
ооо, поверьте мне, как маме троих детей - муж счастлив, что их у нас трое) он от них (и от меня) без ума
всегда поможет и поиграет с детьми, а как ему нравится принимать комплименты от друзей, типа какая у тебя жена молодец, и как тебе повезло!!!