Isidda• 01 января 2024

Белгород. Дети.

Вот что наделало белгородское пво ,а путин денег пострадавшим не дает .погибшие дети 4 на вчера официально .и 17 в больнице,и в реанимации.остальные взрослые.вот что пишут сми Среди погибших при обстреле Белгорода — молодая мать Виктория Потрясаева. Две её дочки пострадали, одной из них — восьмимесячной малышке — ампутировали ножку из-за сильного повреждения. Сейчас врачи спасают другую ногу и готовят девочку к транспортировке в Москву, по информации SHOT

Как рассказал нам брат погибшей Виктории Дмитрий, его сестра с двумя дочками была в центре города: гуляла, покупала продукты к празднику. Когда начался ад, она с детьми стояла на остановке возле ТЦ ’Маяк’ на улице 50-летия.

Женщина погибла на месте, её дочек госпитализировали в больницу. Младшей, восьмимесячной девочке ампутировали левую ножку, в правой ноге — осколочное ранение, задело вену. Малышка в стабильно тяжёлом состоянии в реанимации, родственники готовят документы для транспортировки девочки в Москву на дальнейшее лечение. Её девятилетней сестре также сделали операцию на ногу, девочка лежит в отделении травматологии, с ней работают приехавшие из Москвы психологи.

Брат погибшей Виктории собирает деньги!!!!!!!!!!!!!! на лечение своим племянницам — женщина была разведена и растила детей в одиночку. Мать погибшей Виктории в шоке и до сих пор не верит, что потеряла дочь и что младшая внучка останется инвалидом.в коментариях белгородцы ’брать’Харьков уже не хотят.’когда это закончится и о господи ужас’
Venera80• 01 января 2024
Если вы радуетесь смертям детей, то чем вы лучше орков? Опомнитесь 😢
автор Isidda • 01 января 2024
Ответ дляLanduchka
Зачем это смаковать?
а зачем мне смаковать ваши темки?я уже беременна этими фейками
Mellisa• 01 января 2024
Знаете, это война сделала меня очень черствой. Никогда не думала, что я могу желать плохого людям. Но когда появились первые кадры с Белгорода, меня прям радость охватила. Я очень хочу, чтобы каждый парашкинский город прочувствовал то, что чувствуют украинские города, что чувствуют украинские дети - дети войны, родители, переживая за своих детей. Мне с одной стороны - стыдно, за такие желания. А с другой стороны, я хочу справедливости
автор Isidda • 01 января 2024
Ответ дляVeronika83
Удалено администрацией...
не поняла.так об этом пишут сми.не я .
nenatasha• 01 января 2024
Оце поворот
Навіть Рьопке, прокацапське г, пише, що це вони самі своїх дітей повбивали.
PmB• 01 января 2024
Ответ дляVeronika83
Эт ваша проблема. То, что мне не нравится представлять, как кому-то отрывают ногу, считаю признаком нормальной психики
Вы не в себе? Кто из нормальных людей такое представляет???
То что вы долумались до такого это показывает ваш уровень странностей.

А нам просто пох на их детей ,на них и вме что с ними связано .
Поэтому просьба к автору не таскать тут помоечные новости.
Эйфик Х• 01 января 2024
Ответ дляVeronika83
Зачем представляете? Это их проблемы. Их пво сбило, куда-то упало укрытия на замке. Гладков заикаться начал. Ну упало на людей, бывает.
автор Isidda • 01 января 2024
Ответ дляAleksandra0505
Может быть это ужасно, но я не испытываю к ним сочувствия.
Нет радости от их смертей.
Но и нет сочувствия.

Нет и малейшего интереса к ним. Даже мыслей нет с ними связанных. Больше нет желания что-то понять, объяснить, донести информацию, переубедить … смешно, что вообще, могла думать, что это возможно.

Твари! Бессловесные, бездумные, очумевшие от собственного страха и бессилия твари. Гнить им в собственных шкурах от собственного наполнения.
PmB• 01 января 2024
Ответ дляlenakarp
Твари так им и надо
У нас куча детей погибло , из этих долбоебов , молятся на путина
Пусть пилотки обереги напялят
po_li_na-49a8• 01 января 2024
НАФИГА ЭТО ЗДЕСЬ?! 1 января? ножки рашистов. вы в своем уме вообще?
Все вопросы к Путину, полезли в чужую страну убивать и получили войну у себя тоже. Не бомбите и не бомбимы будете
Чашечка кофе• 01 января 2024
Ответ дляWorld Shop
Так что ж хорошего ??? У нас в Старконе ночью девочку 17 лет осколком тяжело ранило,ребенок в реанимации . Кто страдает больше всего? Детей хуйлуши жопы тепле,как и вовкиных ,пострадают дети нянечки из сада и сварщика в первую очередь.
Чим більше їх так здохне, тим менше прийдуть сюди
po_li_na-49a8• 01 января 2024
ппц просто куда смотрит администрация
Veronika83• 01 января 2024
Ответ дляPmB

Ну так на автора и орите и нефиг переходить на личности
автор Isidda • 01 января 2024
Ответ дляMellisa
а мы не злые-мы взаимные
Семицветка• 01 января 2024
Ответ дляGirlSuper
Так вы же говорили у вас нет детей
У неё сын. Но она всегда говорит с других аккаунтов, что в её город никогда нет прилётов.
автор Isidda • 01 января 2024
Ответ дляnenatasha
Оце поворот
да
asterisk_• 01 января 2024
Ответ дляWorld Shop
Ничего хорошего. Просто не нужно нас упрекать в том, что мы не жалеем русских детей. Вы ещё их отцов пожалейте, которые убивают нас.
World Shop• 01 января 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Так территориально рашка больше и в любом случае количеством пушечного мяса превосходит Украину. Надо иметь хоть пару извилин,чтобы понять ,что смерть младенца не может остановить военное противостояние. Если у вас то единая радость на первый день НГ,то приміть найщиріші співчуття. Радійте ,що ж сказати
MarinaPA• 01 января 2024
Тема не дно, мені дітей шкода , що наших, що орківських. Але, якщо глобально дивитися, то це для нас добре, нехай орки відчують на своїй шкірі теж саме, те що в нас гинуть звичайні люди і діти через їх ракети. Може щось в голові зміниться і вже не так гучно будуть кричати що треба на мочити . Нам реально треба більше так робити , це потрібно для виживання.
автор Isidda • 01 января 2024
Ответ дляЭйфик Х
гладков в ужасе и плохо выглядит
автор Isidda • 01 января 2024
Ответ дляVeronika83
здрасте .а чого це на автора орать.весь инет гремит.
Леска• 01 января 2024
Дочка, брат, бабуся напевно ж підтримують сво? Ну то які питання?
Эйфик Х• 01 января 2024
Ответ дляIsidda
гладков в ужасе и плохо выглядит
В первом видео заикается в начале диалога и в конце. И да, сдал. Был моложе.
автор Isidda • 01 января 2024
Ответ дляСемицветка
были.почему не было.и с окна все вижу как наше пво работает.по детях чуть не угадали.но почти так.
World Shop• 01 января 2024
Ответ дляasterisk_
Не надо жалеть. Радоваться не надо тоже. Та что такую тему сюда притянула 1 января - она умственно отсталая? Или тролятина ?
автор Isidda • 01 января 2024
вона мені на фото вагітна третім ця загибла
Voloshka1985• 01 января 2024
Всіх коментів не читала. Головне питання для чого нам це? Чи цей пост для матрьошок?
автор Isidda • 01 января 2024
Ответ дляWorld Shop
весь инет гудит.сми журналисты.такие новости .обсуждаем .
Эйфик Х• 01 января 2024
Ответ дляMarinaPA
Белгород первый прыгал от радости когда в Харькове жесть шла.
И писали сутками - ещё ещё! Всех!
Сейчас что-то рот заткнули. Странно. Ножки оторвало 🤔
Айяйяй.
vinika• 01 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Неужели нечем заняться первого января?
Рабочий день как бы, понедельник