Вот что наделало белгородское пво ,а путин денег пострадавшим не дает .погибшие дети 4 на вчера официально .и 17 в больнице,и в реанимации.остальные взрослые.вот что пишут сми Среди погибших при обстреле Белгорода — молодая мать Виктория Потрясаева. Две её дочки пострадали, одной из них — восьмимесячной малышке — ампутировали ножку из-за сильного повреждения. Сейчас врачи спасают другую ногу и готовят девочку к транспортировке в Москву, по информации SHOT
Как рассказал нам брат погибшей Виктории Дмитрий, его сестра с двумя дочками была в центре города: гуляла, покупала продукты к празднику. Когда начался ад, она с детьми стояла на остановке возле ТЦ ’Маяк’ на улице 50-летия.
Женщина погибла на месте, её дочек госпитализировали в больницу. Младшей, восьмимесячной девочке ампутировали левую ножку, в правой ноге — осколочное ранение, задело вену. Малышка в стабильно тяжёлом состоянии в реанимации, родственники готовят документы для транспортировки девочки в Москву на дальнейшее лечение. Её девятилетней сестре также сделали операцию на ногу, девочка лежит в отделении травматологии, с ней работают приехавшие из Москвы психологи.
Брат погибшей Виктории собирает деньги!!!!!!!!!!!!!! на лечение своим племянницам — женщина была разведена и растила детей в одиночку. Мать погибшей Виктории в шоке и до сих пор не верит, что потеряла дочь и что младшая внучка останется инвалидом.в коментариях белгородцы ’брать’Харьков уже не хотят.’когда это закончится и о господи ужас’
Чашечка кофе• 01 января 2024
Ответ дляRobbingHood
8-ми месячному ребёнку ампутировали ногу...
Вот это радости...
Ура - ура.
Блд, как же это низко и мерзко.
Вот это радости...
Ура - ура.
Блд, как же это низко и мерзко.
І що? Треба було батькам за путіна не голосувати і не радіти ракетам, коли на Україну ракети летіли
Veronika83• 01 января 2024
Ответ дляIsidda
а что такое что случилось.как на крымском мосту семья с белгорода при ударе погибла вся-мы обсуждали.как они отдохнули
Удалено администрацией...
Чашечка кофе• 01 января 2024
Ответ дляЭйфик Х
Уже рыдаете? И писать успеваете 🥳
Ой, это не вам. Это выше мадам.
За русню можуть ридати тільки ті, хто їм співчуває
НамСвоюРобити• 01 января 2024
Ми обридатися маємо?
Ска, виродки дітей наших (!) повбивали у ці дні, а ви сюди їхні сльозливі історії тягнете.
МиссКаприз• 01 января 2024
Ответ дляIsidda
начинает доходить судя по их коментам
Дайте скрины комментов. Потому что все, что я вижу - это ’хохлам нужно отомстить’, ’стереть с лица их города и выбл*дков’ и всё в таком духе...
Aleksandra0505• 01 января 2024
Ответ дляIsidda
так у них над головой! к нам ракеты 2 года летели.мужья их,братья,сыновья,папы на ’сво’пошли в чужую страну убивать людей,детей.и всех их почему то все устраивало.завтра похороны у них массовые
Может быть это ужасно, но я не испытываю к ним сочувствия.
Нет радости от их смертей.
Но и нет сочувствия.
Нет и малейшего интереса к ним. Даже мыслей нет с ними связанных. Больше нет желания что-то понять, объяснить, донести информацию, переубедить … смешно, что вообще, могла думать, что это возможно.
Твари! Бессловесные, бездумные, очумевшие от собственного страха и бессилия твари. Гнить им в собственных шкурах от собственного наполнения.
Нет радости от их смертей.
Но и нет сочувствия.
Ответ дляЧашечка кофе
так за 2 года войны сколько тот белгород и сам страдал и бомбы падали авиа свои же им на головы,и взрывы ,и погибших по области и городу тьма.. и к нам летело.или они слепые,или то щебекино не видели.это нельзя было выйти на улицы против войны?стать загородить дорогу что б танки к нам не шли.
Sk-kik-mango-tesco• 01 января 2024
Ответ дляRobbingHood
Вот это радости...
Ура - ура.
Блд, как же это низко и мерзко.
Вот это радости...
Ура - ура.
Блд, как же это низко и мерзко.
Отлично, без ноги в Украину не попрет
Veronika83• 01 января 2024
Ответ дляPmB
Удалено администрацией...
Эт ваша проблема. То, что мне не нравится представлять, как кому-то отрывают ногу, считаю признаком нормальной психики
World Shop• 01 января 2024
Ответ дляasterisk_
Не, давайте все дружно рыдать.
Посмотрите, сколько украинских детей без конечностей.
Так что ж хорошего ??? У нас в Старконе ночью девочку 17 лет осколком тяжело ранило,ребенок в реанимации . Кто страдает больше всего? Детей хуйлуши жопы тепле,как и вовкиных ,пострадают дети нянечки из сада и сварщика в первую очередь.