Isidda• 01 января 2024

Белгород. Дети.

Вот что наделало белгородское пво ,а путин денег пострадавшим не дает .погибшие дети 4 на вчера официально .и 17 в больнице,и в реанимации.остальные взрослые.вот что пишут сми Среди погибших при обстреле Белгорода — молодая мать Виктория Потрясаева. Две её дочки пострадали, одной из них — восьмимесячной малышке — ампутировали ножку из-за сильного повреждения. Сейчас врачи спасают другую ногу и готовят девочку к транспортировке в Москву, по информации SHOT

Как рассказал нам брат погибшей Виктории Дмитрий, его сестра с двумя дочками была в центре города: гуляла, покупала продукты к празднику. Когда начался ад, она с детьми стояла на остановке возле ТЦ ’Маяк’ на улице 50-летия.

Женщина погибла на месте, её дочек госпитализировали в больницу. Младшей, восьмимесячной девочке ампутировали левую ножку, в правой ноге — осколочное ранение, задело вену. Малышка в стабильно тяжёлом состоянии в реанимации, родственники готовят документы для транспортировки девочки в Москву на дальнейшее лечение. Её девятилетней сестре также сделали операцию на ногу, девочка лежит в отделении травматологии, с ней работают приехавшие из Москвы психологи.

Брат погибшей Виктории собирает деньги!!!!!!!!!!!!!! на лечение своим племянницам — женщина была разведена и растила детей в одиночку. Мать погибшей Виктории в шоке и до сих пор не верит, что потеряла дочь и что младшая внучка останется инвалидом.в коментариях белгородцы ’брать’Харьков уже не хотят.’когда это закончится и о господи ужас’
автор Isidda • 01 января 2024
Ответ дляSergeevna-a227
Ми мабуть не так вас зрозуміли.
Ви хотіли нас порадувати?
а пусть понимает кто как хочет.чего я должна людям указывать.)
автор Isidda • 01 января 2024
Ответ дляnenatasha
Так а хто в цьому винен?
путька сво белгородское пво
Эйфик Х• 01 января 2024
Айяйяй
автор Isidda • 01 января 2024
Ответ дляGirlSuper
Так вы же говорили у вас нет детей
я похожа не бесплодну?
Чашечка кофе• 01 января 2024
Ответ дляRobbingHood
8-ми месячному ребёнку ампутировали ногу...
Вот это радости...
Ура - ура.
Блд, как же это низко и мерзко.
І що? Треба було батькам за путіна не голосувати і не радіти ракетам, коли на Україну ракети летіли
asterisk_• 01 января 2024
Ответ дляRobbingHood
Вот это радости...
Ура - ура.
Блд, как же это низко и мерзко.
Не, давайте все дружно рыдать.
Посмотрите, сколько украинских детей без конечностей.
yanus6ka• 01 января 2024
Хочете закликати нас до співчуття? Чи до чого ця тема?
Пізно, не ми почали. Тепер вони пожинають плоди своєї сліпоти і глухоти
автор Isidda • 01 января 2024
Ответ дляRobbingHood
Вот это радости...
Ура - ура.
Блд, как же это низко и мерзко.
это пишут журналисты сми.вообще то.видите какое горе война принесла в россию.
Landuchka• 01 января 2024
Ответ дляIsidda
вам да .а мне нет .я слишком любопытна и по болотах поскакать любитель..вы не видите,эта женщина мне беременной показалась?эта погибшая?
Зачем это смаковать?
PmB• 01 января 2024
Ответ дляIsidda
То кино снимают
Эйфик Х• 01 января 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Уже рыдаете? И писать успеваете 🥳

Ой, это не вам. Это выше мадам.
автор Isidda • 01 января 2024
Ответ дляPmB
Вам уже надцать раз скащали что всем по цимбалам.
Угомонитесь.
нихт
Veronika83• 01 января 2024
Ответ дляIsidda
а что такое что случилось.как на крымском мосту семья с белгорода при ударе погибла вся-мы обсуждали.как они отдохнули
Удалено администрацией...
Чашечка кофе• 01 января 2024
Ответ дляЭйфик Х
Уже рыдаете? И писать успеваете 🥳

Ой, это не вам. Это выше мадам.
За русню можуть ридати тільки ті, хто їм співчуває
автор Isidda • 01 января 2024
Ответ дляPmB
Порыдайте
Поплачь о нем, пока он живой.
Люби его таким, какой он есть.
НамСвоюРобити• 01 января 2024
Ми обридатися маємо?
Ска, виродки дітей наших (!) повбивали у ці дні, а ви сюди їхні сльозливі історії тягнете.
Remensa• 01 января 2024
Блд. У нас кожен день вмирають діти. В тихій, мирній Вінниці люди, які просто гуляли, люди ,які прийшли в медичний центр до лікаря - померли. Я вже не кажу про Одесу, Херсон, Харків та інші прифронтові міста.
А вам, дідько, орченят жаль. Тих, які нас ненавидять
МиссКаприз• 01 января 2024
Ответ дляIsidda
начинает доходить судя по их коментам
Дайте скрины комментов. Потому что все, что я вижу - это ’хохлам нужно отомстить’, ’стереть с лица их города и выбл*дков’ и всё в таком духе...
автор Isidda • 01 января 2024
Ответ дляЭйфик Х
Айяйяй
ото ж
PmB• 01 января 2024
Ответ дляVeronika83
Удалено администрацией...
World Shop• 01 января 2024
Удалено администрацией...
Aleksandra0505• 01 января 2024
Ответ дляIsidda
так у них над головой! к нам ракеты 2 года летели.мужья их,братья,сыновья,папы на ’сво’пошли в чужую страну убивать людей,детей.и всех их почему то все устраивало.завтра похороны у них массовые
Может быть это ужасно, но я не испытываю к ним сочувствия.
Нет радости от их смертей.
Но и нет сочувствия.

Нет и малейшего интереса к ним. Даже мыслей нет с ними связанных. Больше нет желания что-то понять, объяснить, донести информацию, переубедить … смешно, что вообще, могла думать, что это возможно.

Твари! Бессловесные, бездумные, очумевшие от собственного страха и бессилия твари. Гнить им в собственных шкурах от собственного наполнения.
автор Isidda • 01 января 2024
Ответ дляЧашечка кофе
так за 2 года войны сколько тот белгород и сам страдал и бомбы падали авиа свои же им на головы,и взрывы ,и погибших по области и городу тьма.. и к нам летело.или они слепые,или то щебекино не видели.это нельзя было выйти на улицы против войны?стать загородить дорогу что б танки к нам не шли.
автор Isidda • 01 января 2024
Ответ дляyanus6ka
lenakarp• 01 января 2024
Твари так им и надо
У нас куча детей погибло , из этих долбоебов , молятся на путина
Sk-kik-mango-tesco• 01 января 2024
Ответ дляRobbingHood
Вот это радости...
Ура - ура.
Блд, как же это низко и мерзко.
Отлично, без ноги в Украину не попрет
Эйфик Х• 01 января 2024
Ответ дляWorld Shop
Удалено администрацией...
А тех детей поведут в школу, наденут им форму на 9 мая и будут учить кричалкам,- можем павтарить!
Distel• 01 января 2024
Чим більше рашистів здохне, тим краще.
Щоб вони всі там повиздихали до єдиного.
Veronika83• 01 января 2024
Ответ дляPmB
Удалено администрацией...
Эт ваша проблема. То, что мне не нравится представлять, как кому-то отрывают ногу, считаю признаком нормальной психики
World Shop• 01 января 2024
Ответ дляasterisk_
Не, давайте все дружно рыдать.
Так что ж хорошего ??? У нас в Старконе ночью девочку 17 лет осколком тяжело ранило,ребенок в реанимации . Кто страдает больше всего? Детей хуйлуши жопы тепле,как и вовкиных ,пострадают дети нянечки из сада и сварщика в первую очередь.