любименькая• 01 января 2024
Чем занимаетесь? Я развиваюсь даже 1 января
Разучиваю новый танец, хочу выступить вечером перед своими. Вроде получается👍🔥
А вы что делаете?)
любименькая
• 01 января 2024
Ответ дляЩас ухожу
Тобто? Розвиватись можна в будь-чому. Секс - то взагалі неосяжне поле. То ви просто обмежена своїми уявленнями про світотворення.
Не, ну если вы познаете новое постоянно в сексе, то я вас хотела бы похвалить. Я сама это очень люблю, для меня почти нет границ, но раскрепощенные люди так редко встречаются теперь...
Слава Українi• 01 января 2024
Ответ длялюбименькая
Нет, мой сын подросток и муж. Ну я включу видеосвязь и позвоню всем остальным родственникам, хочу делиться своим позитивом и радостью.
а де ви територіально? ким працюєте?
Небоброїдка• 01 января 2024
Ответ длялюбименькая
Вы примитивно мыслите, для меня честь выступать перед своей семьёй, они обожают мои номера, артистизм, пластику, мой голос и чувство юмора ещё.
В прошлом году я научилась жонглировать тремя мандаринами, в позапрошлом разучила песню на китайском, в этом вот танцую💃 🕺
У вашей семьи телевизор сломался и интернет отключили ?) Иначе я не понимаю их радости смотреть на ваши мандарины ))
любименькая
• 01 января 2024
Ответ дляVivaForever
Вы хоть работаете?
Конечно, у меня техническая специальность.
любименькая
• 01 января 2024
Ответ дляКоролеВешна
То у вас багато новорічних номерів?
Да, я же написала, постоянно изучаю новое)
любименькая
• 01 января 2024
Ответ дляЯкаКраля
Не хотела бы чтоб мне 44 летняя тетя танцевала)))
А я вам и не танцую. И я вам никакая не тётя, к счастью)
Файна пані• 01 января 2024
Ответ длялюбименькая
любименькая
• 01 января 2024
Ответ дляЩас ухожу
фото
Да, я люблю этого персонажа очень. Он выразил все то, что многие не постигнут никогда.
любименькая
• 01 января 2024
Ответ дляГорда пташка
Дизайнер я. Готую серію стендів для кабінета біології. Зараз мучаю рівні організації живої природи.
Класс! Как интересно)
Дружная семейка• 01 января 2024
Ответ длялюбименькая
Не надо завидовать. Я понимаю, трудно смириться с тем, что кто-то для кого-то готов разучить танец. Вам обидно, что ради вас это не делают??
да чтобы 44-летняя тетка передо мной ’зажигательно’ плясала, божечки-кошечки)
с тем же успехом лолиту на ютубе можно посмотреть
любименькая
• 01 января 2024
Ответ дляФантазерша
То мені ще й прибухнути треба буде, бо я не танцювальна зовсім 🤣🤣🤣
Хороший алкоголь в хорошей компании это всегда приятно) мы можем с вами выпить по видео)
любименькая
• 01 января 2024
Ответ дляNatalia505
Не починайте, це сімейний психолог, друг, якого іноді цікавіше послухати ніж людей. Равнодушноє животноє це чоловіки, які порадницям нічого не подарували у Новий рік. А потреби однакові, що в одних, що в других.
Мне не хочется такого друга, я не готова к шерсти.
любименькая
• 01 января 2024
Ответ дляСлава Українi
а де ви територіально? ким працюєте?
Это слишком личные вопросы, извините.
любименькая
• 01 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Вы не понимаете. Это так сближает, это весело и прикольно. Надо же иногда и от интернета отдохнуть.
Тем более, мои номера не занимают много времени. Неужели вы думаете, я жонглирую часами?)
Нет, конечно, нет)
я немного жонглирую, чисто для себя)
Нет, конечно, нет)
я немного жонглирую, чисто для себя)
любименькая
• 01 января 2024
Ответ дляДружная семейка
Вы сравнили, конечно. Я и эта пошлая женшина абсолютная противоположность.
Natalia505• 01 января 2024
Ответ длялюбименькая
Ну чого? Ще й не таке роблять люди. Але коли худий енергетик, під п´ятдесят, у підштаниках, танцює, виглядає так собі. Я вечорами заздалегідь питаю, що сьогодні танцює їх балетна школа?
любименькая
• 01 января 2024
Ответ дляЛгин
Вам что совсем плохо?
Почему такие выводы? Я кого-то обидела здесь? Нет. Я просто поделилась позитивом, хотела найти единомышленников....может, кто-то тоже поклонник этого танца.
Но, как я виду, общество наше приземленное. Или все любители искусства сейчас заняты своим хобби и им просто не для нас. Что скорее всего.
любименькая
• 01 января 2024
Ответ дляNatalia505
Так у вас тоже кто-то в семье творческий человек?
Фантазерша• 01 января 2024
Ответ длялюбименькая
Ви мене трохи лякаєте? Ви не Онліблек випадково? Її відео тут незабутні.
Лагшмивара• 01 января 2024
Ответ длялюбименькая
А що за танець? Ви ж не писали. Цікаво. І яка музика так захопила?
любименькая
• 01 января 2024
Ответ дляФантазерша
Нет. Я сама по себе. Хотя этот ник мне как-то отдалённо знаком. Были какие-то скандалы здесь с ней.
Фантазерша• 01 января 2024
Ответ длялюбименькая
Вона неперевершено співала у ванні :)))
любименькая
• 01 января 2024
Ответ дляЛагшмивара
Ой, извините. Ссылку я так и не дала.
Напишите потом свои впечатления, пожалуйста.
любименькая
• 01 января 2024
Ответ дляФантазерша
Вона неперевершено співала у ванні :)))
😄😄 честно сказать, я тоже это люблю)
Сільський ансамбль• 01 января 2024
Ответ длялюбименькая
автор, не хочу вас обидеть, но те кто в самом деле в теме развити я вам просто не отписываются,чтобы не обидеть.
знаете,как ребенка с УО или надо похвалить или просто промолчать.
это вот про ваше ’развитийе’
Лагшмивара• 01 января 2024
Ответ длялюбименькая
Ой, извините. Ссылку я так и не дала.
Ооо, ну з цього б і почали. Встала з дивану, струсила кота і мандаринові шкірки. Піду розвиватись. Прийде мій підліток з прогулянки-здивується. 😁
Кумедний ґудзик• 01 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ууу , соперница
Вибачте, в мене немає суперників))
Я багаторазовий чемпіон і визнаний лідер)
Ну і тренером можу) Довільну програму поставити з фігурного диванолежання, дорого.
любименькая
• 01 января 2024
Ответ дляЛагшмивара
Удачи! Он легко разучивается)
любименькая
• 01 января 2024
Ответ дляСільський ансамбль
это вот про ваше ’развитийе’
Лучше бы вы ничего не писали, вот серьёзно.