Чупокабра• 01 января 2024

Попали на отморозков в посадке, чуть не убили

Сегодня утром поехали с друзьями в посадку, формат шесть человек, всё в паре м+ж. Взяли с собой немного алкоголя и мясо под жарку. Рядом с нами остановились трое мужчин, на Фиате, но не разлаживались. Один из них подошёл к нам и спросил что мы тут делать и, подруга ответила, что отдыхаем. Они стали вести себя неадекватно и зачем-то хотели утянуть нашу подругу в машину на разговор, что за бред? Поняли, что попали на уродов каких-то, мы влипли. Очень боялись ножей и огнестрела. А дальше завертелось, они продолжили на нас давить. И в процессе разговора на повышенных, оба мужчины моих подруг каким-то непонятный образом слиняли. Только мой остался, его они и стали бить, а те двое слились, а нас отпихивали (Я и подруга) больше активничали. Отлупил они моего, сломали ему челюсть и руку в двух местах. А двое наших товарищей в лесу спрятались и потом просто доставили моего в больницу почти без сознания. Чувствую себя преданной, что ж это за мужики такие, которые убежали. Хорошо хоть живы остались, полицию вызвали в больницу, молодой парень всё записал с наших слов верно, тем более Надя запомнила номер их машины и марку. Ездили раньше в посадку, всегда хорошо пикники удавались, просто хочу всем порекомендовать, будьте осторожны все пожалуйста.
Молода і нерозважлива• 01 января 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
И там не стреляют?
Ні, автор пише, що завжди їздили, все ок
Татьяна-bfd8• 01 января 2024
Ответ дляГореотума
Это не на вашу родственницу напали сирийцы в Германии? Уж очень похож стиль изложения.
Дайте ссылку. Если и там и там онлайн автор. То скорее всего писанина одного троля
автор Чупокабра • 01 января 2024
Ответ дляYN8678
Я думаю даже 102 не поедет на посадки в Донецкой области, там же и мины могут быть и дураки всякие
Мы сами в больницу доставили
Потішаюся• 01 января 2024
Автор, мужики у нас трусливые, ко мне во время войны пытались залезть ДРГ. За стенку от меня жили 2 строителя, ничего не слышали, напротив 2 врослых мужиков. Никто ничего не слышал, хотя орала я нереально громко. Соседка только вышла.
Молода і нерозважлива• 01 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Мы в тылу живём
Хдє?
Почекуха• 01 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Донецкая область
А конкретнее? Ну просто так, для общего развития.
Чего только не слышала о Донецкой области от не местных.
Добра, коли сита!• 01 января 2024
Ответ дляЧупокабра
У ребят брони
И что ж такие бронированные ребята какого- то махача испугались?
from Ukraine• 01 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Надеюсь уродов накажут
это фантастика ,
увы
Гореотума• 01 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3461894
Весела моль• 01 января 2024
На меня в центре днепра напали 2 пьяных 1 января, прижали к стене..

В общем, 1 января с тех пор не хожу никуда.. боюсь непротрезвевших.

И тогда тоже пара мимо прошла, видели же что на меня напали.. я попросила ’помогите’ но они испугались и прошли мимо. Мужчина и девушка(
Почекуха• 01 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Недалеко от Красноармейска
И там разрешено шастать по посадкам?
Светка-пипетка• 01 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Донецкая область
в посадке в Донецкой области отдыхать 1 января 2024 года. Мда...
Молода і нерозважлива• 01 января 2024
Ответ дляЧупокабра
У ребят брони
І роги
Светка-пипетка• 01 января 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Красноармійськ?
Він Покровськ.
from Ukraine• 01 января 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Чому одразу не набрали 102?
тут и в городе фиг дождешься,
а то в лесу
Светка-пипетка• 01 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Мы в тылу живём
і де там тил?
Пасти Ла• 01 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Донецкая область
Лінія фронту?))
Татьяна-bfd8• 01 января 2024
Ответ дляГореотума
Не, не она
from Ukraine• 01 января 2024
Ответ дляЧупокабра
У ребят брони
блатные ?
Боневтікла• 01 января 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Він Покровськ.
Так, і в нього вчора прилетіло 6 чи більше ракет, а автор гуляє по посадках. Дивно. Хоча може дійсно люди звикли і нічого не бояться.
Бибер-анонимер• 01 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
В неї може бути декілька ак
автор Чупокабра • 01 января 2024
Ответ дляБоневтікла
Мы привыкли
Светка-пипетка• 01 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Мы привыкли
угу...
Молода і нерозважлива• 01 января 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Броньовані хлопці, це ті, хто на фронті.
У автора рібята просто заброньовані
Ваша прЭлесть• 01 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Мы отбивали моего, думали вызовут убежавшие. А когда те уехали, мы погрузили его и поехали в больницу
Троляку на гіляку
Почекуха• 01 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Мы сами в больницу доставили
При таких вводных, считайте, что крупно повезло. Все живы и даже смогли добраться до больницы
В моїй хаті моя правда• 01 января 2024
Ответ дляДівка в намисті
То ви дешевих серіалів передивилися
’слово пацана’.
Кіма кепка• 01 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Донецкая область
в посадку? в дон. области, сейчас?
автор Чупокабра • 01 января 2024
Ответ дляfrom Ukraine
блатные ?
Брони дают по работе, уходу за тяжелобольными и инвалидности. Стасу сделали вторую группу, но у него все родители медики, поэтому он полностью непризыаной, это сожитель подруги
Татьяна-bfd8• 01 января 2024
Ответ дляБоневтікла
Ничего странного, если хочешь потроллить