Чупокабра• 01 января 2024

Попали на отморозков в посадке, чуть не убили

Сегодня утром поехали с друзьями в посадку, формат шесть человек, всё в паре м+ж. Взяли с собой немного алкоголя и мясо под жарку. Рядом с нами остановились трое мужчин, на Фиате, но не разлаживались. Один из них подошёл к нам и спросил что мы тут делать и, подруга ответила, что отдыхаем. Они стали вести себя неадекватно и зачем-то хотели утянуть нашу подругу в машину на разговор, что за бред? Поняли, что попали на уродов каких-то, мы влипли. Очень боялись ножей и огнестрела. А дальше завертелось, они продолжили на нас давить. И в процессе разговора на повышенных, оба мужчины моих подруг каким-то непонятный образом слиняли. Только мой остался, его они и стали бить, а те двое слились, а нас отпихивали (Я и подруга) больше активничали. Отлупил они моего, сломали ему челюсть и руку в двух местах. А двое наших товарищей в лесу спрятались и потом просто доставили моего в больницу почти без сознания. Чувствую себя преданной, что ж это за мужики такие, которые убежали. Хорошо хоть живы остались, полицию вызвали в больницу, молодой парень всё записал с наших слов верно, тем более Надя запомнила номер их машины и марку. Ездили раньше в посадку, всегда хорошо пикники удавались, просто хочу всем порекомендовать, будьте осторожны все пожалуйста.
автор Чупокабра • 01 января 2024
Ответ дляКіма кепка
а мальчик в форме, это кто? и в какой форме?
Полицейский
Татьяна-bfd8• 01 января 2024
Ответ дляЧупокабра
А почему все за донецкую область цепляются, мы что изгои какие-то? Вон девочка написал из Днепра, что её тоже ограбить пытались, но ей ничего а нас попрекаете местожительством
Не, вы просто убогий троль
Ясамаякрасивая)• 01 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Город какой,что Вы так спокойно по посадкам лазите?
Молода і нерозважлива• 01 января 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Покровськ, пише
автор Чупокабра • 01 января 2024
Зря написала. К нашим тут предвзятое отношение, речь шла о том, в какой замес мы все влипли, а тут цепляются за местожительство. Противно. Больше ничего не напишу, зря писала!!!
ЯкаКраля• 01 января 2024
нормальний російський відпочинок описаний, чого тут дивуються?
Татьяна-bfd8• 01 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Конечно напишете. Придумаете новый высер и напишите . А может склепаете третью тему про тюрьму
Боневтікла• 01 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Потому, что область переживает страшнейшее время, рядом фронт, оккупация, прилеты вон вчера буквально, а вы на такой трагичной теме троллите.
Татьяна-bfd8• 01 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Главное ни один человек не написал ничего плохого про донецкую область, но вы забыли видимо текст отредактировать и вбрасываете невпопад говно на вентилятор. Ваши провокации не удались . Идите спать
Ясамаякрасивая)• 01 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Ваша тема такой выброс. Война,обстрелы,а Вы по посадкам со Стасиком инвалидом шастаете
Молода і нерозважлива• 01 января 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Анурезником і гоміком
Кумася• 01 января 2024
В Донецкой области полно таких отморозков,зачем вы вообще туда поехали
Нічого вдягти• 01 января 2024
До чего тролли дошли, чтобы адреналин получить. То тема про тюрьму, то эта теперь.. кошмар, вам мало жести?
Татьяна-bfd8• 01 января 2024
Ответ дляНічого вдягти
Или за 5 грн/рублей стараются
Бабо-лебідка• 01 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Ахаха. Так и поняла, что у вас трольная тема))) чтоб ’обосрать’ донецких))) шо, мало темы про белгород?
Татьяна-bfd8• 01 января 2024
Автор этой темы и темы про тюрьму одновременно вышли из онлайне чефиры гонять
Сіґеле-міґеле• 01 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Ездили всегда, отдыхали, никогда проблем не было
А арендовать место для мангала не?
lilu1990• 01 января 2024
Майже всіх нормальних пасіонарних мужиків війна забрала, автор.

Залишились одні такі... Ущємльонні
sur_sur• 01 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Не смешно
У вас не заборонено у посадках алкоголь розпивати і палити багаття, ви не прифронтова зона?
sur_sur• 01 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Ну, бо можливо у вас прифронтова зона, і заборонено у посадках відпочивати. Це не тільки у прифронтовій зоні так.
Молода і нерозважлива• 01 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Розбіглися два автора по шконкам
Татьяна-bfd8• 01 января 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Розбіглися два автора по шконкам
Ну нет, высокое просто новую историю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3461929
Татьяна-bfd8• 01 января 2024
Высрала *
Поторописька• 01 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Донецкая область
І що скільки їздили ніхто з вас не підірвався на міні? А чо так? Ви в днр?
Каяспер• 01 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Мы в тылу живём
В Донецькій області немає тилу, це все прифронтова зона.
Татьяна-bfd8• 01 января 2024
Ответ дляПоторописька
Она в тюрьме)
Молода і нерозважлива• 01 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Высрала *
І всюди той авторський підписздєсь і підписздєсь ’сори за ашипкі’
Нічого вдягти• 01 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ну нет, высокое просто новую историю
Мне кажется, ещё автор ,,живу в Польше,, туда же, неа*декваты по*лные
Татьяна-bfd8• 01 января 2024
Ответ дляНічого вдягти
Дайте ссылочку, проверим
Залізна тьотя• 01 января 2024
В такое время ехать на природе отдыхать - это уже нарваться на неприятности.

Правильно нужно было поступить при такой ситуации - срочно уехать и не вступать в диалог.