Чупокабра• 01 января 2024

Попали на отморозков в посадке, чуть не убили

Сегодня утром поехали с друзьями в посадку, формат шесть человек, всё в паре м+ж. Взяли с собой немного алкоголя и мясо под жарку. Рядом с нами остановились трое мужчин, на Фиате, но не разлаживались. Один из них подошёл к нам и спросил что мы тут делать и, подруга ответила, что отдыхаем. Они стали вести себя неадекватно и зачем-то хотели утянуть нашу подругу в машину на разговор, что за бред? Поняли, что попали на уродов каких-то, мы влипли. Очень боялись ножей и огнестрела. А дальше завертелось, они продолжили на нас давить. И в процессе разговора на повышенных, оба мужчины моих подруг каким-то непонятный образом слиняли. Только мой остался, его они и стали бить, а те двое слились, а нас отпихивали (Я и подруга) больше активничали. Отлупил они моего, сломали ему челюсть и руку в двух местах. А двое наших товарищей в лесу спрятались и потом просто доставили моего в больницу почти без сознания. Чувствую себя преданной, что ж это за мужики такие, которые убежали. Хорошо хоть живы остались, полицию вызвали в больницу, молодой парень всё записал с наших слов верно, тем более Надя запомнила номер их машины и марку. Ездили раньше в посадку, всегда хорошо пикники удавались, просто хочу всем порекомендовать, будьте осторожны все пожалуйста.
Нічого вдягти• 01 января 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
В такое время ехать на природе отдыхать - это уже нарваться на неприятности.

Правильно нужно было поступить при такой ситуации - срочно уехать и не вступать в диалог.
Тролли отдыхают
Залізна тьотя• 01 января 2024
Ответ дляНічого вдягти
Тролли отдыхают
Всяко может быть.
ВыФсеВрете• 01 января 2024
Ответ дляЧупокабра
У ребят брони
Инвалиды?
Татьяна-bfd8• 01 января 2024
Ответ дляГореотума
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3461894
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3461927 Автор один и тот же
Ух яка ж Я• 01 января 2024
Мужчинки у вас ще ті герої. Тим 2 тівчатам варто замислитись.
Я не чарівниця вам• 01 января 2024
Ответ дляЧупокабра
А почему все за донецкую область цепляются, мы что изгои какие-то? Вон девочка написал из Днепра, что её тоже ограбить пытались, но ей ничего а нас попрекаете местожительством
У вас там совсем ума нет ходить по посадкам будет вам урок , шашлык и во дворе могли пожарить . Вчера только прилеты были по частному сектору , а им по посадкам пошариться надо зато теперь в курсе с кем ходить в разведку. )))
Мию вікна у мороз• 01 января 2024
Фиат, Надя, Стас...
темка ’подванивает’ троллятиной
Я не чарівниця вам• 01 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Зря написала. К нашим тут предвзятое отношение, речь шла о том, в какой замес мы все влипли, а тут цепляются за местожительство. Противно. Больше ничего не напишу, зря писала!!!
Я например сама с Донецка и проживала 5л в Донецк.обл до 22г . Тоже считаю ума палата у вас и ваших дружков и подружек.
Татьяна-bfd8• 01 января 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Фиат, Надя, Стас...
темка ’подванивает’ троллятиной
Автор темы про тюрьму и этой это один и тот же человек
Деловитая• 01 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да, точно. Сейчас онлайн и здесь и в той теме. Троляка!!! Лапшу на уши вешает. И ответы однотипные про тюрьму, новых подробностей никаких не пишет. Спалилась.
Татьяна-bfd8• 01 января 2024
Ответ дляДеловитая
И выходят с онлайна синхронно
Кукусик• 01 января 2024
Вы в полицию сообщили? Вас не смущает запрет на посещение леса? И где были ваши мужики???
Нічого вдягти• 01 января 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Фиат, Надя, Стас...
темка ’подванивает’ троллятиной
Особенно Надя..
Горда пташка• 01 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Хочется чуда, праздника, свежего воздуха
Ви отримали все, що хотіли. Свіже повітря було, свято теж. Ну і головне чудо, що всі живі.
Горда пташка• 01 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Брони дают по работе, уходу за тяжелобольными и инвалидности. Стасу сделали вторую группу, но у него все родители медики, поэтому он полностью непризыаной, это сожитель подруги
Ну, а що ви хотіли від людини з другою групою інвалідності? щоб він на подвиг дозрів? Так він не може, він інвалід, довідку має. То які до нього претензії?
Королева спама• 02 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Недалеко от Красноармейска
Немає такого міста в Україні.
Дівчат, а вам не здається що Людка до нас зачастила?