Чупокабра• 01 января 2024
Попали на отморозков в посадке, чуть не убили
Сегодня утром поехали с друзьями в посадку, формат шесть человек, всё в паре м+ж. Взяли с собой немного алкоголя и мясо под жарку. Рядом с нами остановились трое мужчин, на Фиате, но не разлаживались. Один из них подошёл к нам и спросил что мы тут делать и, подруга ответила, что отдыхаем. Они стали вести себя неадекватно и зачем-то хотели утянуть нашу подругу в машину на разговор, что за бред? Поняли, что попали на уродов каких-то, мы влипли. Очень боялись ножей и огнестрела. А дальше завертелось, они продолжили на нас давить. И в процессе разговора на повышенных, оба мужчины моих подруг каким-то непонятный образом слиняли. Только мой остался, его они и стали бить, а те двое слились, а нас отпихивали (Я и подруга) больше активничали. Отлупил они моего, сломали ему челюсть и руку в двух местах. А двое наших товарищей в лесу спрятались и потом просто доставили моего в больницу почти без сознания. Чувствую себя преданной, что ж это за мужики такие, которые убежали. Хорошо хоть живы остались, полицию вызвали в больницу, молодой парень всё записал с наших слов верно, тем более Надя запомнила номер их машины и марку. Ездили раньше в посадку, всегда хорошо пикники удавались, просто хочу всем порекомендовать, будьте осторожны все пожалуйста.
А_я_ЛОЖУ!• 01 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Надеюсь уродов накажут
Чому одразу не набрали 102?
Татьяна-bfd8• 01 января 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Чому одразу не набрали 102?
История для советчицы не получилась бы тогда
Добра, коли сита!• 01 января 2024
Сейчас запрещено в посадки ездить и там костры разводить, троллятина
Чупокабра
• 01 января 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Чому одразу не набрали 102?
Мы отбивали моего, думали вызовут убежавшие. А когда те уехали, мы погрузили его и поехали в больницу
Бибер-анонимер• 01 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Надеюсь уродов накажут
Хто ?
Зуб за зуб глаз за глаз ?
Про общак ви так і не написали
Зуб за зуб глаз за глаз ?
Про общак ви так і не написали
Бибер-анонимер• 01 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Сторіс є ?
Чупокабра
• 01 января 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Ездили всегда, отдыхали, никогда проблем не было
Чупокабра
• 01 января 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Ужас
Де така посадка?
Думала знову тема про тюрму номер три
Де така посадка?
Думала знову тема про тюрму номер три
Донецкая область
Татьяна-bfd8• 01 января 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Хто ?
Зуб за зуб глаз за глаз ?
Про общак ви так і не написали
Зуб за зуб глаз за глаз ?
Про общак ви так і не написали
Это тролятина с темы про тюрьму ?
Дівка в намисті• 01 января 2024
Ответ дляЧупокабра
То ви дешевих серіалів передивилися
Чупокабра
• 01 января 2024
Ответ дляYN8678
Это штурмовики наверное были, они просто офигели, что в их посадку приехали шашлык жарить)
Не смешно
Гореотума• 01 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Извините, что с ошибками, много эмоций и обиды
Это не на вашу родственницу напали сирийцы в Германии?
Уж очень похож стиль изложения.
Молода і нерозважлива• 01 января 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Тому і 102 не набрала, щоб поліція разом з тцк не приїхала за всіма алєнями
ротцвеники• 01 января 2024
1 января холодина, и надо же такое придумать. Да ещё и на донеччине
Почекуха• 01 января 2024
Вот это приключение. Вы где вообще находитесь, что решили отдохнуть в посадке?
Чупокабра
• 01 января 2024
Ответ дляГореотума
Уж очень похож стиль изложения.
Что за бред
Чупокабра
• 01 января 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
У ребят брони
Чупокабра
• 01 января 2024
Ответ дляПочекуха
Недалеко от Красноармейска