Да_Я_ТакаЯ_• 01 января 2024
Как вам такая девушка?
Сегодня сержусь• 01 января 2024
Ответ дляБез QR коду
Це ваше фото 20-річної давності +/-?
Я могу предлоложить что фото 5 летней давности а может и новое, такие звёздочки продавали 5 лет назад и я купила 😄 лежит в коробке
Сегодня сержусь• 01 января 2024
А вообще что не так? Симпатичная, парень есть значит уже не уродка 😄
Без QR коду• 01 января 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Хмм..а бусики, красные бархатистые бантики и пластиковые в блестках шарики как с начала 2000-х. Ну, может, так долго хранятся, конечно 🙄
Сегодня сержусь• 01 января 2024
Ответ дляБез QR коду
Бусы у меня тоже есть такие, ребёнок по квартире носит играется, на ёлку не вешала. Но покупала лет 10 назад наверно
мистерЛяпсус• 01 января 2024
Бедненькая но жопастенькая. Искра в глазах есть. Пока не пропала искра и не расплылась фигура пусть ищет мужа
Сегодня сержусь• 01 января 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Муж сказал, красивая 😂
Так а что с ней не так ? Да норм девушка
Сирожено_пирожено• 01 января 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Да ничего, норм, осмелился же, зараза 😂
Сегодня сержусь• 01 января 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Да ничего, норм, осмелился же, зараза 😂
Ааа, вы об этом. Стукните его
Сирожено_пирожено• 01 января 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Ааа, вы об этом. Стукните его
Не, я добрая, а он хороший.
Она чем-то похожа на его бж )
Раз когда-то женился, значит, ему в принципе такой типаж нравится, зачем на правду обижаться 😁
А я совсем другая, выше, худее, с шеей 😂 и длинными светлыми волосами) но попа у меня тоже зачётная )
Она чем-то похожа на его бж )
Лукава_Кiшка• 01 января 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Це фото з початку 90х? Ялинка з зіркою, як у моєму дитинстві. Та і вся обстановка. Чи кімната общаги? Дівчина бідна, в дермантінових штанцях, кофтинка базарна, шукає спонсора. Зовні звичайна.
Не сочиняйте про бедность обстановки
Дуболом• 01 января 2024
девушка как девушка, обычная. поза для фото неудачная - пятая точка выглядит массивно, талии не видно и ощущение, что шеи нет. на фото на стене еще и грудь рукой прикрыта, чтоб совсем скрыть все достоинства.
елка в совковом стиле и остальной фон еще больше дешевят образ