Да_Я_ТакаЯ_• 01 января 2024

Как вам такая девушка?

Сегодня сержусь• 01 января 2024
Ответ дляБез QR коду
Це ваше фото 20-річної давності +/-?
Я могу предлоложить что фото 5 летней давности а может и новое, такие звёздочки продавали 5 лет назад и я купила 😄 лежит в коробке

Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 января 2024
хочет продать таз подороже)
Сегодня сержусь• 01 января 2024
А вообще что не так? Симпатичная, парень есть значит уже не уродка 😄
Без QR коду• 01 января 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Хмм..а бусики, красные бархатистые бантики и пластиковые в блестках шарики как с начала 2000-х. Ну, может, так долго хранятся, конечно 🙄
Сирожено_пирожено• 01 января 2024
Муж сказал, красивая 😂
Сегодня сержусь• 01 января 2024
Ответ дляБез QR коду
Бусы у меня тоже есть такие, ребёнок по квартире носит играется, на ёлку не вешала. Но покупала лет 10 назад наверно
мистерЛяпсус• 01 января 2024
Бедненькая но жопастенькая. Искра в глазах есть. Пока не пропала искра и не расплылась фигура пусть ищет мужа
Сегодня сержусь• 01 января 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Муж сказал, красивая 😂
Так а что с ней не так ? Да норм девушка
Гарні диньки• 01 января 2024
Дешёвый вид. И у неё, и у елки, и у квартиры, и у фото на стене.

Сирожено_пирожено• 01 января 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Да ничего, норм, осмелился же, зараза 😂
Сегодня сержусь• 01 января 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Да ничего, норм, осмелился же, зараза 😂
Ааа, вы об этом. Стукните его
Сирожено_пирожено• 01 января 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Ааа, вы об этом. Стукните его
Не, я добрая, а он хороший.
Она чем-то похожа на его бж )
Раз когда-то женился, значит, ему в принципе такой типаж нравится, зачем на правду обижаться 😁
А я совсем другая, выше, худее, с шеей 😂 и длинными светлыми волосами) но попа у меня тоже зачётная )
D_A_V• 01 января 2024
эта девушка уже как родная- мы ее видели тут на фото раз 30 наверное, опросто супер 🙄🤫
Лукава_Кiшка• 01 января 2024
везде отклячивает зад...мда
Лукава_Кiшка• 01 января 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Це фото з початку 90х? Ялинка з зіркою, як у моєму дитинстві. Та і вся обстановка. Чи кімната общаги? Дівчина бідна, в дермантінових штанцях, кофтинка базарна, шукає спонсора. Зовні звичайна.
Не сочиняйте про бедность обстановки
Квітка Миру• 01 января 2024
Мені гарна
Дуболом• 01 января 2024
девушка как девушка, обычная. поза для фото неудачная - пятая точка выглядит массивно, талии не видно и ощущение, что шеи нет. на фото на стене еще и грудь рукой прикрыта, чтоб совсем скрыть все достоинства.
елка в совковом стиле и остальной фон еще больше дешевят образ
Шаманю второпях• 01 января 2024
Не люблю черные глаза
Реанимация• 01 января 2024
Никак

Лялька в колисці• 01 января 2024
Бідне дитя. Таке молоде, а вже такий лордоз скрутив!
Правильно_Валерчик• 01 января 2024
Елка ужасная,как из совка,а девушка симпатичная.
Галя-краля• 01 января 2024
Никак. Обычная.
ТебеОноНадось• 02 января 2024
на стене такая же поза на фото