Тільки не про гроші• 01 января 2024
Антитела ТПО ТГ, АИТ
Влияет ли кол-во антител на что-то?
У меня было 250 и 350, щас 270 и 490 (ТПО, ТГ)
ТТГ норма
Страшно, что выросли
Если ли смысл снижать их питанием, БАДами…
Поделитесь опытом
Страшно, что говорят, что имея АИТ ещё может быть какая-то аутоиммунка(((
Или можно чисто на аит остановиться?
ТТГ норма
Страшно, что выросли
Поделитесь опытом
Или можно чисто на аит остановиться?
Тільки не про гроші
• 02 января 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Да, я знаю , что очень сильно на многое аит влияет и про грудь есть такое
Я не вам ответила и вашего мнения не спрашивала.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 января 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Расскажите, какой у вас был ттг и какой стал? Что делали, что пили?
Просто ттг 5 можно снизить, а вот от 10 без гормона сомневаюсь, что можно
Був 5-6, став 2 +-. Що пила і робила писати не буду через коментаторів- лікарів, які далі своїх протоколів не бачать,через яких я б 4 роки вже сиділа на тироксині. Інформації повно. Своє здоров´я я привела в порядок на даний момент. Якщо колись я і почну пити тироксин як мені тут пророчать,то це буде потім,можливо ще через 5 чи 10 років.
Тільки не про гроші
• 02 января 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо большое!
Вы пили БАДы, питание меняли или нет?
С 5-6 у меня тоже знакомые БАДами снижали
Это реально
Но вот у кого 10 уже БАДами не выходит
Вы пили БАДы, питание меняли или нет?
Это реально
Но вот у кого 10 уже БАДами не выходит
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 января 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Спасибо большое!
Вы пили БАДы, питание меняли или нет?
Это реально
Но вот у кого 10 уже БАДами не выходит
Вы пили БАДы, питание меняли или нет?
Это реально
Но вот у кого 10 уже БАДами не выходит
Так, я розумію, що вчасно взялась за здоров´я. Основа - харчування. Бади і вітаміни теж, багато уваги жовчному та печінці. Зараз уже не так все строго, але ттг тримається в нормі.
Тільки не про гроші
• 02 января 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А сколько вы были на аип протоколе? Что исключали?
У меня из знакомых с аит, именно бады помогли снизить ттг..
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 января 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Прям строго АІП не було. В основному спочатку зовсім виключила цукор, глютен і молочку, періодично пасленові овочі, деякі види м´яса. Зараз їм це все, але не багато. Багато що пробувала- інтервальне харчування, ще виключала деякі продукти, орієнтуючись на самопочуття. Важливо саме здорове харчування без перекусів. Бади і вітаміни так, без них ніяк, особливо якщо є дефіцит по аналізах.
Тільки не про гроші
• 04 января 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо! Я была на аип, никакого результата особо не получила, кроме рпп, так как я уже потеряла реальность что можно есть, что нет
Не всем подходит
Питание 2-3 раза без перекусов согласна, супер, молочку, глютен, сахар тоже стараюсь не есть, не ем практически
Единственное я люблю в день чашечку черного качественно кофе с какой-то хотя бы пп сладостью
Не всем подходит